Мои заказы

Вкусный Лондон: гастрономическая прогулка по лучшим местам

Откройте Лондон с самой аппетитной стороны. Вас ждут традиции английского чаепития, атмосферные бары и гастрономические открытия. Маршрут гибко подстраивается под ваши вкусы и настроение.
Вкусный Лондон: гастрономическая прогулка по лучшим местам
Вкусный Лондон: гастрономическая прогулка по лучшим местам
Вкусный Лондон: гастрономическая прогулка по лучшим местам

Описание экскурсии

Когда-то английская кухня казалась почти мифом, но Лондон XXI века — один из гастрономических центров мира. Во многом благодаря таким шефам, как Джимми Оливер и Гордон Рамзи, а также многонациональной кухне города. Я приглашаю вас на экскурсию по «вкусному» Лондону, маршрут которой мы подберём под ваши предпочтения. Чаепитие по-королевски Если вам по душе традиционное английское чаепитие, мы отправимся в по-настоящему изысканные места — такие, что сама английская королева Виктория и её фрейлины могли бы позавидовать. Предупреждаю: после такого чаепития мысли о еде ещё долго не вернутся! Бары, рынки и гастрономические открытия Для любителей вечерней атмосферы — лучшие бары Лондона с авторскими коктейлями, отличными винными картами и захватывающими видами. Мы также заглянем в интересные рынки и уютные кафешки и попробуем традиционные английские закуски. Поверьте — Лондон это далеко не только «фиш энд чипс».

Выберите удобную дату из расписания

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Лучшие бары Лондона
  • Изысканные чайные
Что включено
  • Услуги гида
Что не входит в цену
  • Личные расходы
  • Еда и напитки
Место начала и завершения?
Ваш отель или удобная для Вас точка начала экскурсии
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 3 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 10 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 24% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Лондона

Похожие экскурсии на «Вкусный Лондон: гастрономическая прогулка по лучшим местам»

Обзорная прогулка «Секреты старого Лондона»
Пешая
2.5 часа
16 отзывов
Индивидуальная
до 8 чел.
Обзорная прогулка «Секреты старого Лондона»
Приглашаем на увлекательную прогулку по Лондону, где вы увидите не только знаменитые достопримечательности, но и узнаете уникальные истории
Завтра в 13:00
3 авг в 13:00
от £200 за всё до 8 чел.
Аудиоэкскурсия по Лондону + билет на Тауэрский мост
Пешая
1 час
5 отзывов
Мини-группа
до 10 чел.
Аудиоэкскурсия по Лондону + билет на Тауэрский мост
Познакомиться с историей и архитектурными контрастами южного берега Темзы
Начало: У Тауэрского моста
Расписание: ежедневно в 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30 и 16:30
Сегодня в 09:30
Завтра в 09:30
£35 за человека
Большая гастрономическая прогулка по Лондону
Пешая
3 часа
12 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Большая гастрономическая прогулка по Лондону
Погрузитесь в мир британской кухни: от классического «фиш-энд-чипс» до эксклюзивных сыров и ремесленного пива
3 авг в 10:30
4 авг в 16:00
от £240 за всё до 6 чел.
Знаменитые места Лондона с Темзы
Круизы
2 часа
6 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Знаменитые места Лондона с Темзы
Откройте для себя величие Лондона с воды: исторические мосты, величественные здания и живописные виды
Начало: Westminster tube station exit 1
Сегодня в 10:00
Завтра в 10:00
от £250 за всё до 6 чел.
У нас ещё много экскурсий в Лондоне. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Лондоне
£224 за экскурсию