Экскурсия очень интересная. Мы прошли по узким улочкам Евпатории. Татьяна нам показала места, на которые мы сами бы не обратили внимание, а ещё и заблудились бы. Рассказ Татьяны был очень познователтным и подробным. Всем рекомендую маршрут Малый Иерусалим.
Татьяна прекрасно провела экскурсию! Очень интересно преподносит историю Крыма и города, очень правильная речь, ее очень приятно слушать. Интересно було и взрослым, и разновозрастным детям. Спасибо!
Спасибо Татьяне за очень познавательное и интересное знакомство со Средневековым Гезлёвом. Масса интересной информации об истории, об образе жизни коренных жителей. Татьяна большой мастер своего дела! Рекомендуем! Только с таким опытным гидом можно по настоящему и полностью окунуться в атмосферу вокруг. Юмор, харизма, энергетика всё это есть у Татьяны. Наша группа осталась от экскурсии в восторге и под большим впечатлением.
Очень понравилась. Интересные факты, понятное изложен е
На ХорошоТам более 2 млн. отзывов от путешественников.
Чтобы прочитать отзывы по конкретным экскурсиям, просто перейдите на страницу с их описанием.
Забронируйте экскурсию в Евпатории на 2026 год по теме «Остатки крепости Гезлёв», 15 ⭐ отзывов, цены от 5000₽. Сегодня можно забронировать на 📅 апрель, май и июнь