Мои заказы

Из Шарджи: индивидуальный сафари тур с VIP ужином в Премиум кемпинге

Насладитесь захватывающим сафари на джипах и спокойной прогулкой на верблюдах. Вечером ждёт ужин и шоу-программа в премиум кемпинге
Путешествие в пустыню - обязательный пункт для гостей Шарджи. Экскурсия включает катание по дюнам, прогулку на верблюдах и ужин в премиум кемпинге. В программе шоу танца живота, огненное и танура шоу. Прекрасная возможность сделать уникальные фотографии на фоне заката. Тур проводится на комфортабельных автомобилях с лицензией и страховкой. Идеально подходит для семей и любителей приключений

6 причин купить эту экскурсию

  • 🚗 Катание по дюнам
  • 🐪 Прогулка на верблюдах
  • 🌅 Закатные фото
  • 🍽️ Премиум ужин
  • 🔥 Шоу-программа
  • 📸 Уникальные снимки
Из Шарджи: индивидуальный сафари тур с VIP ужином в Премиум кемпинге
Из Шарджи: индивидуальный сафари тур с VIP ужином в Премиум кемпинге
Из Шарджи: индивидуальный сафари тур с VIP ужином в Премиум кемпинге
Ближайшие даты:
23
авг
24
авг
25
авг
26
авг
27
авг
28
авг
29
авг
Время начала: 15:00

Что можно увидеть

  • Пустыня
  • Закат

Описание экскурсии

Что вас ожидает:• Катание по песчаным дюнам;
  • Возможность насладиться закатом и сделать превосходные фотографии;
  • Катание на верблюдах;
  • Роспись тату хной;
  • Шоу-программа Belly Dance Show, Fire show, Tanoura Show;
  • ПРЕМИУМ ужин (барбекю, салаты, паста, фрукты, национальные сладости, прохладительные и горячие напитки);

• Алкогольные напитки доступны за дополнительную плату. Вас ждет ПРЕМИУМ ужин (барбекю, салаты, паста, фрукты, национальные сладости, прохладительные и горячие напитки). Важно знать:

  • Мы являемся прямым поставщиком туристических услуг в Эмиратах. Наша компания имеет лицензию от Департамента Туризма и страховку на предоставляемые услуги. Экскурсия проводится на автомобиле Toyota Land Cruiser 300, Toyota Land Cruiser 200 Extreme, Toyota Sequoia, Nissan Patrol. В каждом автомобиле 6-7 посадочных мест с отдельным пассажирским сидением и ремнем безопасности для каждого участника тура.
  • В ОАЭ принят закон о запрете курения в том числе кальянов в общественных местах. В связи с этим кальян предоставляется только индивидуально в специально отведённом для этого месте и за отдельную плату.
На сафари нельзя беременным и детям до трёх лет с отдельным местом • Дети до трех лет должны быть на коленях у взрослого • Обратите внимание, что присутствует экстрим-сафари • Во время Рамадана из шоу-программы исключают танец живота. Вы можете рассмотреть и другие наши варианты сафари:.
На сафари нельзя беременным и детям до трёх лет с отдельным местом • Дети до трех лет должны быть на коленях у взрослого • Обратите внимание, что присутствует экстрим-сафари • Во время Рамадана из шоу-программы исключают танец живота. Вы можете рассмотреть и другие наши варианты сафари:.
• На сафари нельзя беременным и детям до трёх лет с отдельным местом • Дети до трех лет должны быть на коленях у взрослого • Обратите внимание, что присутствует экстрим-сафари • Во время Рамадана из шоу-программы исключают танец живота. Вы можете рассмотреть и другие наши варианты сафари:
  • Ужин в пустыне в Bab Al.
  • Полёт на вертолёте + сафари с премиум ужином.
  • Индивидуальное катание по песчаным дюнам на автомобиле.
  • Индивидуальный сафари тур с премиум ужином в VIP кемпинге.
  • Катание на багги в открытой пустыне.
  • Сафари в пустыне Lah Bab с премиум ужином в VIP кемпинге.
  • Пустынное Сафари в Дубае с ужином. Мы с радостью организуем утреннее / дневное или вечернее сафари. Время выезда согласовываем с гостем. Групповые или индивидуальные экскурсии, с питанием и без питания, с / без развлекательной программой в кемпинге. Пожалуйста, сообщите нам ваши пожелания и мы сделаем для вас лучшее предложение по самым привлекательным ценам!

Ежедневно в 15:00

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Пустыня Lah Bab
  • Шоу-программа Belly Dance Show, Fire show, Tanoura Show
Что включено
  • Катание по песчаным дюнам на специально подготовленном автомобиле
  • Возможность насладиться великолепными видами и сделать превосходные фотографии/видео в пустыне Lah Bab Дубай
  • Катание на верблюдах в кемпинге (небольшой круг)
  • Роспись тату хной в кемпинге (небольшой рисунок)
  • Шоу-программа (Belly Dance Show, Fire show, Tanoura Show)
  • ПРЕМИУМ ужин - live cooking - барбекю, салаты, паста, фрукты, национальные сладости, прохладительные и горячие напитки
  • Трансфер: доставка от/до места проведения экскурсии, в случае проживания туристов в Шарджа, Дубай и Аджман
  • С ноября по апрель взять тёплые вещи, вечером может быть прохладно.
Что не входит в цену
  • Катание на квадроциклах и багги, по желанию. Аренда квадроцикла для 1го человека - 41$, для 2х человек - 70$ (осуществляется предварительно, по согласованию с менеджером)
  • Алкогольные напитки, по желанию
  • Фото в национальных костюмах
  • Sand board (сэндбординг). Аренда доски - 5$, (осуществляется предварительно, по согласованию с менеджером)
  • Трансфер из Al Maha Resort, Bab al-Shams, Jebel Ali, Investment City, Ibn Battuta, JVC, Discovery Garden, Production City, Дубай Мотор Сити возможен за дополнительную плату и только по предоплате. /n/nДля определения правильной стоимости за экскурсию с удаленного района и согласования вашей локации, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом.
  • Трансфер из апартаментов и отелей, к которым подходят гости самостоятельно - бронирование экскурсии осуществляется по предоплате 25%.
  • Во время Священного месяца Рамадан из программы исключен Belly Dance Show.
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 15:00
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 2 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Важная информация
  • Экскурсии указана для туристов, проживающих в Эмиратах Шарджа, Дубай, и Аджман. Заказ принимается от 1 человека
  • Обратите внимание, что туристов из Шарджи и Аджмана заберут на автобусе, а затем пересадят на сафари-автомобили
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Шарджи

Похожие экскурсии из Шарджи

Ужин и вечернее шоу на арабской лодке доу - в Дубай из Шарджи
2 часа
7 отзывов
Билеты
Ужин и шоу на арабской лодке доу: путешествие из Шарджи в Дубай
Погрузитесь в атмосферу волшебства с ужином и вечерним шоу на арабской лодке доу. Откройте для себя красоту Дубай Марина в ночном свете
Начало: В любом отеле Шарджи
Расписание: в понедельник, среду и пятницу в 18:45
25 авг в 18:45
27 авг в 18:45
$70 за билет
Пустынное Сафари в Дубае с ужином, шоу и катанием на верблюдах
На верблюдах
6 часов
-
19%
157 отзывов
Групповая
до 15 чел.
Пустынное Сафари в Дубае
Отправляйтесь в незабываемое путешествие по барханам, наслаждайтесь закатом и шоу в деревне бедуинов. Отличный выбор для всех, кто ищет приключения
Начало: Ваш отель
Расписание: ежедневно с 15:30-21:00
Сегодня в 15:00
Завтра в 15:00
$37.30$46 за человека
Из Шарджи: сафари в пустыне Lah Bab с VIP ужином в Премиум кемпинге
5 часов
11 отзывов
Групповая
Сафари и ужин в пустыне Lah Bab
Ощутите адреналин на дюнах и расслабьтесь на ужине в пустыне. Путешествие подарит незабываемые эмоции и впечатления
Начало: Ваш отель
Расписание: ежедневно с 15:30-21:00
Сегодня в 15:00
Завтра в 15:00
$65 за человека
У нас ещё много экскурсий в Шардже. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шардже