Всегда мечтали о путешествии, которое подарит незабываемые воспоминания и заряд адреналина? Тогда вам к нам! Вы можете самостоятельно выбрать удобные для вас время и маршрут.
От энергичной полуторачасовой прогулки по живописным тропам Карачаево-Черкесии до насыщенного дня в горах – у нас каждый найдет что-то по душе!
От энергичной полуторачасовой прогулки по живописным тропам Карачаево-Черкесии до насыщенного дня в горах – у нас каждый найдет что-то по душе!
Описание экскурсии
Что вас ждет: Но это еще не все. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся сделать ваше пребывание с нами максимально комфортным и выгодным. Поэтому у нас действуют отличные скидки на долгие поездки. С нами выгодно и интересно Важная информация:
Перед началом поездки наш гид проведет инстркутаж по технике безопасности.
Ежедневно
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Эльбрус
- Березовское ущелье
Что включено
- Транспорт
- Услуги инструктора
Что не входит в цену
- Трансфер до начала маршрута
Где начинаем и завершаем?
Начало: Медовые водопады
Завершение: Колоннада
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно
Экскурсия длится около 1 часа
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться
Важная информация
- Перед началом поездки наш гид проведет инстркутаж по технике безопасности
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.