У подножья Фудзиямы (из Токио)

Откройте для себя величие Фудзи, насладитесь видами и погрузитесь в легенды Японии. Идеально для любителей природы и культурных открытий
Эта индивидуальная экскурсия предлагает путешествие к знаковым местам Японии.

Вы увидите знаменитую пагоду Чурейто с видом на Фудзи, посетите озеро Кавагути, входящее в наследие ЮНЕСКО, и погрузитесь в легенды деревни Осино.

Канатная дорога на гору Кати-Кати подарит панорамные виды, а традиционные блюда добавят вкуса вашему путешествию. Это возможность увидеть Японию с новой стороны и насладиться ее природной красотой
4.96
23 отзыва

5 причин купить эту экскурсию

  • 🗻 Виды на Фудзи
  • 🌊 Озеро Кавагути
  • 🐉 Легенды Осино
  • 🚡 Канатная дорога
  • 🍣 Традиционные блюда
У подножья Фудзиямы (из Токио)
У подножья Фудзиямы (из Токио)
У подножья Фудзиямы (из Токио)
Ближайшие даты:
29
мая
31
мая
1
июн
2
июн
4
июн
5
июн
6
июн
Время начала: 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00

Что можно увидеть

  • Пагода Чурейто
  • Озеро Кавагути
  • Восемь родников деревни Осино
  • Гора Кати-Кати

Описание экскурсии

Пагода Чурейто — знаменитый вид на гору Фудзи. Это место часто публикуют в туристических статьях, открытках и путеводителях как символ страны.

Озеро Кавагути. Вы посетите самое большое из Пяти озёр Фудзи, входящих в список природного наследия ЮНЕСКО. Здесь красиво в любое время года: зимой проходит фестиваль ледяных скульптур, осенью вспыхивают кленовые аллеи, весной цветёт сакура, а летом — лаванда.

Восемь родников деревни Осино. По легенде здесь обитают великие драконы! Вы попробуете разглядеть их в глубинах пруда и понаблюдаете за рыбами. А я расскажу вам, что скрывают глубокие воды и зачем сюда приезжают паломники.

Гора Кати-Кати. На канатной дороге с панорамными кабинками мы поднимемся на гору Тэндзё (или Кати-Кати). Вы насладитесь чудесным видом на Фудзи и по желанию попробуете традиционные блюда в лавках на вершине горы. А также узнаете легенду этого места.

Примерный тайминг экскурсии:

  • Дорога из Токио до пагоды Чурейто — 2 часа
  • Переезды по маршруту — около 20 минут
  • Время в каждой локации — от 1 часа до 1,5 часов
  • Дорога от Кати-Кати до Токио — около 2–3 часов

Организационные детали

  • Поездка проходит на автомобиле Toyota Estima или Toyota Hiace (в зависимости от количества человек)
  • Дополнительно оплачивается: канатная дорога — $15–20, обед — по желанию
  • По вашему запросу мы можем изменить маршрут — подробности уточняйте

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 9 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 23 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
22
4
1
3
2
1

Фотографии от путешественников

У подножья Фудзиямы (из Токио) (Андрей)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Андрей)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Андрей)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Дмитрий)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Дмитрий)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Дмитрий)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Дмитрий)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Юлия)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Анна)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Анна)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Анна)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Анна)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Анна)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Елена)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Екатерина)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Екатерина)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Екатерина)У подножья Фудзиямы (из Токио) (IRINA)У подножья Фудзиямы (из Токио) (IRINA)У подножья Фудзиямы (из Токио) (IRINA)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Галина)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Ивана)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Ивана)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Ивана)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Ивана)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Ивана)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Ивана)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Оксана)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Оксана)У подножья Фудзиямы (из Токио) (Оксана)
А
18 мая 2025
Поездка прошла хорошо, в комфортном минивене. Александр показал все лучшие точки для того чтобы посмотреть на гору.
Погода была ясной и гору удалось рассмотреть с разных сторон.
Отдельное спасибо Александру, что помог добраться до вокзала в другое место после экскурсии.
Поездка прошла хорошо, в комфортном минивене. Александр показал все лучшие точки для того чтобы посмотреть на гору.Поездка прошла хорошо, в комфортном минивене. Александр показал все лучшие точки для того чтобы посмотреть на гору.Поездка прошла хорошо, в комфортном минивене. Александр показал все лучшие точки для того чтобы посмотреть на гору.
Дмитрий
17 мая 2025
Прекрасная экскурсия на очень комфортном авто. Александр - прекрасный проводник в невероятный мир вокруг Фудзи. Крайне рекомендую
Прекрасная экскурсия на очень комфортном авто. Александр - прекрасный проводник в невероятный мир вокруг Фудзи. Крайне рекомендуюПрекрасная экскурсия на очень комфортном авто. Александр - прекрасный проводник в невероятный мир вокруг Фудзи. Крайне рекомендуюПрекрасная экскурсия на очень комфортном авто. Александр - прекрасный проводник в невероятный мир вокруг Фудзи. Крайне рекомендуюПрекрасная экскурсия на очень комфортном авто. Александр - прекрасный проводник в невероятный мир вокруг Фудзи. Крайне рекомендую
Ю
13 мая 2025
Было интересно, вкусно, ново. Вернемся, чтобы все-таки увидеть Фудзи, так как в этот раз она нам не открылась. Спасибо Александр за возможность корректировки маршрута, когда погода вносит свои коррективы. И реакцию на все предложения и вопросы. Спасибо было комфортно.
Было интересно, вкусно, ново. Вернемся, чтобы все-таки увидеть Фудзи, так как в этот раз она нам
А
8 мая 2025
Александр прекрасный сопровождающий и собеседник. Забрал из отеля вовремя. Исполнил все наши пожелания по маршруту и не только. По дороге рассказал много и жизни, нравах и быте японцев. Также помог с покупкой лекарств.
Александр прекрасный сопровождающий и собеседник. Забрал из отеля вовремя. Исполнил все наши пожелания по маршруту иАлександр прекрасный сопровождающий и собеседник. Забрал из отеля вовремя. Исполнил все наши пожелания по маршруту и
В
8 мая 2025
Отличная экскурсия! Интересный и красивый маршрут!
А
8 мая 2025
Спасибо Александру, за прекрасный день. Все было на пять с плюсом!)
М
2 мая 2025
Хочу выразить благодарность Александру за проведённую экскурсию! Как обговаривалось ранее, нас встретили на автомобиле возле нашего отеля. автомобиль был чистый, вместительный,вождение аккуратное,выше всяких похвал. по дороге мы задавали много вопросов,
читать дальше

на которые Александр давал исчерпывающие ответы и добавлял много нужной информации. нам повезло:погода была солнечная и Фуди сан показался во всей своей величественной красоте))Александр нам подсказал,как удобнее добраться до Киото и Осака и помог купить билеты. по окончании экскурсии Александр довез нас на автомобиле до гостиницы. спасибо ему большое за интересную экскурсию! обязательно буду рекомендовать друзьям. если будете в Токио-обязательно обращайтесь к гиду Александру! ещё раз спасибо за интересную экскурсию:)

О
2 мая 2025
Прекрасная экскурсия.
И даже не смотря на то, что Фудзи нам не показалась, Александр попытался сделать все, чтобы экскурсия нам понравилась и запомнилась.
И у него это получилось!
Анна
30 апр 2025
Спасибо большое Александру! День провели отлично, получили ответы на все свои вопросы о жизни японцев, посмотрели Фудзи и пообедали в классном кафе с морепродуктами!
Спасибо большое Александру! День провели отлично, получили ответы на все свои вопросы о жизни японцев, посмотрелиСпасибо большое Александру! День провели отлично, получили ответы на все свои вопросы о жизни японцев, посмотрелиСпасибо большое Александру! День провели отлично, получили ответы на все свои вопросы о жизни японцев, посмотрели
К
29 апр 2025
Все было здОрово! Экскурсия прошла на одном дыхании) учитывались все наши желания, даже не озвученные😉
Елена
26 апр 2025
Александр замечательно провел экскурсию, учел все наши пожелания, показал все места с лучшими местами для фото. Я обращалась к нему и по вопросам, касающимся других экскурсий и он был очень отзывчив и давал очень хорошие советы для посещения Японии в целом. Это мой первый опыт заказа экскурсии онлайн и он полностью отправился!!! Спасибо!!!
Александр замечательно провел экскурсию, учел все наши пожелания, показал все места с лучшими местами для фото.
Е
25 апр 2025
Огромное спасибо за экскурсию! К сожалению, Фудзи нам не открылась((

Но!!! Александр полностью компенсировал это. Сакура, милая деревушка, лес самоубийц и интересные истории о быте японцев - все было замечательно!

Александр очень чутко относится к своим гостям, за что ему отдельное спасибо!!
Огромное спасибо за экскурсию! К сожалению, Фудзи нам не открылась((Огромное спасибо за экскурсию! К сожалению, Фудзи нам не открылась((Огромное спасибо за экскурсию! К сожалению, Фудзи нам не открылась((
I
16 апр 2025
Александр очень приятный человек и отличный рассказчик. Очень доброжелательный и внимательный. Мы отлично провели день в его компании, увидели фантастически красивые места и узнали много интересной информации. Просто потрясающая коммуникабельность
читать дальше

и гибкость. Полная адаптация под пожелания. Нам было очень комфортно, интересно и невероятно красиво. А еще мы получили массу полезных рекомендаций, невероятно вкусно поели, обошли все очереди (а они просто адские как на дорогах, так и на сами достопримечательности) и полюбовались самыми красивыми видами. Мой 12 летний сын ни разу не залез в телефон за все время 10 часовой экскурсии. Александр сразу же взял его в оборот и заинтересовал с первых минут. Это дорогого стоит, и за это отдельное спасибо.
Я очень рада, что смогла заскочить в" последний вагон" и заказать эту экскурсию именно у Александра, так как у него на самом деле просто нет свободных мест по понятной причине:
1. Очень доступная стоимость. С учетом высокой стоимости такси в Японии, платных дорог и парковок - стоимость экскурсии просто подарок
2. Нереально посетить все эти места за один день самостоятельно используя общественные транспорт
3. Много рекомендаций от местного жителя - и это бесценно.

В общем как опытный путешественник выражаю Вам, Александр, огромную благодарность и бесконечный восторг.

Александр очень приятный человек и отличный рассказчик. Очень доброжелательный и внимательный. Мы отлично провели день вАлександр очень приятный человек и отличный рассказчик. Очень доброжелательный и внимательный. Мы отлично провели день вАлександр очень приятный человек и отличный рассказчик. Очень доброжелательный и внимательный. Мы отлично провели день в
А
13 апр 2025
Отлично организованная экскурсия! Очень доброжелательный гид. Комфортный транспорт, отлично организованный план экскурсии.
А
4 апр 2025
Спасибо Александру, экскурсия « У подножия Фудзи» прошла замечательно. Было интересно слушать во время поездки, историю, интересные факты о Японии. Получили ответы на интересующие вопросы.
И с погодой повезло, удалось увидеть
читать дальше

Фудзи сан во всем своем великолепии.
Еще хочу отметить, что с Александром было легко коммуницировать, учитывались все наши пожелания.
Были первый раз в Японии, получили столько эмоций, это была лучшая поездка по Азии!

Похожие экскурсии из Токио

Это Токио
На машине
3.5 часа
25 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Экскурсия «Это Токио»: погружение в сердце Японии
Ваш персональный путеводитель по самым ярким достопримечательностям Токио. Откройте город в деталях за один день
Начало: Обычно в вашем отеле
Завтра в 10:00
22 мая в 10:00
$385 за всё до 4 чел.
Обзорная экскурсия по знаковым местам яркого Токио
Пешая
5.5 часов
14 отзывов
Индивидуальная
до 5 чел.
Обзорная экскурсия по Токио
Индивидуальная экскурсия по Токио: окунитесь в прошлое и настоящее города, наслаждаясь культурой и кухней. Посетите знаковые места и откройте для себя Токио
Начало: На станции Гиндза
30 мая в 10:00
1 июн в 10:00
$300 за всё до 5 чел.
Токио на весь день
Пешая
8 часов
63 отзыва
Индивидуальная
до 8 чел.
Путешествие по Токио: от истории до современности
Завораживающее путешествие по Токио, где каждый район расскажет свою уникальную историю и покажет неповторимую культуру
Начало: Отель путешественников, Токио
4 июн в 09:00
5 июн в 09:00
$327 за всё до 8 чел.