Мои заказы

Тематический парк Legoland с трансфером и без

Парк «Леголенд» — это идеальное место для отдыха в кругу семьи. Особенно здесь понравится детям от 2 до 12 лет.

Вас ждут десятки развлечений в огромном городе из кирпичиков LEGO, где многие постройки — воссозданные достопримечательности, известные на весь мир.
Тематический парк Legoland с трансфером и без
Тематический парк Legoland с трансфером и без
Тематический парк Legoland с трансфером и без

Описание экскурсии

Мы предлагаем посетить парк семьям с детьми от 2 до 12 лет и отдохнуть в яркой атмосфере Страны Лего с самыми знаменитыми зданиями нашей планеты из кирпичиков - Лего. В парке можно оседлать американские горки - драконы в сказочном замке с принцессами и рыцарями и отправиться в увлекательное погружение к акулам в подводное царство на импровизированной субмарине. Дети в возрасте от 6 до 12 лет смогут получить Водительские права - Лего и покататься на мини автомобилях по специальному городу под огромным куполом с настоящими улицами, а дети от 3 до 6 лет приглашаются в автошколу для получения основных навыков вождения. Также всей семьей можно стать экипажем настоящей движущейся пожарной машины, смело отправляться на поиски сокровищ Затерянного мира или сражаться, вооружившись лазерами.

Вторник, Четверг, Воскресенье (10:00)

Ответы на вопросы

Что включено
  • Входной билет в тематический парк Леголенд
  • Трансфер от/до отеля (в зависимости от выбранного билета)
Что не входит в цену
  • Трансфер от/до отеля (в зависимости от выбранного билета)
  • Билеты Fast Track (без очереди): стоимость 45$
  • Еда и напитки
  • Приобретение сувенирной продукции
  • Личные расходы
  • Экскурсионное обслуживание на время экскурсии
Когда и сколько длится?
Когда: Вторник, Четверг, Воскресенье (10:00)
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 8 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 35 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.8
Основано на последних 30 из 35 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
31
4
1
3
2
2
1
1
Н
Были с детьми 8 и 12 лет- им очень понравился парк. Накануне были в Феррари парке, поэтому карусели не впечатлили- они рассчитаны на детей помладше.
На наше счастье народу в парке было очень немного.
Вам был полезен этот отзыв?
А
Наш визит в LEGOLAND Dubai был поистине исключительным от начала до конца. Процесс покупки билетов прошёл гладко, персонал был невероятно дружелюбным и отзывчивым, а каждый аттракцион был продуман до мелочей, обеспечивая как удовольствие, так и безопасность. Парк предлагает идеальное сочетание развлечений и творчества, делая его незабываемым для всей семьи. Настоятельно рекомендуем всем, кто собирается в Дубай!
Вам был полезен этот отзыв?
Н
Всё чудесно 💥
Вам был полезен этот отзыв?
В
Очень здорово! Моему сыну (ему в тот день исполнилось 5 лет) очень понравилось! Он получил значок с днём рождения и поздравления от всех 🥰
Вам был полезен этот отзыв?
А
Отличное место! Были с детьми 6 и 7 лет с 10-20 и время не хватило)) очень веселый персонал, на всех аттракционах подбадривают и веселят. Очень повеселились на аттракционе пожарная машина,
читать дальшеуменьшить

где посоревновались кто первый приедет, потушит пожар и вернется; подводная лодка- с настоящими акулами и рыбами в иллюминаторе; приключения в затерянная королевстве, где надо было стрелять лазером и набирать очки. Каждый раз когда проходили мимо минилэнда- зависали там надолго, потому, что возле каждого здания есть механизмы, которые можно привести в действие, у бурдж халифы регулярно включались поющие фонтаны -очень красиво и интересно. Обедали в зоне city - были после 4, Кто-то писал в отзывах, что после 4 бесплатно для детей, это уже не так)) стоимость буфета для взрослого 69, ребенку 39(примерно) все очень вкусно и разнообразно, много салатов, различного горячего, супчик, фрукты и другие десерты. на выходе зашли в factory, посмотрели презентацию, получили подарочные кубики лего. В магазинах все конечно дорого, есть магазин, где можно набрать детальки лего врассыпную, большой стакан (примерно об'емом 400 грамм) стоит 95 дирхам. Самые дешевые наборчики лего 49-55 дирхам. Очень весело провели время!!!

Вам был полезен этот отзыв?
В
Всё отлично.
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Дубая

Похожие экскурсии на «Тематический парк Legoland с трансфером и без»

Парк цветов и «Глобал-Вилладж» - билеты включены
На машине
7 часов
6 отзывов
Мини-группа
до 6 чел.
Парк цветов и «Глобал-Вилладж» - билеты включены
Путешествие-трансфер по двум самым волшебным местам Дубая
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 15:00, 15:15, 15:30, 15:45 и 16:00
Завтра в 15:00
21 июн в 15:00
$155 за человека
Трансфер в Dubai Safari Park и The Green Planet
На машине
6 часов
16 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Трансфер в Dubai Safari Park и The Green Planet
Посетите два удивительных парка Дубая за один день! Погрузитесь в мир животных и растений с комфортным трансфером и русскоговорящим водителем
Начало: Трансфер из отеля
Завтра в 09:00
21 июн в 09:00
$225 за всё до 6 чел.
Билеты в парк Warner Brothers
1 час
13 отзывов
Билеты
Билеты в парк Warner Brothers
Провести день в тематическом парке с красочными аттракционами и героями любимых мультфильмов
Начало: В парке Warner Brothers World
Расписание: ежедневно в 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00 и 18:00
Завтра в 11:00
21 июн в 11:00
$94 за билет
Трансфер в IMG Worlds of Adventure + билет
На машине
6 часов
1 отзыв
Индивидуальная
Трансфер в IMG Worlds of Adventure + билет
Добраться до одного из лучших парков аттракционов ОАЭ и получить море впечатлений
Начало: У вашего отеля
21 июн в 12:00
22 июн в 12:00
$105 за человека
У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Дубае
$60 за человека