Трансфер из Гродно в Мирский и Несвижский замки и обратно

С комфортом доехать до главных замков Беларуси
Мы заберём вас в Гродно и отвезём в два величайших замка Беларуси — Мирский и Несвижский (резиденцию князей Радзивиллов). Предоставим достаточно времени, чтобы вы могли неспешно исследовать эти чудеса архитектуры. А после прогулки вернёмся обратно в Гродно.
Трансфер из Гродно в Мирский и Несвижский замки и обратно
Трансфер из Гродно в Мирский и Несвижский замки и обратно
Трансфер из Гродно в Мирский и Несвижский замки и обратно

Описание трансфер

Мы заберём вас из любой точки Гродно и отвезём в оба замка. Из Гродно до Мирского замка дорога займёт около 2,5 часов, затем до Несвижского — около 3 часов.

В каждом городе у вас будет достаточно времени, чтобы самостоятельно (или с местным гидом) насладиться экскурсией по замкам и изучить их окрестности.

После посещения замков отвезём вас обратно в Гродно.

При желании дадим вам рекомендации, где погулять, пообедать и что привезти с собой в качестве сувенира.

Организационные детали

  • Важно: трансфер не предполагает экскурсионное обслуживание в пути и в замках. Стоимость билетов в замки также не входит в трансфер — вам нужно купить их самостоятельно
  • Трансфер проходит на комфортабельном автомобиле Lincoln MKZ, Ford Mondeo, Peugeot 508, Peugeot 308, Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Skoda Oktavia, Volkswagen Jetta, Hyundai Accent или аналогичном
  • Оплата трансфера — на месте в белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь на день проведения
  • Вас отвезёт опытный водитель из нашей команды

Выберите удобную дату из расписания

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
От места вашего пребывания в Гродно
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 2 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Индивидуальный трансфер, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Кирилл
Кирилл — ваша команда гидов в Гродно
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2019 года
Обычно отвечает за
Провели экскурсии для 78903 туристов
Миссия нашей команды — оживить историю и культуру Беларуси, делая каждую прогулку не просто набором фактов, а увлекательным путешествием, полным открытий. Мы стремимся к тому, чтобы вы увозили с собой
читать дальшеуменьшить

яркие впечатления, чувство причастности и желание вернуться. Наши гиды — профессионалы, любящие Беларусь. Мы предлагаем как классические обзорные экскурсии, так и эксклюзивные путешествия. Глубокие знания и уникальный подход позволяют нам создавать авторские маршруты, которые открывают Беларусь с новой стороны. Мы сочетаем академические знания с лёгкостью и доступностью и превращаем сложную историю в захватывающий рассказ. Надеемся на скорую встречу!

Отзывы и рейтинг

4.5
Основано на 9 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
7
4
3
1
2
1
1
В
Мы в восторге от посещения Несвижского и Мирского замков. Андрею (водителю) большое спасибо!!!
Мы в восторге от посещения Несвижского и Мирского замков. Андрею (водителю) большое спасибо!!!
Мы в восторге от посещения Несвижского и Мирского замков. Андрею (водителю) большое спасибо!!!
Мы в восторге от посещения Несвижского и Мирского замков. Андрею (водителю) большое спасибо!!!
Мы в восторге от посещения Несвижского и Мирского замков. Андрею (водителю) большое спасибо!!!
Мы в восторге от посещения Несвижского и Мирского замков. Андрею (водителю) большое спасибо!!!
Мы в восторге от посещения Несвижского и Мирского замков. Андрею (водителю) большое спасибо!!!
Вам был полезен этот отзыв?
A
Все точно по графику. Машина комфортная. Водитель Эдуард приятный в общении, отлично и аккуратно водит. Наши пожелания по маршруту легко согласовывали. Впечатления от поездки и ее организации самые положительные. Рекомендую.
Вам был полезен этот отзыв?
в
спокойная,атмосферная поездка, доброжелательный опытный водитель. Рекомендую
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Так как нет организованной экскурсии из Гродно в замки Несвижа и Мира, мы были рады возможности воспользоваться трансфером. Описание на сайте было неполное, но оценки других пользователей были высокими. Поэтому
читать дальшеуменьшить

мы решили воспользоваться услугами сайта. Стоимость была указана в российских рублях.
После бронирования и внесения предоплаты, в автоматическом сообщении была информация об остатке также в российских рублях. Дополнительно указали, что со мной свяжутся накануне и самой мне писать не стоит.
Выбранное время трансфера было 8:00, при этом до 15:00 предыдущего дня с нами никто не связался и пришлось самим писать организаторам. И тут выяснилось неприятный факт: оставшуюся сумму нам необходимо доплатить в беларусских рублях. А следовательно это увеличивает общую стоимость услуги, указанную на сайте в российских рублях (за счет курсовой разницы). Организатор сообщил, что водитель, при необходимости, завезет в обменный пункт (не указывая, что эта услуга отдельно оплачивается). Водитель нам сообщил, что прибудет в 8.15, при указанном мной времени 8:00. Однако прибыл в 8:26, даже не извинившись за задержку. По прибытии к замкам нам не сообщили время на какое мы можем рассчитывать и о возможных санкциях за превышение лимита общего времени поездки. После прибытия на конечную точку маршрута, водитель запросил оплату за дополнительный час, хотя общее время составило 10 часов 30 минут, включая заезд в обменный пункт. И увы, в 30 градусов жары мы ехали без кондиционера.
Впечатления о нашей поездки, к сожалению, было смазано хамским поведением водителя и непрофессионализмом организатора.
А к замкам вопросов нет, очень красивые и обязательно стоит их посетить.

Так как нет организованной экскурсии из Гродно в замки Несвижа и Мира, мы были рады возможности
Так как нет организованной экскурсии из Гродно в замки Несвижа и Мира, мы были рады возможности
Вам был полезен этот отзыв?
И
Я, конечно, понимаю, что трансфер не предполагал экскурсионное обслуживание во время поездки, но тем не менее человеческое общение с пассажирами могло бы присутствовать. Все таки это поездка от турфирмы, а
читать дальшеуменьшить

не заказ такси. Целый час водитель ехал молча, а потом вдруг спросил, почему мы выбрали именно фирму Кирилла. Затем сказал, что это фирма их конкурента, а вот у них такие трансферы намного интереснее и всегда с аудиогидом и заездом по пути в другие интересные места. И потом периодически заводил разговор про экскурсии, которые проводит их фирма. На наши самые элементарные вопросы по ходу движения отвечать не стал, говорил, что не знает.
Организатору трансфера следовало все таки нам озвучить, что на само посещение этих замков у нас времени совсем не будет. Только забежать, по быстрому оглядеться и ехать дальше. В итоге нам пришлось доплатить водителю за доп час в Мирском замке 60 BYN, так как на этот замок отводился всего один (!!!) час. Ни по каким паркам мы само собой даже не погуляли, вместо обеда успели перехватить кофе и салат (а это за 11 часов).
Финалом поездки стало то, что водитель попросил нас не писать отзыв, так как он из фирмы-конкурента. Просто шок какой-то!

Вам был полезен этот отзыв?
Елена
Все было отлично, водитель приехал вовремя. Был очень предупредителен, манера езды комфортная и спокойная.
Машина чистая, остановки по первому требованию, можно было и помолчать и поговорить. Мы вполне довольны.
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Гродно

Похожие экскурсии на «Трансфер из Гродно в Мирский и Несвижский замки и обратно»

Трансфер из Гродно в Мирский и Несвижский замки - путешествие в историю с комфортом
10 часов
-
20%
Билеты
Расписание: Расписание индивидуально подстраивается под клиента
640 Br800 Br за всё до 4 чел.
Трансфер в Лидский, Несвижский, Мирский замки из Гродно
12 часов
-
20%
Билеты
Расписание: Оговорить расписание, изменить маршрут, время и дату выезда можно отдельно
824 Br1030 Br за всё до 4 чел.
Трансфер из Гродно в Новогрудский, Мирский и Несвижский замки
На машине
На микроавтобусе
11 часов
19 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Лучший выбор
Трансфер из Гродно в Новогрудский, Мирский и Несвижский замки
С комфортом и без забот проехать по самым ценным памятникам Беларуси
Начало: По договорённости
Сегодня в 09:00
Завтра в 09:00
от 18 000 ₽ за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Гродно. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Гродно
от 16 026 ₽ за экскурсию