Мои заказы

Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся

Покорите вершину Шилинся и насладитесь захватывающими видами через прозрачные пол и ограждения на высоте 400 метров
В Китае немало инновационных смотровых площадок, и Шилинся - одна из самых впечатляющих.

Она расположена на 400-метровой горной вершине, предлагая захватывающие виды через прозрачные пол и ограждения.

Здесь можно насладиться панорамами деревень,
читать дальше

стремительной реки, озера, каменного леса Шилинь и ущелья Цзидун. Никакие фотографии не смогут передать это великолепие.

Путь к площадке начинается с прогулки по парку Хуансунью, продолжается на фуникулёре и завершается пешим подъемом. Поездка включает транспорт и предлагает возможность провести больше времени на природе

4.78
23 отзыва

5 причин купить эту экскурсию

  • 🌄 Уникальные виды с высоты 400 метров
  • 🚡 Удобный подъем на канатной дороге
  • 🌳 Прогулка по геологическому парку Хуансунью
  • 📸 Незабываемые фото на прозрачной площадке
  • 🚗 Транспорт включён в стоимость
Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся
Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся
Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся
Ближайшие даты:
19
авг
20
авг
21
авг
22
авг
23
авг
24
авг
25
авг
Время начала: 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00

Что можно увидеть

  • Шилинся
  • Деревни
  • Река
  • Озеро
  • Каменный лес Шилинь
  • Ущелье Цзидун

Описание экскурсии

Смотровая площадка Шилинся находится в 110 км от Пекина, на территории огромного геологического парка Хуансунью. На машине к ней подняться невозможно, мы оставим её на парковке внизу. Дорога от входа в парк до фуникулёра занимает примерно 1 час пешком и окружена красивыми пейзажами. Затем следует подъем по канатной дороге на смотровую площадку Шилинся. На обратном пути до станции фуникулёра также потребуется небольшая пешая прогулка. Поэтому мы рекомендуем использовать фуникулёр в обе стороны, особенно если у вас слабые колени — лестница довольно крутая.

Организационные детали

  • Транспорт включён в стоимость
  • Билеты оплачиваются дополнительно: Шилинся — 108 юаней с человека, фуникулёр в одну сторону — 100 юаней с человека
  • Я могу подождать вас внизу или отправится на смотровую площадку вместе с вами. Во втором случае нужно будет оплатить для гида билеты на Шилинся и фуникулёр
  • Возможно проведение экскурсии для большего количества человек — уточняйте в переписке заранее

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Пэн
Пэн — ваша команда гидов в Пекине
Провели экскурсии для 1519 туристов
Здравствуйте! Меня зовут Пэн, для русскоговорящих гостей — Борис. Я окончил факультет русского языка Ляонинского университета. Вместе с командой профессиональных гидов-переводчиков провожу экскурсии по Пекину и окрестностям. Ждём вас в Китае!
Задать вопрос

Отзывы и рейтинг

4.8
Основано на 23 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
21
4
1
3
2
1
1

Фотографии от путешественников

Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Елена)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Елена)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Елена)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Елена)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Елена)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Елена)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Елена)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Надежда)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Надежда)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Надежда)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Надежда)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Надежда)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Надежда)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Надежда)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Арина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Арина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Арина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Арина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Арина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Арина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Арина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Арина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Арина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Ирина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Ирина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Ирина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Ирина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Ирина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Ирина)Из Пекина - на грандиозную смотровую площадку Шилинся (Татьяна)
Ю
Юлия
27 апр 2025
Все очень понравилось! Нас встретил Гид Сергей в аэропорту и отвез на экскурсию на Стеклянный мост. Очень много рассказывал, отвечал на все вопросы. Был очень заботлив. Обратно отвез прямо в отель. В машине была вода, кондиционер, и все необходимое. Однозначно Рекомендуем!
Елена
Елена
27 апр 2025
Доброго времени суток!
26 апреля посетили смотровую площадку Шилинся. Очень понравилось! Сразу скажу что мероприятие для выносливых в спортивном плане людей:). Готовьтесь к преодолению лестниц, одевайте удобную обувь. Рекомендую не экономить
читать дальше

на обратном подъемнике, так как даже до него долго идти вниз по все тем же лестницам:). Нашим гидом был Сергей. Он очень понравился: по русски говорит отлично, рассказал нам много интересного и ответил на все наши вопросы. Машина была комфортной. Четыре балла ставлю организатору за неоправданно высокую цену за экскурсию и за то, что билеты попросили оплатить заранее еще из Москвы. Соответственно получилась переплата ввиду более высокого курса юаня при переводе, а проблем с покупкой билетов на месте просто не существует. Их не нужно бронировать заранее, а нужно просто купить на месте. Вобщем у кого есть возможность заказать такси через алипей - эту экскурсию можно посетить самостоятельно за гораздо меньшие деньги. Для особо самостоятельных - добраться можно даже на автобусе - но ехать долго даже на машине. Суть экскурсии вобщем состоит в трансфере.
Природа очень красивая. Виды потрясающие. Место понравилось. Народу в парке было мало, невзирая на выходной день.

Доброго времени суток!Доброго времени суток!Доброго времени суток!Доброго времени суток!Доброго времени суток!Доброго времени суток!Доброго времени суток!
Е
Екатерина
9 мар 2025
За 300 долларов просто скатали туда обратно. Гид непонятно говорит по русски. Он почти ничего не рассказал, а из того что рассказал, ничего не понятно. На пол пути экскурсии гид устал, и мне дальше пришлось без него идти. Это не стоит этих денег.
Пэн
Пэн
Ответ организатора:
Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо вам за отзыв, потому-что мы ничего не можем сделать для хорошего отзыва, даже не могли сказать туристам" Спасибо",
читать дальше

поэтому Спасибо вам за шанс который дали нам возможность объяснить это туристам
1) вы пожаловались что гид не провел вас до конца, на сайте все четко написано если туристы хотят погулять с гидом надо купить гиду входный билет и до начала поездки я ещё раз уточнил у вас что хотите ли погулять с гидом или сам, и обяьснил вам какую разницу, вы четно мне написла вы будете сам погулять на месте, значит вы не хотели платить билет для гида, переписки между нами я отправил персоналу сайта.
2) вы пожаловались что вы ничего не поняли что гид рассказал вам, значит уровень русского языка у гида очень низкая, он говорил по-русский очень плохо, а на самом деле этот гид учил русский язык в россии в сибирии, его диплом я тоже отравил персоналу сайта.
3) до получения отзыва от вас, гид мне позвонил и сказал что сегодня экскурсия была нормально, но после экскурии вы не хотели заплатить себе билет(мы заранее помогли забронировать билеты за наш счет, все для того чтобы у туристов экскурсия будет блогополучно, конечно вам надо заплатить нам деньги за билеты), из-за этого вы были не довольны
4) гид угощал вам свежей клубникой (одну упоковку, не 1-2 штуки) за свой счёт, все для того чтобы туристы чуствовали себя как дома

мы уделяем большое внимание на качество услуги, мы также ценим каждую возможность обслуживать туристов,
спасибо вам!

М
Михаил
23 фев 2025
Все понравилось. Идти наверх тяжеловато.
И
Ирина
1 дек 2024
Рекомендую команду которая помогла нам посетить грандиозную смотровую площадку Шилянся! Гид Борис замечательно справился, знает как и куда лучше пойти, мы были на площадке одни, для нас запускали фуникулёр, и несмотря на то что площадка подготовлена к консервации произвела на нас неизгладимое впечатление. Представляю как там красиво весной и ранней осенью.
Надежда
Надежда
11 ноя 2024
Экскурсия получилась прекрасной, гида советую, трансфер удобный) рекомендую)
Экскурсия получилась прекрасной, гида советую, трансфер удобный) рекомендую)Экскурсия получилась прекрасной, гида советую, трансфер удобный) рекомендую)Экскурсия получилась прекрасной, гида советую, трансфер удобный) рекомендую)Экскурсия получилась прекрасной, гида советую, трансфер удобный) рекомендую)Экскурсия получилась прекрасной, гида советую, трансфер удобный) рекомендую)Экскурсия получилась прекрасной, гида советую, трансфер удобный) рекомендую)Экскурсия получилась прекрасной, гида советую, трансфер удобный) рекомендую)
Н
Никита
9 ноя 2024
Отличная пешая экскурсия по горам со смотровой площадкой.

Гид сообщал сразу, что нам не выгодно, чтобы он сопровождал нас всю дорогу, поскольку это дополнительные расходы, что удобно.

Мы сами прошли маршрут полностью.

Так
читать дальше

же мы сразу поехали в парк Тяньюньшань, что позволило нам за один день посетить две экскурсии.

Но учти, что после этого вам день нужно отходить будет полностью.

Из важно, советую заранее уточнить стоимость билетов на фуникулёры, поскольку видимо цены немного поднялись или меняются в зависимости от сезона.

А
Арина
23 окт 2024
Очень понравилась экскурсия)
Чудесный горный парк. Кристально чистый воздух. Сама смотровая площадка - дух захватывает. Гид Игорь - спасибо огромное!
Очень понравилась экскурсия)Очень понравилась экскурсия)Очень понравилась экскурсия)Очень понравилась экскурсия)Очень понравилась экскурсия)Очень понравилась экскурсия)Очень понравилась экскурсия)Очень понравилась экскурсия)Очень понравилась экскурсия)
И
Ирина
22 сен 2024
Экскурсию на смотровую площадку Шилинся нам провел Сергей. Все было отлично организовано, Сергей провел нас по красивым местам, все понятно и интересно рассказывал. На площадке народу было мало, и нам очень понравилось. Если частично ехать на фуникулерах, то пройти надо будет больше 1000 ступеней (вместе вверх-вниз), но это того стоит и не так страшно как кажется! Спасибо за хорошую экскурсию!
Экскурсию на смотровую площадку Шилинся нам провел Сергей. Все было отлично организовано, Сергей провел нас поЭкскурсию на смотровую площадку Шилинся нам провел Сергей. Все было отлично организовано, Сергей провел нас поЭкскурсию на смотровую площадку Шилинся нам провел Сергей. Все было отлично организовано, Сергей провел нас поЭкскурсию на смотровую площадку Шилинся нам провел Сергей. Все было отлично организовано, Сергей провел нас поЭкскурсию на смотровую площадку Шилинся нам провел Сергей. Все было отлично организовано, Сергей провел нас поЭкскурсию на смотровую площадку Шилинся нам провел Сергей. Все было отлично организовано, Сергей провел нас по
Е
Елена
13 сен 2024
Все прошло замечательно, отличный тур, красивые виды с обзорной площадки. Гид молодец!
Татьяна
Татьяна
21 авг 2024
Нам очень понравилась данная поездка. Гид Сергей приложил все усилия чтобы мы остались довольны. Спасибо вам огромное!!!
Нам очень понравилась данная поездка. Гид Сергей приложил все усилия чтобы мы остались довольны. Спасибо вам огромное!!!Нам очень понравилась данная поездка. Гид Сергей приложил все усилия чтобы мы остались довольны. Спасибо вам огромное!!!
Г
Галина
16 авг 2024
Чудесный маршрут, восхитительные горы, на выбор - самостоятельный подъем либо на открытых мини-автобусах. Безопасные спуски и подъемы. Фуникулёр поднимает на максимальную высоту, затем переходы по стеклянным мостам, возможность передохнуть в
читать дальше

беседках, большой стеклянный подвесной мост и видовая площадка. Все отлично организовано. Гид Сергей доставил нас от отеля и обратно быстро, аккуратно. Сергей отлично говорит по-русски, хороший собеседник, доброжелательный, весёлый. Сергей, спасибо за вкусный презент!

Елена
Елена
13 июл 2024
Восхитительная экскурсия, такую природу обязательно нужно увидеть. Забрали прямо из отеля на комфортной машине Volvo, была вода, предоставили дождевик, так как немного шёл дождь. Отличный гид Сергей. Поднимались на гору,
читать дальше

где расположена смотровая площадка по очень живописным местам, прекрасная прогулка для тех кто любит ходить пешком и дышать свежим воздухом. Очень гостеприимные жители Китая. Гид угостил фруктами, хотя это не входило в программу.

Юлия
Юлия
30 апр 2024
Все было отлично и вовремя! Пэн отлично справился с задачей! Рассказа можно было бы и побольше добавить, на мой взгляд, но все равно -пять баллов нашему гиду и организатору. Смотровая
читать дальше

площадка, как туробъект, очень украсила наше посещение Пекина!
Лестница к фуникулеру довольно крутая. Пожилым участникам группы было тяжеловато подниматься, хотя Пэн всех терпеливо ждал и не подгонял. Все в итоге догли и насладились видами

Все было отлично и вовремя! Пэн отлично справился с задачей! Рассказа можно было бы и побольшеВсе было отлично и вовремя! Пэн отлично справился с задачей! Рассказа можно было бы и побольшеВсе было отлично и вовремя! Пэн отлично справился с задачей! Рассказа можно было бы и побольше
А
Алексей
29 апр 2024
Очень хорошая экскурсия, всем рекомендую!

Входит в следующие категории Пекина

Похожие экскурсии из Пекина

Открывая Пекин: история и культура столицы Китая
На машине
8 часов
34 отзыва
Индивидуальная
до 5 чел.
Открывая Пекин: история и культура столицы Китая
Пекин - город контрастов и истории. Узнайте больше о его величии, посетив главные достопримечательности столицы Китая
Начало: В отеле, который стоит в центре города, но и по до...
21 авг в 08:30
23 авг в 08:30
$290 за всё до 5 чел.
Из Пекина - на природу: горы и леса парка Тяньюньшань
На машине
8 часов
10 отзывов
Индивидуальная
до 5 чел.
На природу: парк Тяньюньшань
Индивидуальная экскурсия в парк Тяньюньшань предлагает уникальную возможность насладиться природой, прогуляться по стеклянному мосту и прокатиться на фуникулёре
21 авг в 06:00
22 авг в 06:00
$290 за всё до 5 чел.
Запретный город и чайная церемония в Пекине
На машине
4 часа
15 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Лучший выбор
Запретный город и чайная церемония
Индивидуальная экскурсия по Запретному городу и чайная церемония в Пекине. Узнайте о культуре и истории Китая, попробуйте лучшие сорта чая
Начало: Туристическую отель
22 авг в 08:00
23 авг в 08:00
$260 за всё до 6 чел.
У нас ещё много экскурсий в Пекине. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Пекине