Мои заказы

Впервые в Дубай - из Рас-эль-Хаймы

Путешествие в Дубай из Рас-эль-Хаймы подарит вам возможность увидеть самые знаковые места города и ощутить его неповторимый ритм
Эта экскурсия предлагает путешественникам уникальную возможность познакомиться с главными достопримечательностями Дубая. Прогулка по Мадинат Джумейра, известному как "арабская Венеция", впечатлит живописными каналами. На острове Palm Jumeirah можно сделать потрясающие снимки на фоне отеля "Атлантис". В Дубай Марине вы ощутите атмосферу роскоши и современности. Завершите день у подножия Бурдж-Халифы, наблюдая за танцующими фонтанами
5
6 отзывов

5 причин купить эту экскурсию

  • 🌟 Увидеть культовые места Дубая
  • 📸 Сделать незабываемые фотографии
  • 🚗 Комфортабельный транспорт
  • 🎡 Посетить самое большое колесо обозрения
  • 🏙️ Прочувствовать ритм мегаполиса
Впервые в Дубай - из Рас-эль-Хаймы
Впервые в Дубай - из Рас-эль-Хаймы
Впервые в Дубай - из Рас-эль-Хаймы

Что можно увидеть

  • Бурдж-аль-Араб
  • Мадинат Джумейра
  • Palm Jumeirah
  • Дубай Марина
  • Bluewaters Island
  • Дубай Молл
  • Бурдж-Халифа

Описание экскурсии

  • Район Джумейра. Мы проедем вдоль побережья Персидского залива, полюбуемся роскошными отелями и увидим знаменитый «Бурдж-аль-Араб» — отель в форме паруса. Затем отправимся в Мадинат Джумейра, который часто называют арабской Венецией, чтобы прогуляться по его живописным каналам.
  • Остров Palm Jumeirah. Увидим этот грандиозный искусственный остров с его элитными отелями и резиденциями. Прогуляемся по внешнему периметру «пальмы» и сделаем эффектные снимки с видами на отель «Атлантис» и побережье Дубая.
  • Дубай Марина. Вас ждёт район ультрасовременных небоскрёбов, роскошных яхт и модных ресторанов. Вы прочувствуете атмосферу одного из самых стильных мест города.
  • Bluewaters Island. Новый искусственный остров, где находится Ain Dubai — самое большое колесо обозрения в мире. Здесь можно сделать красивые панорамные фотографии.
  • Downtown Dubai. Посетим «Дубай Молл», полюбуемся гигантским океанариумом и узнаем историю уникального фонтана «Ловцы жемчуга». Завершим экскурсию у подножия «Бурдж-Халифа», наблюдая за грандиозным шоу танцующих фонтанов.

Организационные детали

  • Экскурсия начинается и заканчивается в Рас-эль-Хайме. По индивидуальной договорённости можем забрать вас из других эмиратов. Стоимость и детали уточняйте в личном сообщении.
  • В основную программу входит только внешний осмотр достопримечательностей. По желанию и согласованию с другими участниками вы сможете приобрести билеты и осмотреть их изнутри.
  • Транспорт — комфортабельный автомобиль Honda или Chevrolet.
  • Экскурсию для вас проведу я или один из гидов нашей команды.

ежедневно в 12:30

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$119
Для бронирования достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля в Рас-эль-Хайме
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 12:30
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 1 час до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 6 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Амин
Амин — ваша команда гидов в Рас-эль-Хайме
Провели экскурсии для 462 туристов
Меня зовут Амин, я представляю команду гидов в ОАЭ. Проживаю в Эмиратах с 2010 года и за это время много что успел узнать об этой стране. Позвольте нам рассказать вам об обычаях местных, о том, как эта страна развивалась. Обещаем, что вы отлично проведёте время!

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 6 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
6
4
3
2
1
М
Мария
18 янв 2026
Поезда прошла отлично, спасибо Амину. Ездила я одна с ребенком (7лет). Маршрут подстроили под наши пожелания, все что хотели увидели, шоу фонтанов смотрели с отличного ракурса, без толпы, очень красиво. Получили от поездки незабываемые впечатления! Будем еще обращаться и рекомендовать Амина.
Поезда прошла отлично, спасибо Амину. Ездила я одна с ребенком (7лет). Маршрут подстроили под наши пожелания,Поезда прошла отлично, спасибо Амину. Ездила я одна с ребенком (7лет). Маршрут подстроили под наши пожелания,Поезда прошла отлично, спасибо Амину. Ездила я одна с ребенком (7лет). Маршрут подстроили под наши пожелания,Поезда прошла отлично, спасибо Амину. Ездила я одна с ребенком (7лет). Маршрут подстроили под наши пожелания,Поезда прошла отлично, спасибо Амину. Ездила я одна с ребенком (7лет). Маршрут подстроили под наши пожелания,Поезда прошла отлично, спасибо Амину. Ездила я одна с ребенком (7лет). Маршрут подстроили под наши пожелания,Поезда прошла отлично, спасибо Амину. Ездила я одна с ребенком (7лет). Маршрут подстроили под наши пожелания,
Л
Людмила
2 дек 2025
Спасибо за интересную экскурсию! Лучший вид на фонтаны, посещение всех ключевых мест. Входные билеты в те места которые мы хотели посетить гид приобрел онлайн во время дороги. Комфортный автомобиль и занимательная беседа, рекомендую!
Спасибо за интересную экскурсию! Лучший вид на фонтаны, посещение всех ключевых мест. Входные билеты в те
А
Антонова
29 окт 2025
Очень понравилась поездка в Дубай, доехали максимально быстро, без пробок, Амин великолепный рассказчик, узнали много не только из истории ОАЭ, а и быт, жизнь людей, приезжих и местных. Все прошло в легкой и непринужденной атмосфере, с учетом личных предпочтений. А знаковые места Дубая посетили без очередей и с лучшими ракурсами. Спасибо! Вы - лучший!
С
Сергей
10 окт 2025
Экскурсия получилась на 5+. Организаторы большие молодцы!!! Лучшие места на шоу и трансфер без пробок! Всем рекомендуем☝️
В
Василий
12 сен 2025
Большое спасибо Амину за организацию экскурсии! Все прошло на 5 баллов!
Анастасия
Анастасия
28 мар 2025
Поездка понравилась- удобно, комфортно, познавательно. Большое спасибо, будем рекомендовать знакомым. На следующую экскурсию- только с Амиром!

Входит в следующие категории Рас-эль-Хаймы

Похожие экскурсии на «Впервые в Дубай - из Рас-эль-Хаймы»

В Дубай - из Рас-эль-Хаймы! Обзорная экскурсия
На машине
8 часов
104 отзыва
Индивидуальная
до 4 чел.
В Дубай - из Рас-эль-Хаймы! Обзорная экскурсия
Изучить восточные традиции и ультрасовременную архитектуру со всех сторон
Начало: Ваш отель
Завтра в 13:00
15 апр в 13:00
$364 за всё до 4 чел.
Ночной Дубай на кабриолете (из Рас-эль-Хаймы)
На машине
На кабриолете
6 часов
9 отзывов
Индивидуальная
до 3 чел.
Ночной Дубай на кабриолете (из Рас-эль-Хаймы)
Погрузитесь в атмосферу ночного Дубая: сияющие небоскрёбы, роскошные яхты и захватывающие виды ждут вас в этой уникальной поездке
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 16:00
Завтра в 13:30
$490 за всё до 3 чел.
Дубай без границ - из Рас-эль-Хаймы до небоскрёбов
На машине
11 часов
58 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Дубай без границ - из Рас-эль-Хаймы до небоскрёбов
Путешествие из Рас-эль-Хаймы в Дубай подарит незабываемые впечатления. Откройте для себя ключевые локации и узнайте историю трансформации города
Завтра в 08:00
15 апр в 08:00
$180 за всё до 4 чел.
Дубай - город роскоши (из Рас-эль-Хаймы)
На машине
10 часов
115 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Дубай - город роскоши (из Рас-эль-Хаймы)
Погрузитесь в атмосферу Дубая, где прошлое встречается с будущим. Уникальные небоскрёбы и культурные достопримечательности ждут вас
Начало: По договоренности
Завтра в 13:00
15 апр в 09:00
$230 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Рас-эль-Хайме. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Рас-эль-Хайме