Мои заказы

Каньонинг в Сочи

Погрузитесь в мир каньонинга в Сочи! Преодоление ущелий и водопадов без лодок, вброд и вплавь. Это весело и доступно для всех
Каньонинг в Сочи - это захватывающее приключение в ущелье реки Западный Дагомыс.

Участники в гидрокостюмах и касках отправляются в путешествие по каньону, преодолевая водопады и глубокие участки реки. Опытные инструкторы обеспечивают
читать дальше

безопасность и поддержку на протяжении всего маршрута. Это мероприятие подходит для всех, кто хочет испытать новые ощущения и насладиться красотой природы. Не требуется специальная физическая подготовка, а трансфер и снаряжение уже включены в стоимость

5
12 отзывов

5 причин купить эту экскурсию

  • 🌊 Увлекательное приключение
  • 🏞️ Красивые природные виды
  • 👥 Дружная команда
  • 🛡️ Безопасность на маршруте
  • 🚐 Включён трансфер

Лучшее время для посещения

янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для каньонинга в Сочи - с мая по сентябрь, когда погода тёплая и комфортная для водных приключений. В октябре и апреле также можно насладиться маршрутом, но стоит быть готовым к более прохладной воде. В зимние месяцы мероприятие возможно, но требует дополнительной подготовки и экипировки.
Сейчас август — это идеальное время.
Каньонинг в Сочи
Каньонинг в Сочи
Каньонинг в Сочи
Ближайшие даты:
19
авг
21
авг
23
авг
26
авг
28
авг
30
авг
2
сен
Время начала: 10:00

Что можно увидеть

  • Ущелье реки Западный Дагомыс

Описание экскурсии

Мы организуем для вас трансфер из Сочи до базы отдыха Голубая балка. По прибытии вы наденете гидрокостюмы, каски и страховочные системы — и отправитесь с инструктором к каньону. Идти до него около 20 минут. Затем начнётся самое интересное — покорение каньона! Вплавь и пешком, с верёвками и прыжками в воду. Мы будем помогать друг другу, вместе наслаждаться природой и справляться с увлекательными препятствиями.

Организационные детали

  • В стоимость включены: трансфер из Сочи и обратно, гидрокостюм, каска, страховочное снаряжение
  • Входные билеты в национальный парк оплачиваются дополнительно — 250 ₽ с чел.
  • До базы отдыха ехать 30 минут, прохождение маршрута занимает 3-4 часа
  • На каньонинг не допускаются дети младше 7 лет и люди с весом 150 кг +

во вторник, четверг и субботу в 10:00

Выбрать дату

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет7000 ₽
Для бронирования достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У ТЦ Моремолл
Когда и сколько длится?
Когда: во вторник, четверг и субботу в 10:00
Экскурсия длится около 5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 10 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Евгения
Евгения — ваша команда гидов в Сочи
Провели экскурсии для 186 туристов
Меня зовут Евгения, я возглавляю команду гидов в Сочи. Мы постоянно исследуем любимый город и окрестности, создаём новые маршруты и совершенствуем имеющиеся. Будем рады видеть вас среди своих гостей.
Задать вопрос

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 12 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
12
4
3
2
1
Е
Евгения
24 июл 2025
Отличные впечатления от прохождения каньона! Очень красивый вид! 😊Даниилу огромное спасибо за сопровождение и интересный рассказ на всём пути)))
Отличные впечатления от прохождения каньона! Очень красивый вид! 😊Даниилу огромное спасибо за сопровождение и интересный рассказ на всём пути)))Отличные впечатления от прохождения каньона! Очень красивый вид! 😊Даниилу огромное спасибо за сопровождение и интересный рассказ на всём пути)))
Ю
Юлия
4 июл 2025
Давно хотела попробовать для себя что-то экстремальное и вот с мужем решили открыть для себя водно рельефное скалолазание под названием Каньонинг. Это было очень интересно. Экстрима хватило,т. к нет возможности обойти и ты прыгаешь со скал в каньон, а они достаточно глубокие. Спасибо Максиму и Даниилу за этой экскурс. Всем советую попробовать)
Давно хотела попробовать для себя что-то экстремальное и вот с мужем решили открыть для себя водноДавно хотела попробовать для себя что-то экстремальное и вот с мужем решили открыть для себя водноДавно хотела попробовать для себя что-то экстремальное и вот с мужем решили открыть для себя водно
А
Анастасия
4 июл 2025
Крутое путешествие - проверка себя на прочность и море эмоций!
Организация отличная, гиды Максим и Данил очень понравились!
Рекомендую!
Крутое путешествие - проверка себя на прочность и море эмоций!
Артем
Артем
14 сен 2024
Интереснейшая новая активность. Раньше прыгал максимум с 2 метров и то на твердую землю, а тут прыжки в неизвестность. Адреналин зашкаливал
Интереснейшая новая активность. Раньше прыгал максимум с 2 метров и то на твердую землю, а тут прыжки в неизвестность. Адреналин зашкаливалИнтереснейшая новая активность. Раньше прыгал максимум с 2 метров и то на твердую землю, а тут прыжки в неизвестность. Адреналин зашкаливалИнтереснейшая новая активность. Раньше прыгал максимум с 2 метров и то на твердую землю, а тут прыжки в неизвестность. Адреналин зашкаливалИнтереснейшая новая активность. Раньше прыгал максимум с 2 метров и то на твердую землю, а тут прыжки в неизвестность. Адреналин зашкаливалИнтереснейшая новая активность. Раньше прыгал максимум с 2 метров и то на твердую землю, а тут прыжки в неизвестность. Адреналин зашкаливалИнтереснейшая новая активность. Раньше прыгал максимум с 2 метров и то на твердую землю, а тут прыжки в неизвестность. Адреналин зашкаливалИнтереснейшая новая активность. Раньше прыгал максимум с 2 метров и то на твердую землю, а тут прыжки в неизвестность. Адреналин зашкаливал
Т
Татьяна
31 авг 2024
Мы сначала долго сомневались стоит ли нам идти на экскурсию, так как до этого у нас не было опыта в каньонинге. По итогу мы нисколько не пожалели. Максим - прекрасный
читать дальше

инструктор, все объясняет и помогает по пути. С ним не страшно и спокойно на протяжении всего маршрута. Эмоций мы получили много, напрыгались, находились, наплавались на год вперед.

Хочется отметить так же организацию - нас забрали практически от отеля, привезли обратно, а на базе подняли на уазике до старта маршрута и нам не пришлось идти пешком. Однозначно рекомендую, особенно тем, кто ни разу не пробовал такой вид отдыха до этого.

Мы сначала долго сомневались стоит ли нам идти на экскурсию, так как до этого у насМы сначала долго сомневались стоит ли нам идти на экскурсию, так как до этого у насМы сначала долго сомневались стоит ли нам идти на экскурсию, так как до этого у насМы сначала долго сомневались стоит ли нам идти на экскурсию, так как до этого у насМы сначала долго сомневались стоит ли нам идти на экскурсию, так как до этого у нас
М
Мария
30 авг 2024
Это просто невероятно! Мы с мужем абсолютно не спортивные люди, но Максим помогал на всех сложных участках пути, поддерживал и я, не смотря на свой страх высоты, смогла прыгнуть со всех каньонов 😂
Буду обязательно советовать тур своим знакомым и друзьям 😊
И
Ирина
21 июн 2024
Сегодня прошли каньонинг в Голубой балке! Это просто класс! Напрыгались, наплавались! В отличии от Белых скал, здесь гораздо больше прыжков! Красивое место! Спасибо нашему гиду Максиму, было очень комфортно, интересно, вкусно (пили горячий чай на середине пути, перекусывали). Все понравилось! По окончании пути вкусно пообедали в кафе. Спасибо.
О
Ольга
9 июн 2024
Каньонинг произвел на нас огромное впечатление! Вернулись уставшие, довольные и счастливые! Большая благодарность гиду за яркое путешествие.
Каньонинг произвел на нас огромное впечатление! Вернулись уставшие, довольные и счастливые! Большая благодарность гиду за яркое путешествие.Каньонинг произвел на нас огромное впечатление! Вернулись уставшие, довольные и счастливые! Большая благодарность гиду за яркое путешествие.Каньонинг произвел на нас огромное впечатление! Вернулись уставшие, довольные и счастливые! Большая благодарность гиду за яркое путешествие.
Д
Диана
9 сен 2023
Отличное, увлекательное приключение! Было экстремально, но в то же время и спокойно- идёшь по реке, где-то плывешь, где-то прыгаешь с камней в воду.
Инструктор Максим - прекрасный проводник, всё объяснил, следил за безопасностью, рассказывал интересные истории, работал личным фотографом!:)
Я осталась в восторге, рекомендую всем, эмоций будет море!
Отличное, увлекательное приключение! Было экстремально, но в то же время и спокойно- идёшь по реке, где-то плывешь, где-то прыгаешь с камней в воду.Отличное, увлекательное приключение! Было экстремально, но в то же время и спокойно- идёшь по реке, где-то плывешь, где-то прыгаешь с камней в воду.
Светлана
Светлана
22 авг 2023
Вчера посчастливилось быть частью этого каньона❤️ в команде Максима!
Это непередаваемые эмоции восторга… от красоты вокруг! От того, что ты единое целое где-то там внутри этого каньона, а не идёшь наблюдателем
читать дальше

сверху! От воды, которая охлаждает и тебе всё-равно не холодно, тк ты в гидрике. От рассказов Максима и его неоценимой фразы - Горжусь!, после того как я всё-таки решилась прыгнуть с 5метровой скалы)) Спасибо большое за имерсив - это новое слово - погружение в реальность! Реально Круто! Но надо обязательно пробовать самим! ❤️🙌

Вчера посчастливилось быть частью этого каньона❤️ в команде Максима!Вчера посчастливилось быть частью этого каньона❤️ в команде Максима!Вчера посчастливилось быть частью этого каньона❤️ в команде Максима!Вчера посчастливилось быть частью этого каньона❤️ в команде Максима!Вчера посчастливилось быть частью этого каньона❤️ в команде Максима!Вчера посчастливилось быть частью этого каньона❤️ в команде Максима!Вчера посчастливилось быть частью этого каньона❤️ в команде Максима!
В
Валентина
1 авг 2023
Все прошло отлично, накупались, напрыгались, прошлись по красивым местам. Забрали с сочи, добрались до места, инструктор все рассказал, все было хорошо
Наталья
Наталья
26 июн 2023
Просто восторг! Не ожидала от себя, что решусь на каньонинг, ведь до этого опыта походов, сплавов, а уж тем более прыжков у меня не было. И тем не менее, я
читать дальше

это сделала. Не думала, что меня ждёт столько эмоций, адреналина и авантюризма. Спасибо нашим супер позитивным гидам-инструкторам Андрею и Александру за поддержку и веру в меня, которая была мне так необходима. Рассказала и показала видео близким и друзьям, теперь завидуют и тоже хотят) отдельное спасибо Евгении, с которой я общалась до мероприятия, которая чутко отвечала по поводу орг вопросов и также всячески подбадривала меня:)

Просто восторг! Не ожидала от себя, что решусь на каньонинг, ведь до этого опыта походов, сплавов,Просто восторг! Не ожидала от себя, что решусь на каньонинг, ведь до этого опыта походов, сплавов,Просто восторг! Не ожидала от себя, что решусь на каньонинг, ведь до этого опыта походов, сплавов,Просто восторг! Не ожидала от себя, что решусь на каньонинг, ведь до этого опыта походов, сплавов,Просто восторг! Не ожидала от себя, что решусь на каньонинг, ведь до этого опыта походов, сплавов,

Входит в следующие категории Сочи

Похожие экскурсии из Сочи

Сочи: по каньонам, пещерам и в самшитовый лес
На машине
8 часов
-
5%
76 отзывов
Мини-группа
до 4 чел.
Сочи: путешествие по каньонам и подземельям с гидом
Погрузитесь в мир природных чудес Сочи: чайные плантации, освежающие каньоны и таинственные пещеры в одной экскурсии
Начало: У вашего отеля Сочи-Адлер-Олимпийский парк
Расписание: ежедневно в 07:15
Завтра в 07:15
18 авг в 07:00
6270 ₽6600 ₽ за человека
Увлекательный тур по каньонам Сочи - джиппинг в лучших локациях
Джиппинг
Джиппинг в Абхазию
5 часов
190 отзывов
Мини-группа
до 8 чел.
Джип-Сафари в Сочи: Приключение по каньонам и самшитовым лесам
Погрузитесь в приключение по дикой природе Сочи, исследуя каньоны и скалы на мощном внедорожнике
Начало: Адлер и Сириус, остановки
Расписание: Ежедневно в 13:15.
Сегодня в 13:15
Завтра в 07:30
2400 ₽ за человека
Джип-тур в Абхазию из Сочи - горы, море, каньон и бездорожье души
Джиппинг
Джиппинг в Абхазию
12 часов
198 отзывов
Мини-группа
до 8 чел.
Джип-тур в Абхазию из Сочи
Отправляйтесь в незабываемое путешествие по Абхазии на джипах! Откройте для себя величественные горы, чистейшие озера и живописные каньоны
Начало: Ближайшая остановка или граница согласно билету
Расписание: к 7:00 на границу или забираем с 6 пол 7 утра с остановок
Завтра в 07:00
18 авг в 07:00
1800 ₽ за человека
У нас ещё много экскурсий в Сочи. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Сочи