Мои заказы

В Дубай - из Аджмана! Обзорная экскурсия

Изучить восточные традиции и ультрасовременную архитектуру со всех сторон
Если вы решили отправиться из маленького Аджмана в шумный многоликий Дубай, я покажу вам главные достопримечательности этого города.

На прогулке по колоритному кварталу вы насладитесь атмосферой прошлого и узнаете больше об истории города. Кроме того, увидите известные районы Дубая, которые олицетворяют его современное развитие.
5
5 отзывов
В Дубай - из Аджмана! Обзорная экскурсия© Нодир
В Дубай - из Аджмана! Обзорная экскурсия© Нодир
В Дубай - из Аджмана! Обзорная экскурсия© Нодир

Описание экскурсии

Дубай изнутри

Не ограничиваясь обязательной туристической программой, мы поможем вам погрузиться в местный колорит, изучить арабскую жизнь со всех сторон и влюбиться в удивительный Дубай. Вы увидите все визитные карточки мегаполиса, старинные кварталы и образцы новейшей архитектуры. Я не только расскажу самые интересные факты из истории ОАЭ, но и поделюсь ценными рекомендациями местного жителя.

Маршрут поездки

  • Район Джумейра. Мы проедем мимо нескольких элитных отелей на побережье Персидского залива, увидим отель Парус (Бурдж-аль-Араб). А заодно прогуляемся по Мадинат Джумейра, арабской Венеции.
  • Остров Palm Jumeirah — грандиозный насыпной остров с множеством отелей 5*. Пройдём по внешнему периметру пальмы. Обязательно сделаем фотостопы с яркими видами на порт, отели Парус и Атлантис.
  • В районе Дубай Марина вы полюбуетесь небоскрёбами и роскошными яхтами.
  • Прогулка по новому искусственному острову Blue Waters Island Dubai, где находится самое большое в мире колесо обозрения Ain Dubai.
  • «Дубай Молл» и Бурдж Халифа. Здесь запланирован осмотр океанариума и ансамбля «Ловцы жемчугов» в торгово-развлекательном центре Дубай Молл. А ещë — шоу фонтанов у высочайшей башни мира Бурдж-Халифа.

Организационные детали

  • Экскурсия начинается и заканчивается в Аджмане. По индивидуальной договорённости можем забрать вас из других городов страны. Стоимость и детали уточняйте в личном сообщении
  • В основную программу входит только внешний осмотр достопримечательностей. По желанию вы сможете приобрести билеты и осмотреть их внутри, а также включить в маршрут другие локации. Подробности уточняйте, пожалуйста, в переписке с гидом
  • Экскурсию для вас проведу я или один из гидов нашей команды

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
От отеля, в котором вы остановились
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Нодир
Нодир — ваша команда гидов в Аджмане
Провели экскурсии для 1008 туристов
Я гид по ОАЭ. Вместе со своей командой провожу авторские экскурсии с 2017 года. Люблю свою работу и страну, которую по праву можно назвать новым чудом света. На своих экскурсиях
читать дальше

я никогда не ограничиваюсь обязательной туристической программой. Вы полностью погрузитесь в местный колорит, увидите и почувствуете арабскую жизнь со всех сторон. История и архитектура, гастрономия, городские и природные пейзажи, традиции, обычаи — всё это вы откроете для себя в поездках по этой сказочной стране.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 5 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
5
4
3
2
1
Светлана
Светлана
26 окт 2025
Наша семья хочет выразить благодарность организаторам за незабываемую обзорную экскурсию по мировому мегаполису – Дубаю. Этот день оставил неизгладимое впечатление! Мы прикоснулись к культуре, традициям и истории этой страны, пусть
читать дальше

и не очень давней. Наш гид, Азиз, оказался прекрасным рассказчиком. Он был искренне заинтересован в том, чтобы мы, как туристы, увидели, услышали и запомнили как можно больше. Азиз открыл нам настоящую восточную сказку. Мы посетили смотровую площадку The View Palm Jumeirah, откуда открывался захватывающий вид на город, побывали на рынке Мадинат с его невероятным видом на семизвездочный отель Burj Al Arab. По пути Азиз показал нам резиденцию шейха Дубая и его семьи, а также студенческий городок, в котором собраны филиалы лучших университетов мира. Завершением экскурсии стала прогулка по Dubai Mall, где мы насладились шоу поющих фонтанов и водопадом "Ловцы жемчуга". Экскурсия была великолепной! Спасибо!

Наша семья хочет выразить благодарность организаторам за незабываемую обзорную экскурсию по мировому мегаполису – Дубаю. ЭтотНаша семья хочет выразить благодарность организаторам за незабываемую обзорную экскурсию по мировому мегаполису – Дубаю. ЭтотНаша семья хочет выразить благодарность организаторам за незабываемую обзорную экскурсию по мировому мегаполису – Дубаю. ЭтотНаша семья хочет выразить благодарность организаторам за незабываемую обзорную экскурсию по мировому мегаполису – Дубаю. ЭтотНаша семья хочет выразить благодарность организаторам за незабываемую обзорную экскурсию по мировому мегаполису – Дубаю. ЭтотНаша семья хочет выразить благодарность организаторам за незабываемую обзорную экскурсию по мировому мегаполису – Дубаю. ЭтотНаша семья хочет выразить благодарность организаторам за незабываемую обзорную экскурсию по мировому мегаполису – Дубаю. ЭтотНаша семья хочет выразить благодарность организаторам за незабываемую обзорную экскурсию по мировому мегаполису – Дубаю. Этот
И
Ирина
28 сен 2025
Обзорная экскурсия с нашим прекрасным гидом Нодиром прошла прекрасно! Мы проехали по всем точкам, получили содержательные ответы на все вопросы, сделали фото, где хотели))очень понравился вид с колёса обозрения! Рекомендую Нодира с полной уверенностью👍И пошутит, и расскажет, и бережно доставит до места!
М
Мария
15 сен 2025
Отличная экскурсия по приятной цене! Спасибо! Были учтены все наши пожелания.
Ездили компанией, четверо взрослых и ребенок 6 лет. За одну поездку мы успели побывать в музее будущего, на Бурдж Халифа,
читать дальше

покататься и пофоткаться в самых популярных местах. Была учтена даже наша просьба разделиться в процессе экскурсии. Ребенок очень хотел побывать на самом большом в мире колесе обозрения, а вторая пара предпочла смотровую площадку на пальме. Гид оперативно организовал билеты и все спланировал по времени! Мы остались очень довольны, рекомендуем:)

Олеся
Олеся
5 апр 2025
Отличная экскурсия!!! Всегда можно договориться и скорректировать маршрут! Это было мое первое путешествие в эту страну и о ней остались самые теплые впечатления!!!
Отличная экскурсия!!! Всегда можно договориться и скорректировать маршрут! Это было мое первое путешествие в эту странуОтличная экскурсия!!! Всегда можно договориться и скорректировать маршрут! Это было мое первое путешествие в эту странуОтличная экскурсия!!! Всегда можно договориться и скорректировать маршрут! Это было мое первое путешествие в эту странуОтличная экскурсия!!! Всегда можно договориться и скорректировать маршрут! Это было мое первое путешествие в эту странуОтличная экскурсия!!! Всегда можно договориться и скорректировать маршрут! Это было мое первое путешествие в эту странуОтличная экскурсия!!! Всегда можно договориться и скорректировать маршрут! Это было мое первое путешествие в эту страну
Е
Елена
28 мар 2025
Замечательная экскурсия! Всё организованно отлично! Огромное спасибо Нодиру! Масса позитивных эмоций!

Входит в следующие категории Аджмана

Похожие экскурсии из Аджмана

Ужин и вечернее шоу на арабской лодке доу - в Дубай из Аджмана
2 часа
8 отзывов
Билеты
Вечерний круиз с ужином и шоу на арабской лодке доу в Дубай из Аджмана
Двухчасовая прогулка по каналу Дубай Марина с ужином и шоу на традиционной лодке доу. Трансфер, шведский стол и живой вокал включены
Начало: В любом отеле Аджмана
Расписание: в понедельник, среду и пятницу в 18:30
1 дек в 18:30
10 дек в 18:30
$70 за билет
Из Аджмана в Дубай: обзорная экскурсия
На машине
7 часов
8 отзывов
Индивидуальная
до 5 чел.
Из Аджмана в Дубай: обзорная экскурсия
Погрузитесь в историю и современность Дубая, увидев его знаковые места и узнав о трансформации города из пустыни в мегаполис
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 11:00
Завтра в 11:00
$248 за всё до 5 чел.
Исторический и современный Дубай за один день, просмотр шоу фонтанов
На автобусе
10 часов
42 отзыва
Групповая
Исторический и современный Дубай за один день, просмотр шоу фонтанов
Начало: Ваш отель (обязательно укажите при бронировании)
Расписание: среда, суббота в 13:00
Завтра в 13:00
3 дек в 13:00
$42 за человека
У нас ещё много экскурсий в Аджмане. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Аджмане