Мои заказы

2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента)

Отдохните от городской суеты в окружении Тянь-Шанских гор и Чарвакского водохранилища. В программе: оленья ферма и семейная винодельня
Экскурсия предлагает уникальную возможность насладиться красотой Тянь-Шанских гор и бирюзовыми водами Чарвакского водохранилища.

Посетители смогут увидеть дружелюбных пятнистых оленей на ферме и оценить продукцию семейной винодельни. Включён транспорт на минивэне Hyundai H1. Дополнительные расходы включают посещение оленьей фермы и канатной дороги на курорте Амирсой. Маршрут может быть скорректирован по запросу, что делает поездку гибкой и удобной для каждого
5
20 отзывов

5 причин купить эту экскурсию

  • 🌄 Величественные виды Тянь-Шаня
  • 🍷 Дегустация на семейной винодельне
  • 🦌 Встреча с пятнистыми оленями
  • 🚠 Посещение курорта Амирсой
  • 🏞️ Панорамы Чарвакского водохранилища

Лучшее время для посещения

янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для посещения этой экскурсии - весна и осень. В эти месяцы природа особенно красива, а пейзажи Тянь-Шанских гор и Чарвакского водохранилища впечатляют своей яркостью и насыщенностью. Это идеальные условия для наслаждения природой и активного отдыха.
Сейчас октябрь — это идеальное время.
2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента)
2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента)
2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента)
Ближайшие даты:
16
окт
17
окт
20
окт
21
окт
22
окт
23
окт
24
окт
Время начала: 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00

Что можно увидеть

  • Тянь-Шанские горы
  • Чарвакское водохранилище
  • Амирсой

Описание экскурсии

Во время поездки вы:

  • Полюбуетесь Тянь-Шанскими горами.
  • Заедете на горнолыжный курорт Амирсой.
  • Увидите Чарвакское водохранилище с бирюзовой водой.
  • Посетите семейную винодельню.

Организационные детали

  • Это природная поездка, не предполагающая экскурсионного сопровождения.
  • Транспорт включён в стоимость: минивэн Hyundai H1.
  • Дополнительные расходы: канатная дорога в Амирсое — $17 с чел., обед и дегустация вина (по желанию).
  • По запросу я готов скорректировать маршрут.

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 2 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 7 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 32% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Альберт
Альберт — ваша команда гидов в Ташкенте
Провели экскурсии для 375 туристов
Здравствуйте! Меня зовут Альберт, я родился и живу в Ташкенте. С 2020 года работаю в сфере туристического трансфера. Специализируюсь на встречах в аэропорту, поездках на винодельни, оленьи фермы и по другим популярным направлениям. Всегда доброжелателен, внимателен и вежлив с гостями. Работаю с командой гидов.
Задать вопрос

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 20 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
20
4
3
2
1

Фотографии от путешественников

2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Tigl)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Дарья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Дарья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Дарья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Дарья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Дарья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Дарья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Дарья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Нина)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Нина)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Нина)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Нина)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Виктория)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Виктория)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Виктория)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Виктория)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Виктория)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Виктория)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Виктория)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Виктория)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Виктория)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Виктория)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Дмитрий)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Дмитрий)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Наталья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Наталья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Наталья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Наталья)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Андрей)2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента) (Андрей)
Tigl
Tigl
12 окт 2025
Спасибо огромное Альберту.
Прекрасная поездка, насмотрелись на красоты. Обязательно берите поездку на фуникулере. Это того стоит на 1000 процентов.
Спасибо огромное Альберту.
Е
Екатерина
10 окт 2025
Экскурсия очень понравилась! Увидели природные красоты Узбекистана. Автомобиль комфортный. Альберт на протяжении всей экскурсии окружил нас заботой и вниманием. Мы посмотрели все что хотели. Спасибо Альберту!
Т
Татьяна
7 окт 2025
Альберт, организовывает комфортабельный трансфер в интересные места, сопровождая путевой информацией. Рекомендую, если Вам нравится такой формат.
Дарья
Дарья
21 сен 2025
Бронируя экскурсию не ожидала той феерии, которую получила! Альберт очень приятный, пунктуальный и внимательный забрал нас из отеля вовремя, отвез на горнолыжный курорт амирсой по дороге рассказывая о городе, стране
читать дальше

и жизни. Там вы поднимаетесь на канатной дороге на высоту 2290 м и гуляете там (прогулка самостоятельная). Виды с высоты поражают масштабом. Затем вы едете на чарвакское водохранилище и по предварительной договоренности вас могут завезти полетать на параплане, что искренне советую - планеристы профессионалы, могут и фигуры высшего пилотажа устроить - куча впечатлений гарантирована), далее поездка на водохранилище и при хорошей погоде можно искупаться. Далее поездка продолжается на частной винодельне с дегустацией - таких необычных вин мы еще не пробовали!
Очень порадовало внимание Альберта несколько раз спрашивал проголодались ли мы, хотим ли чего-то, всегда готов скорректировать маршрут под пожелания и посоветовать куда сходить и что посмотреть!

Бронируя экскурсию не ожидала той феерии, которую получила! Альберт очень приятный, пунктуальный и внимательный забрал насБронируя экскурсию не ожидала той феерии, которую получила! Альберт очень приятный, пунктуальный и внимательный забрал насБронируя экскурсию не ожидала той феерии, которую получила! Альберт очень приятный, пунктуальный и внимательный забрал насБронируя экскурсию не ожидала той феерии, которую получила! Альберт очень приятный, пунктуальный и внимательный забрал насБронируя экскурсию не ожидала той феерии, которую получила! Альберт очень приятный, пунктуальный и внимательный забрал насБронируя экскурсию не ожидала той феерии, которую получила! Альберт очень приятный, пунктуальный и внимательный забрал насБронируя экскурсию не ожидала той феерии, которую получила! Альберт очень приятный, пунктуальный и внимательный забрал нас
Н
Нина
26 авг 2025
Вот пример готового отзыва:



Мы недавно вернулись из незабываемой поездки в Тянь-шанские горы и хотим поделиться впечатлениями! 🌄 Наш гид Альберт – человек с добрыми глазами и огромной душой. Встречал нас
читать дальше

на комфортном минивэне, всё было продумано до мелочей.
Мы ездили семьей из пяти человек и каждый момент этой экскурсии стал для нас открытием. Мы побывали в Чимгане, прокатились на канатной дорогие, насладились видами Амирсоя, искупались в бассейне на Чарвакском водохранилище – эмоции зашкаливают! Отдельное удовольствие – посещение семейной винодельни, где всё сделано с любовью.

Альберт был внимателен ко всем нашим просьбам: по дороге мы друг заехали в Институт Солнца – это было очень интересно! Обед в кафе с видом на вековые чинары стал прекрасной точкой в насыщенном дне.

Спасибо Альберту за заботу, знания и атмосферу! Рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет увидеть настоящую красоту Тянь-Шаня и провести время с комфортом.

Вот пример готового отзыва:Вот пример готового отзыва:Вот пример готового отзыва:Вот пример готового отзыва:
И
Ирина
14 авг 2025
Отличная экскурсия и хороший и надежный гид с возможностью консультаций по многим вопросам. Спасибо!
В
Виктория
4 авг 2025
Невероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родились в УзССР и долгое время не были на Родине) узнали и открыли для себя
читать дальше

много нового,красивые места и море впечатлений! Красивые виды на горы,удобные места для купания,вкусный национальный ресторан на топчане,неверояно-красивое место-винодельня с красивыми японскими садами (про которые даже местные незнают)Огромное спасибо Альберту за терпение,внимание и понимание(мы были с детьми)!

Невероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родилисьНевероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родилисьНевероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родилисьНевероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родилисьНевероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родилисьНевероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родилисьНевероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родилисьНевероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родилисьНевероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родилисьНевероятноя экскурсия, огромная благодарность Альберту! Наверное начну с того что нас было 8 человек (которые родились
О
Ольга
12 июл 2025
Нам с дочкой очень понравилась экскурсия. Альберт внимательно послушал наши пожелания, и построил маршрут по нашим интересам. Вкусно и интересно. Не устали вообще, потому что останавливались погулять, поплавать, поесть. Активности менялись. Дочка (16 лет) сказала, что это одна из лучших поездок👌
Светлана
Светлана
6 июл 2025
Альберт помог нам в нашем путешествии и очень гибко отреагировал на наши просьбы. Всё было великолепно. Спасибо Альберт!
Д
Дмитрий
15 июн 2025
Превосходно! Мы в восторге от Альберта, нам очень повезло с ним разделить это путешествие. Невероятные красоты Узбекистана, горы, озеро, а также семейная винодельня не смогут оставить равнодушными никого. Огромное спасибо Альберту за комфорт, приятную беседу и ощущение спокойствия. Это важно. Рекомендуем однозначно!
Превосходно! Мы в восторге от Альберта, нам очень повезло с ним разделить это путешествие. Невероятные красотыПревосходно! Мы в восторге от Альберта, нам очень повезло с ним разделить это путешествие. Невероятные красоты
Н
Наталья
3 июн 2025
Хочу выразить благодарность Альберту за внимательность к нашим пожеланиям, за возможность скорректировать маршрут под наши желания). В этот день мы отмечали день рождения в салоне звучала музыка подобранная под мероприятие, на семейной винодельне мы замечательно отпраздновали день рождение. Горы удивительные, маршрут интересный, подойдет как взрослым так и детям.
Хочу выразить благодарность Альберту за внимательность к нашим пожеланиям, за возможность скорректировать маршрут под наши желания).Хочу выразить благодарность Альберту за внимательность к нашим пожеланиям, за возможность скорректировать маршрут под наши желания).Хочу выразить благодарность Альберту за внимательность к нашим пожеланиям, за возможность скорректировать маршрут под наши желания).Хочу выразить благодарность Альберту за внимательность к нашим пожеланиям, за возможность скорректировать маршрут под наши желания).
А
Алина
28 мая 2025
Альберт, благодарим Вас за прекрасный день проведенный в необычном месте!!!! Ваша помощь, внимание и отзывчивость нам были очень приятны!!!!
Dilya
Dilya
18 мая 2025
Хороший водитель, гибкий маршрут, спасибо
А
Андрей
12 мая 2025
Ездили с Альбертом на Амирсой, Чарвакское водохранилище и винодельню. Отличная поездка! До нее Альберт всегда был на связи, договорились о месте встречи в Ташкенте, приехал вовремя. В пути рассказывал интересные
читать дальше

факты об Узбекистане, если нужно было где-то внепланово остановиться, никаких проблем не возникало. Жаль, были ограничены по времени, осталось еще много мест, которые советовал посетить Альберт, но мы уже не успевали. Еще раз спасибо за отличный день!

Ездили с Альбертом на Амирсой, Чарвакское водохранилище и винодельню. Отличная поездка! До нее Альберт всегда былЕздили с Альбертом на Амирсой, Чарвакское водохранилище и винодельню. Отличная поездка! До нее Альберт всегда былЕздили с Альбертом на Амирсой, Чарвакское водохранилище и винодельню. Отличная поездка! До нее Альберт всегда былЕздили с Альбертом на Амирсой, Чарвакское водохранилище и винодельню. Отличная поездка! До нее Альберт всегда былЕздили с Альбертом на Амирсой, Чарвакское водохранилище и винодельню. Отличная поездка! До нее Альберт всегда был
Екатерина
Екатерина
12 мая 2025
Очень понравилась поездка в горы. Комфортная машина. Продуманный маршрут. Насладились красотами гор, водохранилица. В конце поездки заехали на винодельню. Рекомендую обязательно к посещению. Очень красивая и ухоженная территория.
Очень понравилась поездка в горы. Комфортная машина. Продуманный маршрут. Насладились красотами гор, водохранилица. В конце поездкиОчень понравилась поездка в горы. Комфортная машина. Продуманный маршрут. Насладились красотами гор, водохранилица. В конце поездки

Входит в следующие категории Ташкента

Похожие экскурсии из Ташкента

Путешествие в горы Тянь-Шаня: из Ташкента на авто бизнес-класса
На машине
10 часов
77 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Путешествие в горы Тянь-Шаня
Отправляйтесь в захватывающее путешествие из Ташкента в горы Тянь-Шаня. Откройте для себя чарующие виды и исторические места за один день
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 13:30
Завтра в 08:00
$124 за всё до 4 чел.
Из Ташкента - в горы Западного Тянь-Шаня
На машине
9 часов
-
15%
512 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Лучший выбор
Путешествие по Горному Узбекистану: Воздух, Природа и Панорамы
Приглашаем на уникальное путешествие по Горному Узбекистану. Вас ждут захватывающие панорамы, чистый воздух и уникальные петроглифы
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 13:00
Завтра в 09:30
$114$134 за всё до 4 чел.
3 в 1: от Института Солнца к горам Тянь-Шаня - из Ташкента
На машине
9 часов
-
25%
11 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
3 в 1: от Института Солнца к горам Тянь-Шаня
Погрузитесь в удивительное путешествие от технологичной солнечной печи до величественных гор Тянь-Шаня и спокойных берегов Чарвака
Сегодня в 13:00
Завтра в 08:00
$135$180 за человека
У нас ещё много экскурсий в Ташкенте. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Ташкенте