
Джиппинг
4 дня
Новогодние огни Эльбруса
Начало: Ставропольский край, Минеральные Воды / Нальчик
«Вы возвращаетесь в Нальчик, чтобы встретить Новый год в отеле»
29 дек в 10:00
от 60 000 ₽ за человека
Последние отзывы на туры
- ТТатьяна21 мая 2025Обалденный насыщенный тур. Кабардино- Балкария захватывает красотой. Гид Алла замечательная девушка. Спасибо огромное за море впечатлений! С удовольствием еще отправилась бы куда-нибудь)
- ААнастасия13 января 2025Прекрасно организованный тур, позволивший увидеть значимые и красивые места кавказских республик. Безупречная работа гидов и водителей, прекрасные гостиницы и небольшая группа сделали тур комфортным и приятным.
- ААнтон4 января 2025Это было наше свадебное путешествие, первое путешествие подобное. Мы с женой в восторге, джип экскурсия высший класс. Виды завораживают, гид Эдуард профессионал, знает абсолютно всё про всё. Жаль, что фотографии не передают тот вид. Обязательно приедем снова.
Думаете где отметить новый год 2025? Проведите свой отдых в Нальчике в многодневном новогоднем туре с проживанием в отеле, ужином, развлечением, турми по Нальчику с гидом, который решит главный вопрос "Куда поехать праздновать?!" за Вас!