Загадки провинции Ратчабури: альпаки, горячие источники, пещеры

Провинция Ратчабури подарит вам уникальные впечатления: альпаки, гигантские крысы, сталактитовые пещеры и горячие источники ждут вас
Ратчабури - одна из самых живописных провинций Таиланда.

В этом однодневном путешествии вы увидите альпак и гигантских крыс, посетите ферму орхидей и кофейню на острове Пасхи. Заглянете в сталактитовую пещеру с
читать дальше

подземной рекой и искупаетесь в горячих минеральных источниках. Завершит экскурсию вылет роя летучих мышей из пещеры страха. Включены трансфер, услуги гида, входные билеты и обед. Отдельно оплачивается корм для животных и такси до точки сбора. Учтите, что водопад пересыхает в сухой сезон

5
2 отзыва

5 причин купить эту экскурсию

  • 🐾 Увидеть альпак и гигантских крыс
  • 🌸 Посетить ферму орхидей
  • ☕ Заглянуть в кофейню на острове Пасхи
  • 🦇 Увидеть рой летучих мышей
  • 💦 Искупаться в горячих источниках
Загадки провинции Ратчабури: альпаки, горячие источники, пещеры
Загадки провинции Ратчабури: альпаки, горячие источники, пещеры
Загадки провинции Ратчабури: альпаки, горячие источники, пещеры
Ближайшие даты:
8
апр
22
апр
29
апр
6
мая
13
мая
20
мая
27
мая
Время начала: 07:00

Что можно увидеть

  • Альпака Парк
  • Ферма орхидей
  • Кофейня на острове Пасхи
  • Сталактитовая пещера
  • Горячие минеральные источники
  • Водопад на границе с Бирмой

Описание экскурсии

  • Вы побываете в живописном высокогорном крае, где увидите альпак и самых больших в мире крыс размером с кабана. Узнаете, как возник Альпака Парк и каких ещё экзотических животных можно в нём встретить.
  • Чтобы продлить эмоции от общения с животными, отправитесь на ферму прекрасных орхидей, где собрано более 100 различных видов и сортов.
  • Посетите кофейню на острове Пасхи.
  • Заглянете в сталактитовую пещеру с десятью залами и световой подсветкой. Сталактиты в форме диковинных существ и героев мультфильмов, маленькие летучие мышки и 300 метров пути приведут в восторг не только детей, но и взрослых любого возраста!
  • Искупаетесь в горячих минеральных природных источниках, узнаете об их целебных свойствах и посетите 9-уровневый водопад на границе с Бирмой.
  • А в завершении программы, уже вечером, вы увидите необычное природное явление — в течение 1 часа будет происходить вылет огромного роя миллионов летучих мышей из пещеры страха.

Подробная программа

07:00 — Выезд от точки сбора.
08:00 — Остановка на завтрак (берём с собой из отеля).
09:30 — Сказочная пещера Кхао Бин — пожалуй, самая красивая в Королевстве!
12:00 — Альпака Парк — уголок Южной Америки в Таиланде.
14:00 — Обед.
15:00 — Водопад на границе с Бирмой.
16:00 — Термальные оздоровительные минеральные бассейны с горячей водой в джунглях.
17:00 — Кофейня с острова Пасхи.
18:30 — Стокилометровый рой летучих мышей в живописном каньоне.
21:00 — Окончание экскурсии (на окраине Бангкока, в месте, откуда проще и быстрее добраться до вашего отеля).

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер на комфортабельном минивэне, услуги русскоговорящего гида, все входные билеты и сборы, сытный и вкусный обед
  • Доплата перед началом программы осуществляется только в тайских батах (по текущему курсу). Оплата в валюте не допускается — в соответствии с местным законодательством
  • Отдельно (по желанию) оплачивается корм для животных и такси от центра города до точки сбора и обратно (150-200 батов)
  • Обратите внимание: 9-уровневый водопад пересыхает в сухой сезон. Как правило, с середины зимы до середины весны
  • Экскурсия проходит в автопешеходном формате
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды

во вторник в 07:00

Выбрать дату

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$110
Детский 2-11 лет$88
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
На заправочной станции PTT
Когда и сколько длится?
Когда: во вторник в 07:00
Экскурсия длится около 13 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 12 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 2 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
2
4
3
2
1
А
20 дек 2023
Спасибо за прекрасный день! Мы с мужем и 8летним сыном получили удовольствие от экскурсии!
Ольга
6 дек 2023
Всем рекомендую данную экскурсию. Все было организовано и продуманно. Очень интересно и разнообразно. Природа шикарная. Животные милые. Обед вкусный.
Отдельная благодарность экскурсоводу Людмиле.
Всем рекомендую данную экскурсию. Все было организовано и продуманно. Очень интересно и разнообразно. Природа шикарная. Животные милые. Обед вкусный.Всем рекомендую данную экскурсию. Все было организовано и продуманно. Очень интересно и разнообразно. Природа шикарная. Животные милые. Обед вкусный.Всем рекомендую данную экскурсию. Все было организовано и продуманно. Очень интересно и разнообразно. Природа шикарная. Животные милые. Обед вкусный.Всем рекомендую данную экскурсию. Все было организовано и продуманно. Очень интересно и разнообразно. Природа шикарная. Животные милые. Обед вкусный.Всем рекомендую данную экскурсию. Все было организовано и продуманно. Очень интересно и разнообразно. Природа шикарная. Животные милые. Обед вкусный.Всем рекомендую данную экскурсию. Все было организовано и продуманно. Очень интересно и разнообразно. Природа шикарная. Животные милые. Обед вкусный.Всем рекомендую данную экскурсию. Все было организовано и продуманно. Очень интересно и разнообразно. Природа шикарная. Животные милые. Обед вкусный.

Похожие экскурсии из Бангкока

Аутентичный Таиланд: город на воде, мангровый лес и рынок на рельсах
На автобусе
На микроавтобусе
11 часов
-
5%
5 отзывов
Мини-группа
до 12 чел.
Мистические пещеры и рынки Бангкока
Отправляйтесь в увлекательное путешествие по уникальным местам Таиланда. Вас ждут пещеры, рынки и каналы, которые оставят незабываемые впечатления
Начало: В районе развязки Bang Khun Thian
Расписание: во вторник, четверг и субботу в 08:00
5 апр в 08:00
8 апр в 08:00
$95$100 за человека
Многоликий Таиланд
На машине
12 часов
19 отзывов
Мини-группа
до 12 чел.
Групповая экскурсия по Бангкоку
Погрузитесь в мир тайских чудес, посетив пять уникальных мест от пещеры Будды до сияющих соляных полей
Начало: У заправочной станции PTT
Расписание: во вторник и субботу в 08:15
5 апр в 08:15
22 апр в 08:15
$114 за человека
Путешествие на реку Квай и водопад Эраван (2 дня)
На автобусе
13 часов
-
29%
1 отзыв
Групповая
Путешествие на реку Квай и водопад Эраван (2 дня)
Исследуйте заповедные уголки Таиланда - от древних храмов до термальных источников
Начало: В районе развязки Bang Khun Thian
Расписание: ежедневно в 06:00
4 апр в 06:00
5 апр в 06:00
$68$96 за человека