Погрузитесь в королевское наследие Джайпура, в его богатую историю раджпутов, в рамках нашей насыщенной частной экскурсии по городу.
Откройте для себя захватывающие истории о великолепном форте Амбер, полюбуйтесь замысловатой архитектурой Хава-Махала, почувствуйте отголоски королевской власти в Городском дворце, насладитесь безмятежной красотой дворца на воде Джал-Махала и необычайной обсерваторией Джантар-Мантара.
Откройте для себя захватывающие истории о великолепном форте Амбер, полюбуйтесь замысловатой архитектурой Хава-Махала, почувствуйте отголоски королевской власти в Городском дворце, насладитесь безмятежной красотой дворца на воде Джал-Махала и необычайной обсерваторией Джантар-Мантара.
Описание экскурсии
Программа 5:00 – дорога Дели-Джайпур на автомобиле, 235 км. Рано утром наш водитель заберет вас из отеля/аэропорта и отвезет прямо в Джайпур, 4 часа езды. 9:00 – посещение форта Амбер. Встретившись с вашим гидом и водителем в Джайпуре, вы направитесь к форту Амбер в городе Амер. Здесь вы сможете сделать массу эффектных фотоснимков. 11:00 – завтрак. После сделаем остановку на отдых и перекус, вы сможете отведать деликатесы Раджпутани в местном ресторане. 12:00 – посещение Хава Махала. После этого отправитесь в невероятный «Дворец Ветров», известный как Хава-Махала. 13:00 – обед. Отправитесь прочувствовать настоящий индийский колорит в индийском ресторане с разнообразной кухней. 14:00 – посещение Городского дворца, Джантар-Мантара, Джал-Махала. После обеденного перерыва вы отправитесь к королевскому городскому дворцу, а затем увидите памятник архитектуры начала XVIII века (астрономическую обсерваторию), также известную как Джантар Мантар и Джал Махал. 16:30 – посещение местного базара. Розовый город славится драгоценными камнями и другими местными ремеслами, поэтому, если вы хотите найти какие-либо сувениры, вы сможете посетить местные базары Джайпура. 17:00 – возвращение в отель.Ежедневно в 5:00
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Форт Амбер
- Дворец Ветров Хава-Махала
- Городской дворец Джайпура
- Дворец на воде Джал-Махала
- Обсерватория Джантар-Мантара
Что включено
- Транспорт и трансфер из любой точки Дели NCR
- Помощь по приезде и отъезде
- Услуги частного гида
- Осмотр достопримечательностей на частном автомобиле с кондиционером и водителем
- Все сборы за парковку, дорожные сборы, топливо и налоги
- Бутылки с водой и зонтики.
Что не входит в цену
- Питание
- Чаевые водителю и гиду
- Плата за фотосъемку памятников
- Другие личные расходы. (Входы к памятникам и т. д.)
Место начала и завершения?
Дели, ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 5:00
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 9 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 15 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.5
Основано на 4 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеВ
Экскурсия оставила только положительные эмоции. Джайпур - удивительное место с множеством достопримечательностей, который стоит посетить уж точно больше одного дня. Под чутким руководством эрудированного гида все места были изучены и
Вам был полезен этот отзыв?
А
Экскурсия оставила очень сильные впечатление! Организация продумана до мелочей, благодаря чему поездка прошла спокойно и комфортно. Размещение в отеле также порадовало — всё соответствовало ожиданиям. Могу смело рекомендовать этот тур и с радостью воспользуюсь услугами снова.
Вам был полезен этот отзыв?
С
Гид оказался внимательным и гибким, подстраивался под наши пожелания. Он помогал с советами по покупкам и с удовольствием фотографировал нас, не создавая ощущения спешки. Благодаря этому прогулка по Джайпуру получилась спокойной и очень приятной.
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Дели
Похожие экскурсии на «Частный тур по Джайпуру из Дели на автомобиле (все включено)»
На машине
11 часов
Индивидуальная
Экскурсия по Джайпуру из Агры на автомобиле (все включено)
Начало: Агра, ваш отель
Расписание: Ежедневно в 5:00
Завтра в 05:00
30 авг в 05:00
$149 за человека
Джиппинг
На машине
На автобусе
На микроавтобусе
12 часов
Индивидуальная
до 10 чел.
Из Дели в Джайпур на автомобиле
Начало: Дели
Расписание: Ежедневно в 5:00
Завтра в 05:00
30 авг в 05:00
$180 за всё до 10 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5193e8f5-9e1b-4876-af49-f453b8f71a38.jpg)
На машине
13 часов
Билеты
Из Дели в Джайпур на автомобиле
Посетить сказочный «розовый город» и погрузиться в его историю с профессиональным гидом
Начало: Международный аэропорт Индиры Ганди, Дели
Завтра в 05:00
30 авг в 05:00
от $180 за билет
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2010526-8c66-4d7c-a36c-f37e93fcaf7f.jpg)
На машине
13 часов
Индивидуальная
до 2 чел.
Из Дели в «розовый город» Джайпур: двухдневная экскурсия
Погрузитесь в атмосферу Джайпура, изучая его исторические памятники и культурные сокровища в увлекательной двухдневной поездке
Начало: В отеле или аэропорту
30 авг в 08:30
31 авг в 08:30
от $500 за всё до 2 чел.