Чтобы увидеть древние чудеса Египта, нужно ехать в Каир. К пирамидам и Великому Сфинксу, подлинным статуям фараонов и древнеримским воротам.
И конечно, нужно прокатиться на лодке по Нилу, чтобы представить себе, как цивилизации сменяли друг друга на берегах великой реки. Мы расскажем о ярких моментах истории и позаботимся о вашем комфорте в долгой поездке.
И конечно, нужно прокатиться на лодке по Нилу, чтобы представить себе, как цивилизации сменяли друг друга на берегах великой реки. Мы расскажем о ярких моментах истории и позаботимся о вашем комфорте в долгой поездке.
/https://cdn.tripster.ru/photos/74270e9f-0990-4e36-bf8b-5df73c71f349.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57e92d6f-dbff-43be-87ec-aee3497e897f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01c0fa4e-edd9-45d8-8491-c8b68a042751.jpg)
Описание экскурсии
1:00 — выезд из отеля. По пути мы остановимся на контрольно-пропускном пункте для проверки документов
4:30 — санитарная пауза с возможностью перекусить (не входит в стоимость)
8:30 — старый Египетский музей. Вы увидите статуи фараонов, папирусные свитки и манускрипты, а гид расскажет о самых интересных артефактах
11:00 — прогулка по Нилу и панорамы Каира с воды
12:00 — обед по системе шведского стола с блюдами египетской кухни
13:00 — осмотр пирамид Гизы и Великого Сфинкса. Вы поймёте, почему их считают чудом света
15:00 — прогулка с гидом по коптскому и исламскому кварталам. Вы увидите подвешенную церковь и мечеть Амра ибн аль-Аса — первую на африканском континенте
16:00–21:30 — возвращение в Хургаду
Организационные детали
- Поездка проходит на больших комфортабельных экскурсионных автобусах. По запросу за доплату организуем трансфер из Эль-Гуна, Сахль-Хашиш, Макади Бей, Сафага, Сома-Бей, Абу-Сома или Нага-Бей
- В стоимость входит трансфер, вход в музей, прогулка по Нилу и обед без напитков
- Дополнительно оплачиваются: напитки, завтрак (рекомендуем заранее заказать ланчбокс в своём отеле), билет внутрь пирамид, катание на верблюдах и лошадях
- При бронировании укажите название своего отеля и номер комнаты
- Очерёдность осмотра объектов может меняться
- С вами будет гид из нашей команды
во вторник, среду, пятницу и субботу в 01:00
Стоимость экскурсии
| Тип билета | Стоимость |
|---|---|
| Стандартный | $70 |
| Дети от 6 до 11 лет | $40 |
| Дети до 5и лет | $15 |
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: во вторник, среду, пятницу и субботу в 01:00
Экскурсия длится около 13 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 8 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 44 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Ахмед — Организатор в Хургаде
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2025 года
Провёл экскурсии для 19 туристов
У нашего туристического агентства большой опыт в предоставлении высококачественных экскурсионных услуг по всему Египту. Мы — амбициозная и стабильно развивающаяся компания.
Наша фирма была основана в 2010 году, имеет официальную лицензию Министерства туризма Египта и является полноправным членом Египетской ассоциации туристических агентств (ETAA).
Наш слоган: «Качество — наш главный приоритет».
Мы организуем автобусные туры к древним памятникам Египта.
Входит в следующие категории Хургады
Похожие экскурсии на «Магия Каира: Нил, пирамиды и старый египетский музей - из Хургады (без магазинов)»
/https://cdn.tripster.ru/photos/1523c231-0745-4397-b1f1-14e1307ad690.jpg)
На машине
13 часов
-
40%
Индивидуальная
до 3 чел.
Каир и пирамиды Гизы (из Хургады)
Добро пожаловать в Каир! Узнайте, почему его называют городом тысячи минаретов. Посетите музей, цитадель и пирамиды. Незабываемое путешествие
Начало: В вашем отеле в Хургаде
22 июн в 02:00
23 июн в 02:00
$321$535 за всё до 3 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e5e1d86-443d-4ca6-97c1-df6c3ccc01ff.jpg)
На машине
13 часов
-
40%
Индивидуальная
до 3 чел.
Из Хургады в Каир: пирамиды, Сфинкс, Большой Египетский музей
Увидеть всё самое главное и окунуться в историю Египта
Начало: В отеле
Завтра в 01:30
22 июн в 01:30
$318$530 за всё до 3 чел.
На автобусе
21 час
-
30%
Индивидуальная
до 8 чел.
Каир за один день: от пирамид до Нила
Начало: Ваш отель
Расписание: Eжедневно с в любое время суток
Завтра в 03:00
22 июн в 03:00
$336$480 за всё до 2 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e2105de-7a25-4013-97cd-18cc5a28ec1c.jpg)
На автобусе
13 часов
Групповая
Каир сквозь века - пирамиды, храмы, музей и прогулка по Нилу (ночной выезд из Хургады)
Понять, как здесь бок о бок существуют разные эпохи и религии, и ощутить ритм города
Начало: У вашего отеля в Хургаде
Расписание: во вторник, среду и субботу в 01:00
23 июн в 01:00
24 июн в 01:00
$80 за человека