Во время экскурсии вы посетите Кутуб Минар, мавзолей Хумаюна, центральный район с Домом президента и Воротами Индии, храм Бангла Сахиб, Храм Лотоса и
6 причин купить эту экскурсию
- 🚗 Комфортабельный транспорт
- 🏛 Посещение ключевых достопримечательностей
- 🌟 Профессиональный гид
- 🎵 Живая музыка в храме Бангла Сахиб
- 🍽 Обед в национальном ресторане
- 🛍 Возможность покупки сувениров



Что можно увидеть
- Кутуб Минар
- Мавзолей Хумаюна
- Дом президента
- Ворота Индии
- Храм Бангла Сахиб
- Храм Лотоса
- Индуистский храм Акшардхам
Описание экскурсии
09:00 — начало программы. Я встречу вас возле гостиницы на комфортабельном автомобиле с кондиционером.
10:00 — Кутуб Минар, одно из древнейших мест Дели. Этот ансамбль религиозных зданий восходит к началу исламского правления в Индии и хранит память о его взлётах и падениях.
11:00 — мавзолей Хумаюна, гробница могольского императора. Я расскажу, почему, согласно мнению построившего её архитектора, здесь пролегает дорога в рай. Проведу по территории комплекса среди множества дворцов и беседок, в которых можно будет на время спрятаться от жары
12:00 — центральный район Дели. Здесь вы увидите самые популярные туристические локации: Дом президента, здания парламента и Ворота Индии.
14:00 — Бангла Сахиб. Это мощный храм, где вы ощутите необычную энергию и насладитесь живой музыкой.
15:00 — обед в одном из национальных ресторанов (оплачивается отдельно)
16:00 — Храм Лотоса, невероятный архитектурный шедевр, внутри которого нет ни одной ломаной линии или угла.
17:00 — индуистский храм Акшардхам. Помимо грандиозного здания, вы исследуете территорию комплекса: парки, кинотеатр, искусственный речной канал, а также многочисленные кафе, фудкорты и сувенирные лавки.
18:00 — окончание программы, трансфер в гостиницу.
Организационные детали
- Экскурсию для вас проведу я или один из гидов нашей команды
- Дополнительно оплачиваются входные билеты в Кутуб Минал и мавзолей Хамаюна (по 600 рупий с человека). В остальных местах вход свободный.
Ответы на вопросы
Когда и сколько длится?
Кто ещё будет вместе со мной?
Нужно оплачивать всё сразу?
Можно задать вопрос до бронирования?

Отзывы и рейтинг
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d7de7f6-6d4f-42ce-876b-8c97f5a6c842.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d73bf05b-e938-40b3-bbb2-0697aa58a1eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e993e3a4-4520-4fe0-a15a-022b3dab749f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81af11e3-6dbe-4a07-adfa-a45d91868168.jpg)

Благодарим вас за то, что выбрали нас и написали отзыв! Высоко признательны вам за покупку экскурсии и положительное мнение! Спасибо, что взяли у нас экскурсию и поставили высокую оценку!
Мало рассказывал по пути в автобусе.










В организации экскурсии всё великолепно - гид отлично говорит по-русски, автомобиль чистый, водитель аккуратный и спокойный.
Если есть всего один день (как у нас в командировке) - искренне рекомендуем.










Организатор подтвердил бронь, не смотря на то, что она была накануне.
Сначало возникли сложности, организатор










Похожие экскурсии из Дели
/https://cdn.tripster.ru/photos/62346cba-ebaa-44a2-8e2e-f334c6f41111.jpg)

