Если вы устали от скучного пляжного отдыха, то присоединяйтесь к самой активной экскурсии. Я решил объединить в одной экскурсии две популярные активности — рафтинг и багги-сафари.
Вы покорите горы на машинках-багги и рассмотрите невероятные пейзажи, а затем пересядете в надувную лодку и сплавитесь по горной реке. Оцените красоту парка Каньон Кёпрюлю.
Вы покорите горы на машинках-багги и рассмотрите невероятные пейзажи, а затем пересядете в надувную лодку и сплавитесь по горной реке. Оцените красоту парка Каньон Кёпрюлю.
Описание водной прогулки
Вас ожидает: Рафтинг и багги-сафари — прекрасная возможность совместить 2 активные и увлекательные экскурсии в один день! Вы будете покорять горы и холмы на внедорожных машинках-багги, а затем вас ждет сплав по горной реке на надувных плотах или каноэ. А красота национального парка Каньон Кёпрюлю впечатлит даже искушенных путешественников! Трасса рафтинга протяженностью 14 км, относится ко 2 категории сложности и состоит из 6 пандусов. В конце маршрута вас ждет обед на свежем воздухе. Это путешествие зарядит энергией, поднимет настроение и надолго останется в вашей памяти! Безопасное путешествие: Сплав не требует особого опыта. Перед посадкой опытный инструктор проведет специальный инструктаж: он проинформирует вас о предстоящем маршруте, использовании снаряжения, мерах безопасности, общих правилах поведения на воде, объяснит команды и жесты пилота, правила гребли.Каждый день. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля.
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Горы Таурус
- Каньон Копрулу
Что включено
- Трансфер от вашего отеля и обратно
- Русскоговорящий инструктор
- Прокат лодки/спасательных жилетов/ шлемов
- Багги-сафари или сафари на квадроцикле на выбор
- Сплав по горной реке
- Обед
Что не входит в цену
- Напитки и личные расходы
- Фото и видео
- Маска для лица (защита от пыли и грязи)
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Каждый день. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля.
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповая водная прогулка, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.8
Основано на 22 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеЮ
Организация правда хромает. Проезжая мимо Антальи, по 35° жаре мы еще больше часа собирали каких-то турков. Они общались с водителем, заезжали на заправки и в какие-то кафешки, где вместе садились.
Вам был полезен этот отзыв?
M
Впечатление отличное.
Прошу прописать во всех предложениях с рафтингом: Обязательно иметь удобную обувь с закрытым носом - кроссовки, кроксы, спец обувь для рафтинга и т. п. Это очень важное замечание. Иначе
Прошу прописать во всех предложениях с рафтингом: Обязательно иметь удобную обувь с закрытым носом - кроссовки, кроксы, спец обувь для рафтинга и т. п. Это очень важное замечание. Иначе
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Ездил с дочкой на баггах, очень понравилось. Более безопасно, чем на квадроцикле. Устойчиво и не так быстро разгоняется, хотя скорость нашей колонны зависела от экскурсовода, который ехал первым. Ребенку тоже дали порулить недолго:)
Вам был полезен этот отзыв?
А
В целом поездкой довольны, не хватало русскоговорящего сопровождающего, инструктаж на английском в принципе все понятно и интуитивно за всеми можно повторять) Самое ужасное было это трансфер, дорога с Кемера туда
Вам был полезен этот отзыв?
С
Была в июле все очень понравилось, доля экстрима присутствует, советую закрывать плечи и колени, потому что солнце печет нещадно) Прекрасно на такой жаре окунуться в холодную воду, прямо рождение заново🔥1000/10
Вам был полезен этот отзыв?
Т
Экскурсоводы постоянно следили за безопасностью, чтобы никто не отставал. Инструктаж был хороший и подробный. Так что в плане безопасности мы были спокойны. Рекомендую всем, кто любит активный отдых.
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Кемера
Похожие экскурсии на «Рафтинг и багги-сафари из Кемера с обедом»
Джиппинг
На машине
На квадроциклах
Сплавы и рафтинг
Прогулки на каяках
На багги
12 часов
-
27%
Водная прогулка
Рафтинг и багги-сафари из Кемера
Начало: Ваш отель
Расписание: Каждый день. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля.
Завтра в 07:30
23 сен в 07:30
$35$48 за человека
На автобусе
На квадроциклах
Сплавы и рафтинг
На багги
12 часов
Групповая
Экстрим-приключение: багги-сафари и рафтинг из Кемера
Начало: Ваш отель
Расписание: Вторник, воскресенье в 7:30
$40 за человека
На автобусе
Сплавы и рафтинг
Прогулки на каяках
На багги
12 часов
Групповая
Багги-сафари + Рафтинг + Zip Line в нацпарке Каньон Кепрюлю
Начало: Ваш отель
Расписание: Вторник, Пятница 07:00 – 18:30 в зависимости от отеля
24 сен в 07:15
26 сен в 07:15
$40 за человека
На автобусе
Сплавы и рафтинг
На байдарках
13 часов
Водная прогулка
Рафтинг из Кемера
Начало: Ваш отель
Расписание: Тур временно недоступен в связи с зимним сезоном. Возобновление программы — с 1 марта.
$21 за человека
С этим берут ещё
6 часов
-
36%
Групповая
6-часовой морской тур: дайвинг и снорклинг в бухтах Кемера
Загляните в бухты «Аквариум» и Moonlight Bay, искупайтесь и займитесь снорклингом или дайвингом в Средиземном море
Начало: Кемер
Чем дополнит: Интерес к природным впечатлениям сохранится, но сменит стихию. Купание и подводные наблюдения дадут спокойную часть поездки без багги и порогов
Расписание: Ежедневно. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля.
Завтра в 09:00
23 сен в 09:00
$19.20$30 за человека
На автобусе
На яхте
5 часов
-
5%
Групповая
до 12 чел.
Рыбалка в Средиземном море из Кемера
Отправьтесь на яхте в Средиземное море, порыбачьте с борта и искупайтесь в прозрачной воде
Начало: Ваш отель
Чем дополнит: Для любителей активного отдыха это другой ритм. Рыбалка добавит морской простор, тишину и возможность расслабиться между поклёвками
Расписание: Ежедневно в 7:00
$95$100 за человека