Отправляйтесь в трёхдневный тур по Пекину! Вы увидите Великую Китайскую стену, побываете на чайной церемонии, прогуляетесь по улицам города — современным и не очень — а также познакомитесь с другими основными достопримечательностями.
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Пекине:
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c3a611e-1539-4962-bf1c-86df74fa21d6.jpg)
На машине
2 дня
Классика Пекина: индивидуальный тур по основным локациям столицы и окрестностей
Уникальный тур по Пекину и его окрестностям. Включает посещение площади Тяньаньмэнь, дворца Гугун, храма Неба и Великой Китайской стены
Начало: Ваш отель в Пекине, время - по договорённости
12 апр в 08:00
14 апр в 08:00
$550 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/aace9f29-0044-4e87-bb0a-f92ef3afd961.jpg)
На машине
2 дня
Индивидуальный тур по главным локациям Пекина и окрестностей
Подняться на Великую Китайскую стену, увидеть олимпийские объекты и продегустировать сорта чая
Начало: Ваш отель в Пекине, первая половина дня
14 апр в 08:00
15 апр в 08:00
$550 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b6c528a-ecf3-4c53-9fbf-194d449a3fbf.jpg)
На машине
13 дней
Всё, что вы хотели увидеть в Китае, за один тур: Пекин, Шанхай и Ханчжоу
Увидеть пейзажи из «Аватара», пройтись по Великой Китайской стене и полюбоваться Терракотовой армией
Начало: Аэропорт Пекина, по договорённости
6 июн в 08:00
6 авг в 08:00
$2960 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/23da06ab-59cb-4c73-b0fd-238f88ce0e2a.jpg)
На автобусе
11 дней
Большой тур в Поднебесную: Пекин, Ханчжоу и Шанхай с включёнными перелётами
Увидеть Великую Китайскую стену, побывать на шёлковой фабрике и узнать секрет зелёного чая
Начало: Москва, аэропорт Шереметьево, время встречи зависи...
7 сен в 08:00
€1728 за человека
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.
Описание билета
Знакомство с Пекином Первый день Первый день нашей программы будет насыщен яркими впечатлениями. Мы начнём с визита Великой Китайской стены — одной из чудес света, где сможем оценить масштабность и величие этого грандиозного сооружения. Отправимся в Музей нефрита, чтобы познакомиться с уникальными экспонатами, созданными из драгоценного камня. Следующим пунктом нашего маршрута станет традиционная чайная церемония, во время которой мы погрузимся в мир китайской чайной культуры и насладимся ароматными сортами чая. Мы увидим и знаменитые небоскрёбы Пекина. Эти современные здания, сочетающие в себе инновационные технологии и восточную эстетику, станут настоящим открытием для тех, кто интересуется архитектурой. Второй день На второй день мы посетим Храм Неба — великолепный комплекс религиозных сооружений, построенный более пяти веков назад. Здесь можно почувствовать атмосферу древних ритуалов и узнать о важности культа предков в китайской культуре. Далее наш путь лежит к площади Тяньаньмэнь — общественному пространству, которое часто называют сердцем Китая. Здесь можно увидеть Ворота Небесного Спокойствия и мемориал Мао Цзэдуна. Мы поднимемся на вершину холма парка Цзиншань, откуда откроется захватывающий вид на Пекин. Это место славится своими панорамами и историческими связями с императорскими династиями. Посетим Запретный город (Гугун) — самый обширный дворцовый комплекс в мире. Третий день На третий день нашей программы отправимся к Летнему дворцу — роскошному парковому комплексу, который был любимым местом отдыха императоров. Мы прогуляемся по живописным садам и насладимся искусством ландшафтного дизайна. После этого отправимся в Храм Будды, где сможем узнать больше о буддизме и его влиянии на китайское общество. Затем окунёмся в атмосферу старого города, исследуя древние переулки, сохранившие дух средневекового Пекина. Вечер завершится посещением красочного представления «Пекинская опера» — шоу, объединяющего элементы традиционного театра и современных технологий. Каждый день нашей экскурсии будет наполнен новыми открытиями, знакомствами с культурой и историей Китая, а также восхитительными видами и незабываемыми эмоциями. Добро пожаловать в увлекательное путешествие по Поднебесной империи! Важная информация: Билеты в Запретный город нужно бронировать заранее по копии паспорта. Наличие паспорта на экскурсии обязательно.Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Великая Китайская стена
- Музей нефрита
- Небоскрёбы Пекина
- Храм Неба
- Площадь Тяньаньмэнь
- Ворота Небесного Спокойствия
- Мемориал Мао Цзэдуна
- Парк Цзиншань
- Летний Дворец
- Храм Будды
- Древние переулки
- Шоу «Пекинская опера»
Что включено
- Услуги гида
- Трансфер
Что не входит в цену
- Личные расходы
- Билеты
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и как рано покупать?
Когда: По выбранному вами времени
Бронировать нужно заранее, минимум за 8 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это авторский тур, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Важная информация
- Билеты в Запретный город нужно бронировать заранее по копии паспорта. Наличие паспорта на экскурсии обязательно
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 11 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеС
Сермавбрин
20 мар 2026
Огромное спасибо Чынсуну!!!За великолепно организованные трехдневные экскурсии! Много интересного узнали об истории Китая. Поэтому мы обязательно посоветуем друзьям и знакомым кто решит поехать в Пекин именно Чынсуна!
И
Ирина
21 фев 2026
Посещали Пекин 2-10 февраля 2026. Заказывали 3 дневний тур Пекин и окресности. Чынсун(Алёша) очень вежливый и отзывчивый человек,на все вопросы отвечал и помогал. Все организовал,гидом у нас была Роза,хорошо говорит по русски,весёлый и позитивный человек!!! Билеты всё уже были забронированы. У них можно заказать и трансфер. Остались очень довольны путешествием. Посещайте Китай!!!
Ю
Юлия
22 янв 2026
Замечательный гид: внимательный, заботливый. Прекрасный организатор. смогли посмотреть не только то, что было запланировано, но выполнить все наши дополнительные просьбы.
Л
Лариса
19 ноя 2025
Были в Пекине с 1ого по 5ое ноября 2025 года и взяли у Чынсуна трехдневную экскурсию. Поездка была во время каникул и наплыв туристов был довольно большим. Не смотря на
В
Виктория
30 окт 2025
Большое спасибо Чынсуну за экскурсии, много узнали о Китае и его традициях. Вежливый и добрый гид, встречал каждое утро в 9 часов около отеля, каждый день был насыщеннее другого, очень
А
Анна
20 окт 2025
У нас была индивидуальная экскурсия 3 дня, и это здорово! Мы сами регулировали время на достопримечательность, малыми группами конечно проще в некоторых организационных моментах. У нас было 2 экскурсовода Вера и Игорь, они большие молодцы - очень старались! За три дня мы посетили все топовые места Пекина! Спасибо за отличное проведенное время!
N
Nataliia
5 окт 2025
Чинсун очень внимательный и хорошо организованный гид, всегда все успевал и организовывал вовремя, благодаря чему мы очень многое успели посмотреть. Благодарны за отличные экскурсии!!!
М
Марина
7 авг 2025
Парни молодцы, очень живые, энергичные, с юмором, в зависимости от погодных катаклизмов предлагают массу альтернативных вариантов для изменения маршрута, отличное знание истории своей страны и отличное знание русского языка, провести с такими гидами весь день было удовольствием!
E
Esat
8 июл 2025
Экскурсия очень понравилась Ченсун был очень шустрый, везде билеты сам брал без очередей, нам только оставалось наслаждатся процессом, успели много интересного посмотреть и даже больше, забирал с отеля привозил в
Л
Людмила
28 апр 2025
Очень увлекательная и познавательная экскурсия. Особенно понравилось, что гид везде нас сопровождал, что позволило нам избежать многих трудностей из-за незнания языка.
Д
Дмитрий
18 янв 2025
Экскурсия очень понравилась, был не Чысун, другой гид Алёша. Очень интересно рассказывал про историю Китая, советовал куда сходить в свободное время. Всем советую.
Привет из Нидерландов
Привет из Нидерландов