/https://cdn.tripster.ru/photos/9bb68fb7-4519-449d-a9dd-8c7556924513.jpg)
Пешая
2 часа
Индивидуальная
до 7 чел.
Юрьев-Польский - белокаменный шедевр Золотого кольца
Прогулка по Юрьев-Польскому: от памятника Юрию Долгорукому до резных барельефов Георгиевского собора. История, архитектура и загадки древнего города
«Вы узнаете об особенностях древнерусской церковной архитектуры, побывав в Георгиевском соборе и Михайло-Архангельском монастыре, основанном в XIII веке»
16 апр в 09:00
17 апр в 09:00
6500 ₽ за всё до 7 чел.
Последние отзывы на экскурсии
- ННаталья9 марта 2025Спасибо большое Светлане за интересную экскурсию. Было интересно слушать, узнали многие новые подробности про город, про Георгиевский собор, хотя уже ранее мы здесь бывали. Отличный профессиональный экскурсовод.
- ТТатьяна5 января 2025Спасибо за великолепную экскурсию по действительно удивительному городу с богатой историей и сохранившимися до наших дней памятниками культурного наследия. Город который заслуживает особого внимания туриста.
- ААндрей16 декабря 2024Отличная экскурсия с Михаилом! Рекомендую. Можно добавить посещение дополнительных мест, Михаил посоветует.
Уникальные экскурсии по соборам и храмам Юрьев-Польского. Познакомьтесь с архитектурными памятниками, историей и культурой региона. Участвуйте в наших экскурсиях и получите массу положительных эмоций!