Мои заказы

Трансфер из Минска - в замки Мир и Несвиж и парк истории «Сула»

Комфортабельный трансфер из Минска в знаменитые замки и парк. Откройте для себя историю Беларуси и насладитесь живописными видами
Индивидуальный трансфер из Минска предлагает уникальную возможность посетить парк истории «Сула», а также знаменитые Мирский и Несвижский замки.

В этих местах можно узнать больше о белорусской истории и культуре, познакомиться с архитектурными шедеврами и насладиться природными пейзажами. После насыщенного дня путешественники возвращаются в Минск, что делает поездку удобной и комфортной. Путешествие проходит на современном автомобиле, обеспечивая высокий уровень комфорта
4.9
10 отзывов

5 причин купить этот трансфер

  • 🚗 Комфортабельный транспорт
  • 🏰 Посещение исторических замков
  • 🌳 Прогулка в парке истории
  • 📜 Узнайте больше о Радзивиллах
  • 🔄 Удобный возврат в Минск
Трансфер из Минска - в замки Мир и Несвиж и парк истории «Сула»© Дмитрий
Трансфер из Минска - в замки Мир и Несвиж и парк истории «Сула»© Дмитрий
Трансфер из Минска - в замки Мир и Несвиж и парк истории «Сула»© Дмитрий

Что можно увидеть

  • Парк истории «Сула»
  • Мирский замок
  • Несвижский дворцово-парковый ансамбль

Описание трансфер

Обратите внимание: программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.

Что вас ожидает

Мы заберём вас у места вашего проживания. У вас будет достаточно свободного времени, чтобы изучить все три локации:

  • Парк истории «Сула», где можно совершить путешествие во времени по истории Беларуси — от древности до наших дней
  • Мирский замок — оборонительное сооружение 16–17 веков, памятник архитектуры, внесенный в список ЮНЕСКО
  • Несвижский дворцово-парковый ансамбль — отголосок былого величия могущественного шляхетского рода Радзивиллов

А после насыщенного дня отвезём вас обратно в Минск!

Примерный тайминг

  • Время в пути от Минска до Сулы — 1 ч.
  • Время в парке «Сула» — 2–3 ч.
  • Дорога от парка «Сула» до Мирского замка — 40 мин.
  • Время в Мирском замке — 2 ч.
  • Дорога от Мира до Несвижа — 30 мин.
  • Время в Несвиже — 2 ч.
  • Обратный путь — около 1,5 ч.

Организационные детали

  • Поездка проходит на комфортабельном автомобиле Lincoln MKZ, Mercedes-Benz E-Class, Toyota Camry, Volkswagen Passat или аналогичной модели. В салоне есть питьевая вода
  • За доплату можем организовать трансфер для большего количества человек: до 7-8
  • Оплата оставшейся суммы в белорусских рублях по курсу НБ РБ
  • С вами буду я или другой водитель из нашей команды

Дополнительные расходы

  • Входные билеты в Мирский замок: 20 BYN — взрослый, 10 BYN — детский
  • Входные билеты в в Несвижский замок: 18 BYN — взрослый, 9 BYN — детский
  • Входные билеты в парк истории «Сула»: 40 BYN — взрослый, 15 BYN — детский
  • Обед — по меню
  • Услуги гидов в замках и парке — по желанию и по прейскуранту

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 12 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Индивидуальный трансфер, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Дмитрий
Дмитрий — ваша команда гидов в Минске
Провели экскурсии для 221 туриста
Я представляю команду опытных водителей, знающих город как свои пять пальцев. Довезём вас в целости и сохранности из любой точки Минска в любую точку Республики Беларусь.

Отзывы и рейтинг

4.9
Основано на 10 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
9
4
1
3
2
1
О
Ольга
17 ноя 2025
Поездка в замки с Дмитрием, это не просто трансфер, а продуманный маршрут с необходимыми рекомендациями, остановками и видео сопровождением. Шикарная машина, опытный водитель. Дмитрий хорошо знает, где требуется какое время, мы ориентировались на его опыт, все успели, везде хватило времени без спешки.
Очень довольны, что воспользовались этим вариантом, всем рекомендуем.
Ю
Юлия
20 окт 2025
Рекомендую!
Замечательная экскурсия. К вечеру устали, но это была приятная усталость.
Вся экскурсия проходила в нашем темпе. Не надо было никого ждать и никуда бежать за группой.
Комфортная машина, а сам Дмитрий аккуратный
читать дальше

водитель. По дороге давал информацию о Беларуси и в целом приятный собеседник.
Сначала отвез нас в парк Сула. Там незаметно пролетели 3 часа. Красочное место, сделали кучу фотографий. Прокатились и на кораблике и на конной железке. Почти во всех домиках грела печка и было уютно заходить в них. Съели горячий хрустящий хлеб, а так же чай с десертом.
Далее поехали в Несвиж. По дороге Дмитрий запустил фильм про историю Несвижа. В самом городе предложил пообедать в столовой. Это тот вариант, когда очень дешево, сытно, быстро и запоминающийся из поездки момент. Обычное кафе не вспомним, а тут необычный вариант.
Так же Дмитрий помог купить билеты, взять гида в замок и рассказал, что еще посмотреть вокруг. Спасибо большое, так как с гидом действительно интереснее! А благодаря ранее просмотренному фильму, рассказ гида воспринимался еще легче.
Последней точкой маршрута был Мирский замок. Так же по пути к нему Дмитрий включил фильм. Взяли билеты, но внутри он менее интересный.
От экскурсии (трансфера) Дмитрия остались только положительные впечатления и точно буду рекомендовать его!

Рекомендую!Рекомендую!Рекомендую!Рекомендую!Рекомендую!
А
Александра
3 окт 2025
Всё прошло на высшем уровне. Машина очень комфортная. Дмитрий давал очень полезные советы, познакомил с историей замков. По времени не торопил, гуляли в свое удовольствие. Получили массу хороших впечатлений.
К
Кругликова
25 сен 2025
Спасибо всё отлично.
О
Ольга
12 сен 2025
Огромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк Сула просто покорил своим уютом и красотой, очень атмосферное и интересное место! Замки Несвиж и Мир величественные, колоритные с очень интересной историей! Всё прошло четко по времени, водитель Дмитрий отвечал на вопросы, дополнительно рассказывал какие-то факты, было очень комфортно во время всей поездки 👍🏻
Огромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк Сула
А
Александра
21 авг 2025
Экскурсия очень интересная и насыщенная. Мы заказали автомобиль на 8.00, не зная что Сула работает с 10.00, спасибо водителю Юрию, что перестроил маршрут и мы не потеряли время. В описании к экскурсии было заявлено наличие воды - ее не было, поэтому либо нужно убрать из описания, либо положить ее в авто. Экскурсию рекомендуем. Спасибо
М
Майя
14 авг 2025
Идеально все! Рекомендую водителя.
Ольга
Ольга
3 авг 2025
Огромная благодарность Дмитрию за трасвер по замечательным местам. Он еще в дороге подготовил нас к посещению замков!, показал видеообзоры. По прибытию на места он сам провожал нас до места, подсказывал
читать дальше

где и как купить билеты, где можно погулять. Без него наше знакомство с замками и парком заняло бы больше времени, а наши прогулки были гораздо менее познавательными. Дмитрий отвечал на все наши вопросы, давал советы. Что очень порадовало, что не было ни грамма спешки, он не ограничивал нас во времени и мы смогли исследовать всё что можно было. Буду рекомендовать всем!!! Ещё раз огромное спасибо!

Елена
Елена
28 июл 2025
Александр прекрасно вёл машину, был вежлив. Доводил нас до кассы и входа в локацию. По пути мы слушали легенды о замках. Нам все понравилось. Спасибо.
Александр прекрасно вёл машину, был вежлив. Доводил нас до кассы и входа в локацию. По пути мы слушали легенды о замках. Нам все понравилось. Спасибо.Александр прекрасно вёл машину, был вежлив. Доводил нас до кассы и входа в локацию. По пути мы слушали легенды о замках. Нам все понравилось. Спасибо.Александр прекрасно вёл машину, был вежлив. Доводил нас до кассы и входа в локацию. По пути мы слушали легенды о замках. Нам все понравилось. Спасибо.Александр прекрасно вёл машину, был вежлив. Доводил нас до кассы и входа в локацию. По пути мы слушали легенды о замках. Нам все понравилось. Спасибо.Александр прекрасно вёл машину, был вежлив. Доводил нас до кассы и входа в локацию. По пути мы слушали легенды о замках. Нам все понравилось. Спасибо.
С
Светлана
25 июл 2025
Добрый вечер! Вчера заказали трансфер до замков. Водитель Дмитрий. Всем рекомендую. Приехал вовремя, очень приятный в общении,чистейшая машина. Комфорт на 5+. До прибытия к местам назначения Дмитрий показал видео о замках. По нашей просьбе на обратном пути подвез до другого адреса,дав нам рекомендации. Я рекомендую этого водителя всем.

Входит в следующие категории Минска

Похожие экскурсии из Минска

Трансфер из Минска - в замки Мира и Несвижа
На машине
9 часов
49 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Лучший выбор
Трансфер из Минска - в замки Мира и Несвижа
Начните своё путешествие из Минска к историческим замкам Несвижа и Мира. Комфортный трансфер и живописные виды обеспечат незабываемые впечатления
Начало: С Вашего адреса
Завтра в 08:00
29 ноя в 08:00
12 000 ₽ за всё до 4 чел.
Трансфер из Минска в парк «Великое княжество Сула» и обратно
На машине
6 часов
5 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Лучший выбор
Трансфер из Минска в парк «Великое княжество Сула» и обратно
Отправиться в парк интерактивной истории без забот
Завтра в 08:00
29 ноя в 08:00
7500 ₽ за всё до 4 чел.
Трансфер из Минска - в парк «Великое княжество Сула»
На машине
5 часов
37 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Трансфер из Минска - в парк «Великое княжество Сула»
Отвезём вас в интерактивный исторический комплекс и подождём, чтобы доставить обратно в город
Начало: От вашего дома
Завтра в 09:00
29 ноя в 09:00
7900 ₽ за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Минске. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Минске