Аничков и Меншиковский, Строгановский и Мраморный, Юсуповский и Мариинский дворцы
Медный всадник
Дворцовый и Троицкий мосты
Кунсткамера
Адмиралтейство
Много другое
Во время авторской экскурсии вы познакомитесь со всем великолепием центральной части города, увидите знаменитые дворцы и дома петербургской знати - Летний и Зимний дворцы, Меншиковский и Аничков, Мраморный и Строгановский и другие.
Экскурсия закончится посещением известного"малого императорского дворца" - дворца Великого князя Владимира Александровича на Дворцовой набережной. Экскурсия по дворцу продолжается 40-45 минут. Общая продолжительность - 3 часа.
Внимание! В связи с пандемией дворец князя Владимира временно приостановил прием посетителей. Экскурсия состоится без посещения этого дворца. Поэтому цена на экскурсию снижена.
Ответы на вопросы
Что входит
Услуги гида
Транспортное обслуживание
Что не входит
Личные расходы туриста
Где начинаем и завершаем?
Начало: Думская улица, д. 2, киоск «Турсервис»
Завершение: Дворец Великого князя Владимира, Дворцовая набережная, д. 26
Когда и сколько длится?
Когда: по вторникам, четвергам и субботам в 12:00
Экскурсия длится около 2 часов
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 39 человек.
Важная информация
Все услуги экскурсии входят в стоимость. Никаких доплат.
Лучшие виды Петербурга. Экскурсия пользуется популярностью, так как дворец можно посетить только в составе группы.
Внимание! В связи с пандемией вход в музеи с 18.03 СТРОГО в медицинских масках. Маски нужно иметь с собой!
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще не оплачивать ничего при бронировании, а оплатить наличными уже на месте при встрече, но в этом случае не гарантируется наличие мест.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
по вторникам, четвергам и субботам в 12:00
ТурсервисСПб — ваш гид в Санкт-Петербурге
Остались вопросы о проведении этой экскурсии, мы с удовольствием ответим на них