Мои заказы

Сафари на джипах в Абу-Даби: песчаные дюны и арабский вечер

Приключение в пустыне ждёт вас! Катание на джипах по дюнам, ужин в бедуинской деревне и захватывающее шоу под звёздами создадут незабываемые впечатления
Любители приключений могут насладиться уникальным сафари на джипах в Абу-Даби. Поездка по песчаным дюнам подарит 45 минут адреналина и яркие фотографии.

Вечер продолжится в бедуинской деревне, где можно отдохнуть, попробовать местную кухню и насладиться шоу-программой с танцами и огненным представлением. Это отличная возможность погрузиться в атмосферу арабской культуры и провести незабываемый вечер
4.92
12 отзывов

6 причин купить эту экскурсию

  • 🚗 Адреналин от катания по дюнам
  • 🌄 Потрясающие фото на фоне пустыни
  • 🍽 Ужин под звёздами в деревне
  • 🎶 Магическая шоу-программа
  • 🐪 Катание на верблюдах
  • 👗 Фото в национальной одежде
Сафари на джипах в Абу-Даби: песчаные дюны и арабский вечер
Сафари на джипах в Абу-Даби: песчаные дюны и арабский вечер
Сафари на джипах в Абу-Даби: песчаные дюны и арабский вечер
Ближайшие даты:
23
авг
24
авг
25
авг
26
авг
27
авг
28
авг
29
авг
Время начала: 15:00

Что можно увидеть

  • Аравийская пустыня
  • Бедуинская деревня

Описание экскурсии

Джип-сафари в пустыне. Вы отправитесь от Абу-Даби на комфортабельном трансфере. А дальше — вперёд, покорять крутые песочные виражи на мощных джипах! Катание пройдёт в компании единомышленников и продлится 45 минут. Кроме того, будет остановка, чтобы сделать потрясающие фото на гребне песчаной волны и перевести дух.

Ужин и развлечения в бедуинской деревне. Вас отвезут к шатрам, где предложат ужин под открытым небом и покажут захватывающее представление (танец живота и танура). По желанию вы покурите кальян, покатаетесь на верблюде и сфотографируетесь в национальной одежде.

Кому подойдёт экскурсия

  • Парам, желающим провести романтический вечер в атмосфере арабской пустыни
  • Семьям с детьми старше 2 лет, ищущие безопасные и увлекательные приключения
  • Любителям активного отдыха и драйва, которые хотят испытать адреналин от катания по барханам
  • Путешественникам, заинтересованным в традиционной арабской культуре, кухне и искусстве

Организационные детали

  • Трансфер из Абу-Даби до пустыни занимает около 45 минут, включая короткую техническую остановку
  • Во время технической остановки можно заказать катание на квадроциклах или багги (дополнительно)
  • Сафари проводится на комфортных джипах (до 6 человек) с профессиональным англоговорящим водителем
  • В лагере, где проходят ужин и шоу, могут присутствовать до 250 человек. Развлекательная программа может быть полностью или частично отменена по требованию местных властей (в таком случае возврат средств не предусмотрен)
  • Ограничения: дети до 2 лет и беременные

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: трансфер из Абу-Даби и обратно, катание по барханам, ужин с безалкогольными напитками и шоу-программа
  • Дополнительно оплачивается (по желанию): кальян, алкоголь, аренда квадроциклов или багги

ежедневно в 15:00

Выбрать дату

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$70
Дети до 11 лет$65
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
В вашем отеле в Абу-Даби
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 15:00
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 10 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Виктория
Виктория — Организатор в Абу-Даби
Провела экскурсии для 13411 туристов
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Задать вопрос

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 12 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
11
4
1
3
2
1
Юлия
Юлия
31 июл 2025
Это просто восхитительный тур получился! Я была в Абу Даби 1 день и записалась на эту экскурсию. Нас забрали из отеля, отвезли в пустыню, катали по барханам (перед экскурсией сильно
читать дальше

не наедайтесь - может укачать), очень впечатлило под каким углом машины могут съезжать - но это безопасно, очень опытные водители
В самой деревне, где было выступление, было очень уютно - вечером вкусно накормили, всегда была вода
Назад отвезли также в отель, все очень комфортно

Я попросила водителя сфотать меня - водитель просто фотограф от Бога, сделал очень крутые снимки

Это просто восхитительный тур получился! Я была в Абу Даби 1 день и записалась на этуЭто просто восхитительный тур получился! Я была в Абу Даби 1 день и записалась на этуЭто просто восхитительный тур получился! Я была в Абу Даби 1 день и записалась на этуЭто просто восхитительный тур получился! Я была в Абу Даби 1 день и записалась на этуЭто просто восхитительный тур получился! Я была в Абу Даби 1 день и записалась на эту
Елизавета
Елизавета
31 июл 2025
Экскурсовод англоговорящий - он же водитель машины забрал нас от отеля. Доехали до пустыни, сделали фото, отправились гонять по пескам. Затем приехали в деревню, можно бесплатно сделать круг на верблюдах, сфотографироваться в арабской одежде, взять спрайт/колу, фалафель. Было фаер шоу и танцы.
Экскурсовод англоговорящий - он же водитель машины забрал нас от отеля. Доехали до пустыни, сделали фото,Экскурсовод англоговорящий - он же водитель машины забрал нас от отеля. Доехали до пустыни, сделали фото,Экскурсовод англоговорящий - он же водитель машины забрал нас от отеля. Доехали до пустыни, сделали фото,Экскурсовод англоговорящий - он же водитель машины забрал нас от отеля. Доехали до пустыни, сделали фото,Экскурсовод англоговорящий - он же водитель машины забрал нас от отеля. Доехали до пустыни, сделали фото,Экскурсовод англоговорящий - он же водитель машины забрал нас от отеля. Доехали до пустыни, сделали фото,Экскурсовод англоговорящий - он же водитель машины забрал нас от отеля. Доехали до пустыни, сделали фото,Экскурсовод англоговорящий - он же водитель машины забрал нас от отеля. Доехали до пустыни, сделали фото,
Юлия
Юлия
21 июл 2025
Джип-сафари в пустыне было у меня впервые, да и много чего в этот день у меня было впервые! Так, чтобы все было в сплошных плюсах- пожалуй тоже впервые)
Тот случай, когда
читать дальше

реальность намного круче, красивее, насыщеннее, вкуснее ожидания! Умнички организаторы! Спасибо ☺️
Мы прям вот насладились этим невероятным днем и вечером в пустыне! Эмоций куча, прошло много времени после этого дня, но воспоминания до сих пор с мурашками…

Джип-сафари в пустыне было у меня впервые, да и много чего в этот день у меняДжип-сафари в пустыне было у меня впервые, да и много чего в этот день у меняДжип-сафари в пустыне было у меня впервые, да и много чего в этот день у меняДжип-сафари в пустыне было у меня впервые, да и много чего в этот день у меняДжип-сафари в пустыне было у меня впервые, да и много чего в этот день у меняДжип-сафари в пустыне было у меня впервые, да и много чего в этот день у меняДжип-сафари в пустыне было у меня впервые, да и много чего в этот день у меня
Надежда
Надежда
19 июн 2025
Водитель был внимательный и общительный! Программа насыщенная, если вы склоны к укачиваниям, то лучше подумать) был ужин, шоу программа, рисунки хной и катание на верблюдах!
Водитель был внимательный и общительный! Программа насыщенная, если вы склоны к укачиваниям, то лучше подумать) былВодитель был внимательный и общительный! Программа насыщенная, если вы склоны к укачиваниям, то лучше подумать) былВодитель был внимательный и общительный! Программа насыщенная, если вы склоны к укачиваниям, то лучше подумать) былВодитель был внимательный и общительный! Программа насыщенная, если вы склоны к укачиваниям, то лучше подумать) былВодитель был внимательный и общительный! Программа насыщенная, если вы склоны к укачиваниям, то лучше подумать) былВодитель был внимательный и общительный! Программа насыщенная, если вы склоны к укачиваниям, то лучше подумать) былВодитель был внимательный и общительный! Программа насыщенная, если вы склоны к укачиваниям, то лучше подумать) былВодитель был внимательный и общительный! Программа насыщенная, если вы склоны к укачиваниям, то лучше подумать) былВодитель был внимательный и общительный! Программа насыщенная, если вы склоны к укачиваниям, то лучше подумать) был
С
Сания
3 июн 2025
Очень хорошо организовано, интересно, комфортно, впечатлений было много!
Елена
Елена
20 мая 2025
Спасибо всё понравилось, но мы просто дополнительно покупали катание на квадриках, катались на бордах и время быстро прошло. А вот нашим попутчикам, не очень. Нас привезли в деревню и они
читать дальше

просто тупо больше часа сидели. И ещё такой момент, что то очень сократилось время катание на джипах по дюнам. Было заявлено 45 минут. В итоге мы засекли 25 минут … ну вот тут надо подтянуть) за этим кайфом люди и едут. Вечернее шоу супер 👍 было очень приятно посмотреть, артисты просто умнички!

А
Андрей
4 мая 2025
Всё понравилось, несколько затянуто было шоу, и в составе группы только мы оказались русскоговорящими. Спасибо за организацию экскурсии!
М
Максим
13 апр 2025
Хорошо все организовано. Много положительных впечатлений.
Alex
Alex
10 апр 2025
Отлично всё организовано, ни единого вопроса. Браво!
O
Olga
4 мар 2025
Все очень понравилось, хорошая организация. Остались прекрасные впечатления, отличные фотографии.
Все очень понравилось, хорошая организация. Остались прекрасные впечатления, отличные фотографии.
K
Kirgueva
21 фев 2025
Очень классный тур. Превзошел все ожидания (особенно, если вы первый раз в Абу-Даби). Обширная программа, вкусный ужин, приятная атмосфера. Спасибо большое. Всем советую. Получила даже больше, чем ожидала.
Очень классный тур. Превзошел все ожидания (особенно, если вы первый раз в Абу-Даби). Обширная программа, вкусныйОчень классный тур. Превзошел все ожидания (особенно, если вы первый раз в Абу-Даби). Обширная программа, вкусныйОчень классный тур. Превзошел все ожидания (особенно, если вы первый раз в Абу-Даби). Обширная программа, вкусныйОчень классный тур. Превзошел все ожидания (особенно, если вы первый раз в Абу-Даби). Обширная программа, вкусныйОчень классный тур. Превзошел все ожидания (особенно, если вы первый раз в Абу-Даби). Обширная программа, вкусныйОчень классный тур. Превзошел все ожидания (особенно, если вы первый раз в Абу-Даби). Обширная программа, вкусныйОчень классный тур. Превзошел все ожидания (особенно, если вы первый раз в Абу-Даби). Обширная программа, вкусный
В
Владимир
1 фев 2025
Все хорошо, не туристический лохотрон.
Все хорошо, не туристический лохотрон.Все хорошо, не туристический лохотрон.Все хорошо, не туристический лохотрон.

Входит в следующие категории Абу-Даби

Похожие экскурсии из Абу-Даби

Вечернее сафари на джипах по пустыне Аль-Хатим
Джиппинг
На машине
8 часов
1 отзыв
Фотопрогулка
до 6 чел.
Вечернее сафари на джипах по пустыне Аль-Хатим
Индивидуальная фото-прогулка в пустыне Аль-Хатим на джипах премиум-класса. Включает сэндбординг, культурное шоу и ужин под звёздами
Начало: У вашего отеля
1 сен в 14:00
2 сен в 14:00
$420 за всё до 6 чел.
Здравствуй, Абу-Даби
На машине
7 часов
23 отзыва
Мини-группа
до 10 чел.
Здравствуй, Абу-Даби
Погрузитесь в атмосферу арабского гостеприимства на экскурсии «Здравствуй, Абу-Даби». Вас ждут величественные мечети, роскошные дворцы и культурные открытия
Начало: От удобного вам адреса
Расписание: ежедневно в 11:00
Сегодня в 11:00
Завтра в 11:00
$70 за человека
По Абу-Даби - на кабриолете
На машине
На кабриолете
6 часов
4 отзыва
Индивидуальная
до 3 чел.
Экскурсия по Абу-Даби на кабриолете: культура, история и роскошь
Погрузитесь в мир роскоши и культуры Абу-Даби, путешествуя на кабриолете по самым знаковым местам города
Начало: В вашем отеле
Сегодня в 10:00
Завтра в 10:00
$520 за всё до 3 чел.
У нас ещё много экскурсий в Абу-Даби. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Абу-Даби