Мои заказы

Трансфер из Минска - в замки Мир и Несвиж и парк истории «Сула»

Увидеть сразу три знаковые достопримечательности за один день
На комфортабельном автомобиле мы отвезём вас в интерактивный парк-музей «Сула», а затем — в знаменитые Мирский и Несвижский замки. Там вы познакомитесь с историей страны, узнаете больше о знатных родах — Радзивиллах и не только. Побываете внутри замков, полюбуетесь природой. А вечером мы привезём вас обратно в Минск.
Трансфер из Минска - в замки Мир и Несвиж и парк истории «Сула»
Трансфер из Минска - в замки Мир и Несвиж и парк истории «Сула»
Трансфер из Минска - в замки Мир и Несвиж и парк истории «Сула»

Описание трансфер

Обратите внимание: программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.

Что вас ожидает

Мы заберём вас у места вашего проживания. У вас будет достаточно свободного времени, чтобы изучить все три локации:

  • Парк истории «Сула», где можно совершить путешествие во времени по истории Беларуси — от древности до наших дней
  • Мирский замок — оборонительное сооружение 16–17 веков, памятник архитектуры, внесенный в список ЮНЕСКО
  • Несвижский дворцово-парковый ансамбль — отголосок былого величия могущественного шляхетского рода Радзивиллов

А после насыщенного дня отвезём вас обратно в Минск!

Примерный тайминг

  • Время в пути от Минска до Сулы — 1 ч.
  • Время в парке «Сула» — 2–3 ч.
  • Дорога от парка «Сула» до Мирского замка — 40 мин.
  • Время в Мирском замке — 2 ч.
  • Дорога от Мира до Несвижа — 30 мин.
  • Время в Несвиже — 2 ч.
  • Обратный путь — около 1,5 ч.

Организационные детали

  • Поездка проходит на комфортабельном автомобиле Audi A6, Mercedes-Benz E-Class, Toyota Camry, Volkswagen Passat или аналогичной модели. В салоне есть питьевая вода
  • За доплату можем организовать трансфер для большего количества человек: до 7-8
  • Оплата оставшейся суммы в белорусских рублях по курсу НБ РБ
  • С вами буду я или другой водитель из нашей команды

Дополнительные расходы

  • Входные билеты в Мирский замок: 20 BYN — взрослый, 10 BYN — детский
  • Входные билеты в в Несвижский замок: 18 BYN — взрослый, 9 BYN — детский
  • Входные билеты в парк истории «Сула»: 40 BYN — взрослый, 15 BYN — детский
  • Обед — по меню
  • Услуги гидов в замках и парке — по желанию и по прейскуранту

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 12 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Индивидуальный трансфер, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Дмитрий
Дмитрий — ваша команда гидов в Минске
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2025 года
Провели экскурсии для 427 туристов
Я представляю команду опытных водителей, знающих город как свои пять пальцев. Довезём вас в целости и сохранности из любой точки Минска в любую точку Республики Беларусь.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 20 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
19
4
1
3
2
1
Г
У нас получилась отличная поездка с Дмитрием. Комфортная чистая машина, кондер работает, водичка есть, все супер!
По времени уложились, все красоты посмотрели. Однозначно советую.
У нас получилась отличная поездка с Дмитрием. Комфортная чистая машина, кондер работает, водичка есть, все супер!У нас получилась отличная поездка с Дмитрием. Комфортная чистая машина, кондер работает, водичка есть, все супер!У нас получилась отличная поездка с Дмитрием. Комфортная чистая машина, кондер работает, водичка есть, все супер!У нас получилась отличная поездка с Дмитрием. Комфортная чистая машина, кондер работает, водичка есть, все супер!У нас получилась отличная поездка с Дмитрием. Комфортная чистая машина, кондер работает, водичка есть, все супер!У нас получилась отличная поездка с Дмитрием. Комфортная чистая машина, кондер работает, водичка есть, все супер!У нас получилась отличная поездка с Дмитрием. Комфортная чистая машина, кондер работает, водичка есть, все супер!
Вам был полезен этот отзыв?
Екатерина
Огромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всё решили. Очень понравилась возможность посетить сразу три места: Сула, Мир, Несвиж. Дмитрий учёл наши
читать дальшеуменьшить

пожелания по просторному автомобилю и прислал нам Анатолия на свежем, чистом, удобном Volkswagen Passat с панорамной крышей. Водитель Анатолий оказался молодым, но очень тактичным и приятным в общении человеком. Уверенно вел автомобиль, рассказывал про всё, что мы проезжали, охотно отвечал на все вопросы, давал советы и при этом искренне интересовался нами. Дорога с ним пролетела незаметно. Анатолий нас не торопил, мы смотрели всё ровно столько, сколько хотели. По звонку мгновенно подъезжал на место, где высадил и мы двигались дальше. Выехали мы ровно в 9:00, вернулись в 19:00, как и планировали. Отдельный респект Анатолию за то, что специально провёз нас назад по Минску другой дорогой, рассказал и показал интересные места. В машине была вода, она нам в конце очень пригодилась, тк наша закончилась. Рекомендую ребят! Кстати, у них была самая доступная цена на подобный тур!

Огромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всёОгромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всёОгромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всёОгромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всёОгромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всёОгромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всёОгромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всёОгромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всёОгромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всёОгромное спасибо Дмитрию за прекрасную организацию нашего путешествия. Он сразу откликнулся на заявку, в моменте всё
Вам был полезен этот отзыв?
Ю
Рекомендую!
Замечательная экскурсия. К вечеру устали, но это была приятная усталость.
Вся экскурсия проходила в нашем темпе. Не надо было никого ждать и никуда бежать за группой.
Комфортная машина, а сам Дмитрий аккуратный
читать дальшеуменьшить

водитель. По дороге давал информацию о Беларуси и в целом приятный собеседник.
Сначала отвез нас в парк Сула. Там незаметно пролетели 3 часа. Красочное место, сделали кучу фотографий. Прокатились и на кораблике и на конной железке. Почти во всех домиках грела печка и было уютно заходить в них. Съели горячий хрустящий хлеб, а так же чай с десертом.
Далее поехали в Несвиж. По дороге Дмитрий запустил фильм про историю Несвижа. В самом городе предложил пообедать в столовой. Это тот вариант, когда очень дешево, сытно, быстро и запоминающийся из поездки момент. Обычное кафе не вспомним, а тут необычный вариант.
Так же Дмитрий помог купить билеты, взять гида в замок и рассказал, что еще посмотреть вокруг. Спасибо большое, так как с гидом действительно интереснее! А благодаря ранее просмотренному фильму, рассказ гида воспринимался еще легче.
Последней точкой маршрута был Мирский замок. Так же по пути к нему Дмитрий включил фильм. Взяли билеты, но внутри он менее интересный.
От экскурсии (трансфера) Дмитрия остались только положительные впечатления и точно буду рекомендовать его!

Рекомендую!Рекомендую!Рекомендую!Рекомендую!Рекомендую!
Вам был полезен этот отзыв?
А
Добрый день!
Хочу выразить благодарность водителю Юрию с которым мы путешествовали. Поездка прошла отлично, машина очень комфортная, всё успели и вернулись не очень поздно в город. Именно на экскурсию мы не
читать дальшеуменьшить

записывались и вообще воробушки-социофобушки, по этому для первого посещения страны нам не хватило советов от водителя. Но будем честными - вопросов мы не задавали, а Юрий был очень тактичен и встречных вопросов тоже не задавал. В любом случае нам очень понравилось, большое спасибо, за вашу работу))
Так же спасибо Дмитрию, который курировал забронированные поездки. Все вопросы решались очень оперативно.

Вам был полезен этот отзыв?
О
Огромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк Сула просто покорил своим уютом и красотой, очень атмосферное и интересное место! Замки Несвиж и Мир величественные, колоритные с очень интересной историей! Всё прошло четко по времени, водитель Дмитрий отвечал на вопросы, дополнительно рассказывал какие-то факты, было очень комфортно во время всей поездки 👍🏻
Огромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк СулаОгромное спасибо Дмитрию за организацию нашей незабываемой поездки по очень интересным и познавательным местам! Парк Сула
Вам был полезен этот отзыв?
В
Всё отлично! Комфортная поездка с хорошим человеком)))
Дмитрий провожал нас до каждой локации, показывал где приобрести билеты на экскурсии и подсказывал куда можно пойти прогуляться! Времени для просмотра парка и замков предостаточно!
В следующий приезд в Минск, только к Дмитрию)))
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Минска

Похожие экскурсии на «Трансфер из Минска - в замки Мир и Несвиж и парк истории «Сула»»

Трансфер из Минска - в замки Несвиж и Мир
На машине
9 часов
123 отзыва
Индивидуальная
до 8 чел.
Лучший выбор
Трансфер из Минска - в замки Несвиж и Мир
Путешествие из Минска в замки Несвиж и Мир с профессиональным водителем. Откройте для себя величие белорусских памятников ЮНЕСКО
30 мая в 08:00
31 мая в 08:00
17 000 ₽ за всё до 8 чел.
Трансфер из Минска - в замки Мира и Несвижа
На машине
9 часов
85 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Трансфер из Минска - в замки Мира и Несвижа
Начните своё путешествие из Минска к историческим замкам Несвижа и Мира. Комфортный трансфер и живописные виды обеспечат незабываемые впечатления
Начало: С Вашего адреса
Завтра в 08:00
29 мая в 08:00
12 700 ₽ за всё до 4 чел.
Трансфер к замкам Мира и Несвижа - из Минска
На машине
8 часов
19 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Трансфер к замкам Мира и Несвижа - из Минска
Отправиться в загадочное Средневековье и послушать истории по пути
Сегодня в 17:30
Завтра в 06:00
12 700 ₽ за всё до 4 чел.
Трансфер из Минска в исторический парк «Сула» - и обратно
На машине
5 часов
6 отзывов
Индивидуальная
до 7 чел.
Трансфер из Минска в исторический парк «Сула» - и обратно
Индивидуальный трансфер в парк «Сула» без суеты и сложной логистики. Насладитесь атмосферой средневековья и вернитесь в Минск с комфортом
Сегодня в 17:30
Завтра в 00:30
12 000 ₽ за всё до 7 чел.
У нас ещё много экскурсий в Минске. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Минске
от 15 000 ₽ за экскурсию