Мои заказы

Через джунгли к каньонам: приключенческий маршрут в Сочи

Увидеть каньоны и реликтовые леса, покататься на сапе и совершить треккинг
Вас ждёт очень активный день — отправляемся исследовать Сочинский национальный парк. Прокатимся на сапах по реке Хоста и полюбуемся каньоном Чёртовы ворота. Сквозь колхидский лес спустимся к Белым скалам, где когда-то гуляли динозавры. Гарантируем невероятные виды, прекрасное настроение и множество красивых фотографий!
Через джунгли к каньонам: приключенческий маршрут в Сочи
Через джунгли к каньонам: приключенческий маршрут в Сочи
Через джунгли к каньонам: приключенческий маршрут в Сочи

Описание экскурсии

Навалищенское ущелье

Здесь вас ждёт несложный инструктаж — а затем вы отправитесь в путешествие на сапах по каньону реки Хоста. По пути полюбуетесь белоснежными скалами, реликтовым лесом и голубой прозрачной водой. И ощутите полное единение с природой.

Чёртовы ворота

Немного отдохнём после сплава! В тени деревьев возле реки мы устроим небольшой пикник: чай и кофе, фрукты, бутерброды. Вы сможете прогуляться, полюбоваться природой, покормить рыб.

Белые скалы

Завершающая часть маршрута — треккинг. Сквозь колхидский лес мы спустимся к древнему каньону времен мезозоя (когда-то здесь гуляли динозавры!) Невероятные виды и впечатляющие фотографии гарантированы.

Организационные детали

  • Мы заберём вас на комфортабельном Suzuki Grand Vitara или Mitsubishi Pajero
  • Если вы остановились не в Центральном районе Сочи, по запросу за доплату возможен трансфер (подробности в переписке с гидом)
  • В стоимость включено всё необходимое для катания на сапе и пикник
  • Экскурсию проведу я или один из гидов нашей команды

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
По договоренности в Сочи или у ж/д вокзала Хосты
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 6.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 3 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Анна
Анна — ваша команда гидов в Сочи
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2020 года
Провели экскурсии для 72 туристов
Не первый год проводим экскурсии по Абхазии и Сочи — и влюбляем сотни путешественников в эти края! С нами комфортно, интересно и безопасно!

Отзывы и рейтинг

0
Основано на 0 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
4
3
2
1
П
Аня! Спасибо огромное! Это было просто супер! Все ооочень увлекательно, интересно, красиво и бесподобно. Теперь когда будем в ваших краях обязательно будем обращаться!
Аня! Спасибо огромное! Это было просто супер! Все ооочень увлекательно, интересно, красиво и бесподобно. Теперь когдаАня! Спасибо огромное! Это было просто супер! Все ооочень увлекательно, интересно, красиво и бесподобно. Теперь когдаАня! Спасибо огромное! Это было просто супер! Все ооочень увлекательно, интересно, красиво и бесподобно. Теперь когдаАня! Спасибо огромное! Это было просто супер! Все ооочень увлекательно, интересно, красиво и бесподобно. Теперь когдаАня! Спасибо огромное! Это было просто супер! Все ооочень увлекательно, интересно, красиво и бесподобно. Теперь когда
Лариса
Отлично провели время с гидом Анной! 👍🏻 узнали много интересных моментов, поплавали в каньоне 🏄🏽‍♀️
Рекомендую! Незабываемый отдых!
Отлично провели время с гидом Анной! 👍🏻 узнали много интересных моментов, поплавали в каньоне 🏄🏽‍♀️Отлично провели время с гидом Анной! 👍🏻 узнали много интересных моментов, поплавали в каньоне 🏄🏽‍♀️Отлично провели время с гидом Анной! 👍🏻 узнали много интересных моментов, поплавали в каньоне 🏄🏽‍♀️Отлично провели время с гидом Анной! 👍🏻 узнали много интересных моментов, поплавали в каньоне 🏄🏽‍♀️Отлично провели время с гидом Анной! 👍🏻 узнали много интересных моментов, поплавали в каньоне 🏄🏽‍♀️Отлично провели время с гидом Анной! 👍🏻 узнали много интересных моментов, поплавали в каньоне 🏄🏽‍♀️
Е
Мы остались в восторге от экскурсии по каньонам! За одину поездку посетили три невероятно красивых места, искупались и вдоволь пофоткались.
Особенно понравилась организация поездки гидами Анной и Виктором. Они полностью подстроились под нас, подождали хорошую погоду, забрали от отеля, организовали пикничок на речке с горячим кофе, фотографировали как профессионалы, а мы наслаждались природой и купались столько времени, сколько нам хотелось.
Ирина
Спасибо Анне за подаренный день! Наслаждаться красотой Кавказа в приятной компании отличного рассказчика - настоящий подарок!
К
Огромное спасибо Карине за проведённую экскурсию. Мы узнали совершенно другой Сочи, что это не только Чёрное море и т. д., но и красивейшие каньоны. Карина не только отличный гид, проводник, но и увлечённый природой человек. Специалист своего дела. Прогулка на сапах просто бесподобна, ну и конечно красота вокруг. Рекомендую всём заказывать экскурсии именно у этой команды. Спасибо за новый опыт!
Огромное спасибо Карине за проведённую экскурсию. Мы узнали совершенно другой Сочи, что это не только ЧёрноеОгромное спасибо Карине за проведённую экскурсию. Мы узнали совершенно другой Сочи, что это не только ЧёрноеОгромное спасибо Карине за проведённую экскурсию. Мы узнали совершенно другой Сочи, что это не только Чёрное
А
Крышесносное приключение
Е
Прекрасная и очень душевная организация. Индивидуальный подход!
Знакомство с каждой локаций происходит очень комфортно, в удобном для вас темпе без спешки и «толпления». Помимо самой программы и походов на память вам
читать дальшеуменьшить

сделают очень красивые и атмосферные кадры, что очень приятно, так как мы сами нигде в руках телефоны не держали и от красот вокруг не отвлекались.
Огромное спасибо ребятам за такой волшебный поход! И отдельное за кофе с чаем! Всем, кто сомневается, идти ли - обязательно идти!

В
Очень насыщенный маршрут. Много разного типа событий укладывается в небольшой временной промежуток. Ребята очень отзывчивые и заботливые. Вечером возникает ощущение что это все было уже вчера))
В
100% рекомендую!
Анна и Виктор- прекрасные гиды и люди (к концу тура становятся друзьями с большой буквы).
Сам тур: если вы не ленивые, но активные- это для вас! Наикрасивейшие и крутые локации!
читать дальшеуменьшить

Освоение сап-серфинга (кто не умеет, за 30 минут новый скил)! Белые скалы - через труд, но шикарно в итоге!
В целом, по итогу тура вы скажете спасибо себе, что выбрали именно его!

О
Очень интересная прогулка по каньонам с купанием для тех кто всего боится
Татьяна
Я заказала данную экскурсию мужу в подарок на нашу годовщину. Хочу сказать, что нам все понравилось. Увлекательно и Романтично)

Организация была на высоком уровне; гид Анна и Виктор хорошо знают все
читать дальшеуменьшить

нюансы трекинга в данной местности и учли все наши пожелания по темпу и таймингу.

Эта экскурсия отличается от других прогулок на сапах, так как помимо сплава по каньону «Чертовы Ворота», она еще включает в себя очень интересную прогулку по лесу и другим каньонам.
Рекомендую, так как каньон и сапы это только небольшая часть всей прелести этой местности. В лесу прохладно и комфортно, много живописных мест до купания в прозрачной,чистой воде. Был организован пикник, фрукты, напитки, сладости, сэндвичи. Все достойно!

Также описание экскурсию полностью соответствует действительности. Без преувеличений; все что гиды обещали, все выполнили. Трансфер комфортный. Забрали и привезли как и договаривались.

Будем рассматривать и другие предложения от Анны и Виктора по таким живописным прогулкам, так как их профессионализм вызывает доверие.

P.S да и спасибо за чудесные фото

Георгий
Очень классно, рекомендуем прям обязательно сходить, Карина отличный экскурсовод, получите много впечатлений и фото, так как она фотографирует каждый ваш шаг:) спасибо вам большое, нам очень понравилось ♥️
Очень классно, рекомендуем прям обязательно сходить, Карина отличный экскурсовод, получите много впечатлений и фото, так какОчень классно, рекомендуем прям обязательно сходить, Карина отличный экскурсовод, получите много впечатлений и фото, так какОчень классно, рекомендуем прям обязательно сходить, Карина отличный экскурсовод, получите много впечатлений и фото, так какОчень классно, рекомендуем прям обязательно сходить, Карина отличный экскурсовод, получите много впечатлений и фото, так как
М
Сегодня были на экскурсии через «джунгли к каньону». Все безумно понравилось. места потрясающие,маршрут продуман до деталей, организация замечательная, с Анной и Виктором легко и интересно. время пролетело незаметно. однозначно рекомендуем!
Е
Это действительно приключение) и оно того стОит!
Каньоны - потрясающая красота! Купание в чистейшей речной воде - отдельное удовольствие!
По организации: всё отлично спланировано и организовано - и сапы и дальнейшие прогулки
читать дальшеуменьшить

с элементами скалолазания))). Много активности, но всё подстроено под ваши личные предпочтения. Очень комфортное общение с гидом в течение всего дня, учитываются все личные пожелания, никто никуда не подгоняет.
По маршруту: в процессе кажется, что сложновато для неподготовленного участника, но это только в процессе))) усталость уходит, а впечатления остаются. К тому же сложилось впечатление, что гид знает в этих каньонах каждый камень) что невероятно облегчает путь)
Ну и отдельное спасибо за потрясающе качественные фото, сделанные гидом! Их огромное количество, все сделаны отлично и получили мы их в этот же день вечером)
Вобщем, однозначно советую и прогулку и организаторов!

Входит в следующие категории Сочи

Похожие экскурсии на «Через джунгли к каньонам: приключенческий маршрут в Сочи»

Дикий Сочи: от Воронцовских пещер по тропам колхидского леса до самшитовой рощи
На машине
10 часов
42 отзыва
Индивидуальная
до 4 чел.
Дикий Сочи: от Воронцовских пещер по тропам колхидского леса до самшитовой рощи
В походе открыть места, о которых не знают туристы, и влюбиться в заповедную сочинскую природу
Начало: Из отеля
Сегодня в 18:00
Завтра в 08:00
26 000 ₽ за всё до 4 чел.
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
На машине
7.5 часов
136 отзывов
Мини-группа
до 6 чел.
Лучший выбор
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Спастись от суеты города и знойной жары в субтропических каньонах и Воронцовских пещерах
Начало: У вашего отеля Сочи-Адлер-Олимпийский парк
Расписание: ежедневно в 08:30
Завтра в 08:30
22 мая в 08:30
6000 ₽ за человека
На сапах - по каньону Хашупсе в Абхазии + каньон Христофор
SUP-прогулки
На микроавтобусе
6 часов
10 отзывов
Мини-группа
до 10 чел.
На сапах - по каньону Хашупсе в Абхазии + каньон Христофор
Проплыть в мини-группе среди каменных стен и попасть под чары инопланетных пейзажей
Начало: У вашего отеля
Расписание: в среду и субботу в 06:30
23 мая в 06:30
27 мая в 06:30
8700 ₽ за человека
Треккинг по-сочински: каньоны, джунгли и пещера
Пешая
5 часов
17 отзывов
Индивидуальная
Треккинг по-сочински: каньоны, джунгли и пещера
Отправляйтесь в захватывающее путешествие по самшитовому лесу и белоснежным каньонам Сочи. Исследуйте пещеры и освежитесь в летнюю жару
Начало: В Хосте
Завтра в 09:00
22 мая в 09:00
от 10 500 ₽ за человека
У нас ещё много экскурсий в Сочи. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Сочи
от 20 000 ₽ за экскурсию