
На машине
10 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
За чаем - в Удзи, к оленям - в Нару: экскурсия по Киото
Индивидуальная экскурсия в Киото: Удзи и Нара. Погрузитесь в мир японского чая и древних храмов
«На чайной улице Омотэсандо сможете купить разные сорта чая, кафе, попробовать сладости и мороженое со вкусом матча, зайти в рестораны, где обычные японские блюда удивят вас своим чайным ароматом»
18 мая в 08:00
1 июн в 08:00
$504 за всё до 4 чел.
Последние отзывы на экскурсии
- ААлександр5 апреля 2025Это была наша лучшая экскурсия за время поездки в Японию! Иван - отличный гид и рассказчик, всем рекомендую, не пожалеете.
- ВВладислав19 марта 2025Рекомендуем экскурсию! Иван - очень интересный рассказчик с обширной базой знаний по истории, культуре, быту и другим аспектам Японии. Информация
- kkupaman2 февраля 2025Прекрасная экскурсия! Отличный рассказчик, великолепно знающий тему, Иван поведал нам массу интереснейших фактов об истории каждого города, о традициях и обычаях Японии. От него мы узнали много полезной информации, которая нам очень пригодилась в дальнейшем путешествии.
Приглашаем вас на захватывающую экскурсию по улицам, переулкам и набережным Киото. Вы познакомитесь с историей города и её достопримечательностями. Динамичная программа и атмосферные места – все это откроет перед вами личный экскурсовод