Мои заказы

Марса-Алам: сноркелинг на островах Хамата или рифе Сатайя с обедом

Сноркелинг — отличная возможность погрузиться в мир первозданной природы. Мы предлагаем вам окунуться в воды Красного моря.

Исследуйте живописные лагуны островов Хамата или познакомьтесь с дельфинами рифа Сатайя, а мы обеспечим вас необходимым снаряжением, опытными инструкторами и вкуснейшим обедом после насыщенного приключения!
Марса-Алам: сноркелинг на островах Хамата или рифе Сатайя с обедом
Марса-Алам: сноркелинг на островах Хамата или рифе Сатайя с обедом
Марса-Алам: сноркелинг на островах Хамата или рифе Сатайя с обедом

Описание экскурсии

Подводное приключение

Посвятите целый день подводному плаванию среди первозданной природы на островах Хамата или рифе Сатайя. Исследуйте лагуны, познакомитесь с очаровательными дельфинами и насладитесь вкуснейшим обедом на борту. Комфортабельный трансфер доставит вас из отеля в Марса-Аламе до пристани. Вместе с гидом по подводному плаванию и опытной командой вы отправитесь в небольшой круиз к одной из локаций. Плывите по кристально чистой тропической воде Красного моря, ощущая на щеках свежий теплый бриз! Тропические пейзажи островов На островах Хамата вы погрузитесь в сверкающие голубые воды, чтобы поближе рассмотреть коралловые рифы и разноцветных тропических рыб. Поплаваете вокруг лагун и побродите по местам обитания дельфинов, черепах и скатов. Затем ваш капитан пришвартует лодку для сухопутной экскурсии на одном из островов. Побалуйте себя прогулкой по чистому белому песчаному пляжу!

Дельфиний дом

Мы доберемся к лазурно-голубому оазису в Красном море, окруженному многовековым хорошо сохранившимся коралловым рифом и дельфинами-прядильщиками. Так и возникло второе название рифа Сатайя — Дельфиний дом! Здесь же вы можете добраться до рифа Кристал Темпл — небольшого кристально чистого места, где дельфины рожают своих детенышей. Коралл здесь благодаря уникальному цвету кажется почти полупрозрачным. Прыгайте в воду, и команда поможет вам поплавать с морскими обитателями и насладиться незабываемым времяпрепровождением!

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Острова национального парка Хамата
  • Риф Сатайя
Что включено
  • Встреча и высадка из/у отеля в Марса-Аламе
  • Профессиональный гид по подводному плаванию
  • Снаряжение для подводного плавания
  • Посещение 2-3 мест для подводного плавания на скоростном катере
  • Обед
  • Напитки (минеральная вода, безалкогольные напитки, чай и кофе)
Что не входит в цену
  • Вход в национальной парк - 15 $ с человека на месте
Где начинаем и завершаем?
Начало: Гид заберет вас из отеля
Завершение: Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

2
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
4
3
2
1
1
E
Elena
12 авг 2025
Отвратительная экскурсия, нас везли из отеля более 4 часов(никто не предупреждал об этом), потом час мы ждали на переполненном корабле когда все соберутся. Потом плыли 2 часа до этого волшебного
читать дальше

рифа с дельфинами, но дельфинов не увидели. Команда сказала что нам не повезло. Поплавали толпой вокруг рифа и отправились в обратный путь такой же изнуряющий. Если бы нас предупредили что мы возможно не увидим дельфинов и ехать 4 часа мы бы просто не поехали бы в данное сомнительное путешествие. Я видела видео с других экскурсий где плавают прямо со стаей дельфинов, и была крайне опечплена, что команда даже не попыталась найти дельфинов. Просто они тут должны быть,но почему то нет сегодня. В общем изнуряющая дорога не стоит плавания толпой людей)

Входит в следующие категории Марсы-Алама

Похожие экскурсии на «Марса-Алам: сноркелинг на островах Хамата или рифе Сатайя с обедом»

Из Марса-Алама - в Дендеру и Луксор
На автобусе
12 часов
-
25%
11 отзывов
Индивидуальная
до 8 чел.
Из Марса-Алама - в Дендеру и Луксор
Побывать в легендарных древних городах и прикоснуться к их многовековой истории
Начало: У вашего отеля
Завтра в 03:00
12 мар в 03:00
$383$510 за всё до 8 чел.
Из Марса Алама - в древний Луксор в мини-группе
На автобусе
18 часов
-
10%
3 отзыва
Мини-группа
до 8 чел.
Расписание: Выезд из отеля зависит от местоположение отелях
$180$200 за человека
Хамата - коралловые острова
На автобусе
8 часов
2 отзыва
Групповая
Хамата - коралловые острова
Начало: Забираем туристов из отелей
Расписание: См. календарь.
$70 за человека
На яхте в заповедник Марса-Мубарак
На яхте
7 часов
14 отзывов
Групповая
до 25 чел.
На яхте в заповедник Марса-Мубарак
Начало: Гид заберет вас из отеля
$40 за человека
У нас ещё много экскурсий в Марсе-Аламе. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Марсе-Аламе