Мои заказы

VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)

Индивидуальная поездка по пустыне на рассвете или закате - за адреналином и нереальными пейзажами
Подарите себе приключение среди дюн и барханов! Чтобы солнце над головой, педаль газа в пол — и безграничная свобода.

Мы организуем поездку на квадроциклах лично для вас — остается выбрать удобное время и позвать друзей.

В сопровождении инструктора вы с ветерком прокатитесь по Синайской пустыне, исследуете колоритный ландшафт и наведаетесь в гости к бедуинам.
5
121 отзыв
VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)
VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)
VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)

Описание экскурсии

Приключение только для вас

Пустынные мото-сафари из Шарм-эль-Шейха обычно проходят в караване из нескольких транспортных средств. На индивидуальной экскурсии вы отправитесь в путь своей компанией до 3-х человек, в одиночку или парой. Оцените все преимущества VIP-поездки:

  • выше скорость езды (при условии соблюдения норм безопасности)
  • больше внимания со стороны инструктора
  • без долгого ожидания по пути

Будет весело и жарко!

  • Лучшее время для поездки — рано утром, чтобы застать рассвет, или после обеда, ближе к закату
  • Трансфер из вашего отеля до сафари-центра займет примерно 15-30 минут. Там вы выберете транспортное средство и пройдёте небольшой инструктаж
  • Катание по пустыне в сопровождении инструктора. В течение 50 минут вы отыщете фантастические ландшафты и необычную растительность, покорите барханы и сделаете фото на фоне скал. На всём маршруте есть ровная дорога, без больших ям и бугров — с управлением квадроциклом справится любой!
  • Привал в бедуинской деревне
  • Обратный путь в сафари-центр (30-35 час) и трансфер в отель

Организационные детали

  • Сафари не предполагает сопровождения гида: с вами будет русскоговорящий инструктор
  • Оплатить экскурсию возможно переводом в рублях (₽) на карту Сбербанка или Тинькофф банка по курсу на день проведения
  • На одном квадроцикле могут ехать двое взрослых или взрослый + ребёнок. К самостоятельному управлению допускаются дети от 12 лет
  • Рекомендации по одежде:
    — длинные брюки и верх с длинным рукавом
    — закрытая обувь, которая плотно прилегает к щиколоткам
    — тёплая одежда (зимой)
    — шарф-арафатка или головной убор
    — солнечные очки, солнцезащитный крем

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 2.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 3 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Валид
Валид — ваша команда гидов в Шарм-эш-Шейхе
Провели экскурсии для 4762 туристов
Здравствуйте! Меня зовут Валид, я профессиональный лицензированный гид-египтолог, директор туристической компании, живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе уже более 20 лет. Пишите, мы с командой гидов сделаем ваш отдых незабываемым!

Отзывы и рейтинг

5
Основано на последних 30 из 121 отзыва
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
117
4
3
3
2
1
1

Фотографии от путешественников

VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Виктория)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Елизавета)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Елизавета)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Елизавета)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Evgenii)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Evgenii)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Evgenii)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Кристина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Кристина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Кристина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Кристина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Кристина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Кристина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Валентина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Валентина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Валентина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Валентина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Екатерина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Екатерина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Екатерина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Екатерина)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Николай)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Николай)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Николай)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Тортев)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Тортев)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Анастасия)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Анастасия)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Виктория)VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено) (Виктория)
Павел
Павел
16 мар 2026
Всё отлично полностью я рекомендую этого исполнителя
Всё отлично полностью я рекомендую этого исполнителя
К
Ксения
5 мар 2026
Огромное спасибо Валиду за прекрасную индивидуальную экскурсию!
Нам повезло с тем, что он проводил нас лично, рассказал много интересного, отвечал на интересующие вопросы.
Катание на квадроциклах индивидуально не сравнимо с групповыми экскурсиями, это исключительно комфорт и наслаждение! Полный восторг от поездки, инструктор отличный, спасибо за организацию классного вечера!
Виктория
Виктория
23 фев 2026
Отличная экскурсия, организовано все идеально. Я хотела сафари на рассвете, и время было подобрано специально под нас. Валид и его команда - молодцы!
Отличная экскурсия, организовано все идеально. Я хотела сафари на рассвете, и время было подобрано специально под нас. Валид и его команда - молодцы!
Валид
Валид
Ответ организатора:
Виктория, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы, мы работает для Вас, с уважением, Валид
Е
Елизавета
1 фев 2026
отлично провели время, встреча была во время и потом все прошло по плану - получили огромное удовольствие!Рекомендую, еще и подарочки получили - очень приятно!
отлично провели время, встреча была во время и потом все прошло по плану - получили огромноеотлично провели время, встреча была во время и потом все прошло по плану - получили огромноеотлично провели время, встреча была во время и потом все прошло по плану - получили огромное
Evgenii
Evgenii
28 янв 2026
Экскурсия на квадроциклах оставила несколько неоднозначные впечатления. С одной стороны, отличная организация со стороны Валида и его команды. Забрали из отеля вовремя на хорошей свежей машине, сопровождал нас русскоговорящий гид.
читать дальше

В пустыне также вся организация довольно оперативно, без накладок. Далее само катание. Мы ехали втроем на двух квадроциклах, с сопровождением инструктора, который оказался вежливый приветливый турок. Что понравилось: Красивые виды, горы, солнце. Что не понравилось: огромное, нет, даже бесчисленное количество других квадроциклов и багги. При этом никаких правил (кто с какой стороны кого опережает, разъезжается и т. д.), просто не существует. Местами могло быть довольно опасно. Естественно, такое количество техники вызывает столбы пыли, ехать удовольствия в таких условиях мало. Дорога в основном твердая и вся в рельефе от техники, едешь как по большой стиральной доске-трясет так что говорить невозможно (ехали вдвоем с дочкой на одном квадре). Очень грязно в пустыне везде вокруг, очень. Но так во всей стране, к большому сожалению. Катание на верблюдах 3-5 минут входит. Сначала не хотели-жалко животных, они бедные там сутками катают туристов, замученные. Потом все таки согласились, дочка хотела. Работают дети, настойчиво просят чаевые. В общем и целом впечатление что побывал на конвейере для зарабатывания денег с туристов. Вроде бы это и неплохо, но удосужились бы они все это расчистить и организовать более грамотно и качественно, результат мог бы быть намного лучше.
Что касается Валида и его команды, тут их вины как таковой нет, с их стороны организация качественная. Но конечно же о нюансах поездки не предупреждают. После данной экскурсии брали у него поездку в Каир на самолете и обзорную по Шарму - тут все было просто прекрасно. Как в плане организации, так и в плане качества самих экскурсий. Рекомендую Валида и его команду.

Экскурсия на квадроциклах оставила несколько неоднозначные впечатления. С одной стороны, отличная организация со стороны Валида иЭкскурсия на квадроциклах оставила несколько неоднозначные впечатления. С одной стороны, отличная организация со стороны Валида иЭкскурсия на квадроциклах оставила несколько неоднозначные впечатления. С одной стороны, отличная организация со стороны Валида и
Кристина
Кристина
7 янв 2026
Катались на квадрациклах по сафари 2 января 2026, с двумя детьми-подростками, остались очень довольны! Нас на машине встретили у отеля водитель и гид Мохамед, который встретил нас с подарочками, что
читать дальше

очень приятно! По дороге на сафари рассказал много интересной исторической информации, которая нам с детьми была очень познавательна! Само катание в пустыни и посещение деревни бедуинов очень впечатлило!
На обратном пути в отель Мохамед рассказывал о жизни бедуинов. Спасибо! Я и мои дети очень довольны!

Катались на квадрациклах по сафари 2 января 2026, с двумя детьми-подростками, остались очень довольны! Нас наКатались на квадрациклах по сафари 2 января 2026, с двумя детьми-подростками, остались очень довольны! Нас наКатались на квадрациклах по сафари 2 января 2026, с двумя детьми-подростками, остались очень довольны! Нас наКатались на квадрациклах по сафари 2 января 2026, с двумя детьми-подростками, остались очень довольны! Нас наКатались на квадрациклах по сафари 2 января 2026, с двумя детьми-подростками, остались очень довольны! Нас наКатались на квадрациклах по сафари 2 января 2026, с двумя детьми-подростками, остались очень довольны! Нас на
Ольга
Ольга
7 янв 2026
Огромнейшее спасибо Валиду и его команде за замечательную экскурсию на квадроциклах! Забрали от отеля, ездили втроём семьёй, никого не ждали. По дороге туда и обратно гид рассказывал о Египте, о
читать дальше

верблюдах- интересно и много новой информации. Покатались среди гор, сопровождающий сделал крутые фото на наш телефон. Покатались на верблюдах. Очень удобно, что можно оплатить переводом на Сбер.
Валид, процветания Вам и Вашей команде!

Ю
Юлия
31 дек 2025
Экскурсия прошла отлично. Замечательный гид Мохамед рассказал про историю Египта и Шарм эль Шейха по дороге на экскурсию и сопровождающий в пустыне Ахмед с ветерком провел на по самым интересным местам, пофоткал. От экскурсии остались самые положительные эмоции. Спасибо за приятные подарки! И спасибо Валиду за организацию!)
В
Валентина
23 ноя 2025
Сафари в пустыне - это шикарная, очень колоритная экскурсия, на которую обязательно надо съездить хотя бы раз! Помимо собственно катания на квадроциклах, нас еще прокатили немного на верблюдах и мы
читать дальше

прогулялись в окрестностях того места, где был привал, немного поднялись на гору. С нами был сопровождающих Мухамед, который тоже хорошо говорит по-русски. Казалось бы, что после экскурсии по Шарме с Валидом рассказать нам уже нечего, но нет - Мухамед умудрился провести экскурсию в пустыне! Очень занимательно рассказал о жизни бедуинов, их обычаях. Отдельное спасибо за большое количество фото и видео, которые он для нас сделал на наш телефон.

Сафари в пустыне - это шикарная, очень колоритная экскурсия, на которую обязательно надо съездить хотя быСафари в пустыне - это шикарная, очень колоритная экскурсия, на которую обязательно надо съездить хотя быСафари в пустыне - это шикарная, очень колоритная экскурсия, на которую обязательно надо съездить хотя быСафари в пустыне - это шикарная, очень колоритная экскурсия, на которую обязательно надо съездить хотя бы
Т
Тимофей
22 ноя 2025
Очень качественная организация сафари. Нас сопровождал Мохамед, максимально приятный человек с прекрасным знанием русского языка. Всё красиво, интересно!
Екатерина
Екатерина
21 ноя 2025
Очень все понравилось, забирал из отеля гид Ияд, очень эрудированный молодой человек, рассказал много интересного пока ехали, потом передал нас проводнику, проводник говорил на русском, классно нас пофоткал и заснял на видео. В общемм все прошло очень душевно, рекомендую именно индивидуальную поездку
Очень все понравилось, забирал из отеля гид Ияд, очень эрудированный молодой человек, рассказал много интересного покаОчень все понравилось, забирал из отеля гид Ияд, очень эрудированный молодой человек, рассказал много интересного покаОчень все понравилось, забирал из отеля гид Ияд, очень эрудированный молодой человек, рассказал много интересного покаОчень все понравилось, забирал из отеля гид Ияд, очень эрудированный молодой человек, рассказал много интересного пока
К
Кристина
14 ноя 2025
Все понравилось, спасибо!
К
Кирилл
4 ноя 2025
Все очень понравилось! Брали у Валида индивидуальный трансфер, vip сафари на квадроциклах и обзорную вечернюю экскурсию. Все на высшем уровне. Все очень стараются, чтобы клиент остался доволен. Однозначно Рекомендую.
А
Анна
4 ноя 2025
Отличная экскурсия. От отеля до сафари ведет экскурсовод, с интересным рассказом о стране с отличным знанием языка. Надарили подарков, спасибо большое. Дали платки для сафари в подарок. Хорошо покатались, посмотрели рассвет, гид отгонял от нас бедуинов, было очень спокойно и безопасно. Рекомендую
Б
Борис
2 ноя 2025
Спасибо Валиду и его команде за прекрасно проведенное время в Шарм-эль-Шейхе. Нами было заказано три экскурсии: Вечерний Шарм-эль-Шейх, Vip-сафари на квадроциклах и Фантастический заповедник Рас-Мохаммед. Всё организовано чётко, интересно и познавательно. Валид и его команда это супер профессионалы!!!

Входит в следующие категории Шарм-эш-Шейха

Похожие экскурсии на «VIP-сафари на квадроциклах: из Шарм-эль-Шейха к Синайским горам (всё включено)»

На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе
На квадроциклах
2 часа
248 отзывов
Групповая
до 16 чел.
Лучший выбор
На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе
Прокатиться по Синайской пустыне и попить чай в деревне бедуинов
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 04:00
Завтра в 04:00
$16 за человека
VIP-сафари на багги - к Синайским горам
На машине
На верблюдах
Багги
2.5 часа
22 отзыва
Индивидуальная
до 2 чел.
VIP-сафари на багги - к Синайским горам
Ощутить адреналин и дух свободы во время захватывающего путешествия по Синайской пустыне
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 05:00
Завтра в 05:00
$129 за всё до 2 чел.
Сафари по пустыне на рассвете
На квадроциклах
Багги
3 часа
38 отзывов
Групповая
до 15 чел.
Сафари по пустыне на рассвете
Прокатиться на квадроциклах или багги, наслаждаясь Синайской пустыней в лучах утреннего солнца
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00 и 14:00
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:00
$20 за человека
Индивидуальное квадросафари из Шарм-эль-Шейха (всё включено)
На квадроциклах
На верблюдах
4.5 часа
4 отзыва
Индивидуальная
Индивидуальное квадросафари из Шарм-эль-Шейха (всё включено)
Погрузитесь в атмосферу пустыни на индивидуальном сафари на квадроциклах. Вас ждёт уникальный маршрут, ужин с бедуинами и наблюдение за звёздами
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 15:30
Завтра в 15:30
от $59 за человека
У нас ещё много экскурсий в Шарм-эш-Шейхе. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шарм-эш-Шейхе