Мои заказы

Из Дубая в Абу-Даби в мини-группе

Вы посетите ключевые достопримечательности города на автомобильной экскурсии в мини-группе без спешки и суеты!
Из Дубая в Абу-Даби в мини-группе
Из Дубая в Абу-Даби в мини-группе

Описание экскурсии

Что вас ждёт?
  • При въезде в Абу-Даби непременно обратим внимание на оригинальный мост, очень похожий на барханы.
  • Первую остановку сделаем в Деревне наследия — историко-этнографическом музее под открытым небом. Вы увидите шатры, в которых жили бедуины, старинное оружие, фигуры домашних животных, бытовые артефакты.
  • Резиденция шейха Каср Аль-Ватан — следующая точка на нашем маршруте. Это не просто роскошное здание, а ещё и действующий президентский дворец! Если захотите, зайдём внутрь.
  • Продолжим исследовать местные красоты на уютной набережной Корниш, где очень чисто и ухоженно.
  • Затем заглянем в Лувр Абу-Даби, восхитимся невероятным «Золотым дворцом» — самым дорогим отелем в мире! Проездом полюбуемся на падающую башню Кэпитал Гейт! В этих местах гармонично соединены баснословная роскошь и изящная простота, современный дизайн и старинное очарование стройных минаретов.
  • Кульминацией нашего путешествия станет посещение мечети шейха Зайда. Вы узнаете, сколько времени ушло на строительство исламского храма и в чём было его изначальное предназначение.
Напоследок предлагаем вам заехать на колоритный базар и купить фиников и других арабских вкусностей. Также по желанию сделаем остановку на обед в местной ресторан, чтобы распробовать верблюжье мясо и молоко. Формат Шведский стол. Важная информация:.
Напоследок предлагаем вам заехать на колоритный базар и купить фиников и других арабских вкусностей. Также по желанию сделаем остановку на обед в местной ресторан, чтобы распробовать верблюжье мясо и молоко. Формат Шведский стол. Важная информация:.
• Напоследок предлагаем вам заехать на колоритный базар и купить фиников и других арабских вкусностей. Также по желанию сделаем остановку на обед в местной ресторан, чтобы распробовать верблюжье мясо и молоко. Формат Шведский стол. Важная информация:
  • Трансфер из других эмиратов оплачивается дополнительно, детали уточняйте в переписке с гидом.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды.

Ежедневно в 09:00.

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Деревня наследия
  • Резиденция шейха Каср Аль-Ватан
  • Набережная Корниш
  • Лувр Абу-Даби
  • Золотой дворец
  • Падающая башня Кэпитал Гейт
  • Мечеть шейха Зайда
  • Базар
Что включено
  • Услуги гида
  • Трансфер
  • Прохладные напитки
Что не входит в цену
  • Входные билеты в Лувр и Каср Аль-Ваттан - по $18
Где начинаем и завершаем?
Начало: Отель, ТЦ, Апартаменты, Аэропорт
Завершение: Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 09:00.
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 7 человек.
Важная информация
  • Трансфер из других эмиратов оплачивается дополнительно, детали уточняйте в переписке с гидом
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на последних 30 из 36 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
35
4
1
3
2
1
М
Участвовала в экскурсии «Из Дубая - в Абу Даби» в мини группе. Мини группа состояла из 3-х человек, путешествовали на Лексус седан - комфортно, удобно, быстрая доставка из отеля в
читать дальшеуменьшить

Абу Даби и обратно. На экскурсии посетили все заявленные локации, и даже больше. Гид Лазиз, он же водитель, - вежлив, предупредителен, рассказывал в пути об истории страны, ее особенностях, откликался на наши пожелания. Всем рекомендую эту поездку.
Из пожеланий - на сайте имеется множество предложений по Абу Даби, но выбор локаций у всех практически одинаков. А в столице открываются новые музеи, галереи и тп., также можно продумать тематические поездки - именно групповые, а не индивидуальные. Многие путешествуют в одиночку, или парами - поэтому формат мини групп очень актуален.

Вам был полезен этот отзыв?
В
Экскурсия в Абу-Даби превзошла все наши ожидания! Всё было чётко и отлично организовано — от начала поездки до её завершения. Ездили в мини-группе из 6 человек на комфортном минивене —
читать дальшеуменьшить

очень удобно, спокойно и без суеты.
Отдельное спасибо нашему гиду и водителю Сарику — молодой, энергичный и невероятно интересный рассказчик. Он делился большим количеством информации, отвечал на все вопросы, рассказывал не только факты, но и много интересных деталей о жизни в Эмиратах. Слушать было действительно приятно и увлекательно.
Экскурсия прошла легко, насыщенно и на одном дыхании. А в конце нас ждал неожиданный и очень приятный сюрприз — Сарик угостил всю группу мороженым из McDonald’s 😊 Такой тёплый жест оставил особенно приятное впечатление.
Огромное спасибо за прекрасно организованную поездку! Однозначно рекомендуем эту экскурсию и гида Сарика всем, кто хочет комфортно и интересно познакомиться с Абу-Даби.

Вам был полезен этот отзыв?
D
С русскоговорящим гидом Умидом съездили в Абу-Даби. По пути Умид рассказал про город и историю эмиратов, все места успели посмотреть кроме президентского дворца, т. к задержались в team lab. Экскурсия классная, но нужно понимать, что она обзорная, соответственно все места достаточно быстро нужно смотреть или что-то вычёркивать.
Вам был полезен этот отзыв?
Ю
Водитель - гид Сарик создал атмосферу сказки в поездки в Абу Даби. От персонала на 90 % зависит понравится экскурсия или нет. Мы в восторге от маршрута, рассказов Сарика, его тактичности и внимательности. Будьте готовы к приятным подаркам с его стороны. Интересный, отличный день проведенный в приятной компании. Абу Даби роскошный, богатый, что и следовало ожидать
Вам был полезен этот отзыв?
S
Экскурсию прошла отлично:
- забрали из отеля вовремя - машина комфортная - время на достопримечательности было выделено более чем достаточно - приятный гид, он же водитель Нам повезло и компаньоны тоже
читать дальшеуменьшить

попались в поездке хорошие, нашли что обсудить:)
От гида было еще несколько бонусов (писать не буду, пусть для вас это тоже будет приятным сюрпризом). Единственное, что хотелось бы еще улучшить, это от гида чуть больше услышать общую информацию об эмиратах, т. к. мы тут впервые. Но в целом на все вопросы, которые мы задавали, получали ответы.
Экскурсию точно рекомендую, организация отличная!

Вам был полезен этот отзыв?
Э
Всё прошло замечательно.
У нас был гид Сарик -приветливый, пунктуальный, заботливый, проактивный.
Из локаций больше всего впечатлили Лувр и мечеть.
Лувр очень красивый, необычный, поражает и само здание, которое построено на воде. Лувр непременно нужно посмотреть!
Мечеть великолепная, красивее ещё не видела,а от её масштабов захватывает дух.
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Абу-Даби

Похожие экскурсии на «Из Дубая в Абу-Даби в мини-группе»

Все грани Абу-Даби
На машине
6 часов
64 отзыва
Индивидуальная
до 4 чел.
Все грани Абу-Даби
Погрузитесь в мир контрастов Абу-Даби: от древних бедуинов до роскошных автомобилей. Вас ждут мечети, Феррари-парк и кофе с золотом
Начало: В отеле проживания туристов
Завтра в 10:00
31 мая в 10:00
$300 за всё до 4 чел.
Магия вечернего Дубая (из Абу-Даби)
На машине
8 часов
6 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Магия вечернего Дубая (из Абу-Даби)
Ночной Дубай обретает особую магию. Прогуляйтесь по его сверкающим улицам, узнайте тайны строительства и сделайте уникальные фотографии
Начало: У вашего отеля
Завтра в 13:00
30 мая в 13:00
$400 за всё до 4 чел.
Абу-Даби: от традиций к будущему
На машине
10 часов
2 отзыва
Групповая
до 14 чел.
Абу-Даби: от традиций к будущему
Деревня наследия, мечеть шейха Зайда, Лувр и другие знаковые места столицы
Начало: Экскурсии у вашего отеля возможно как в Дубае, так...
Расписание: ежедневно в 09:00, 10:00 и 11:00
Завтра в 09:00
30 мая в 09:00
$70 за человека
По Абу-Даби - на кабриолете
На машине
На кабриолете
6 часов
4 отзыва
Индивидуальная
до 3 чел.
По Абу-Даби - на кабриолете
Погрузитесь в мир роскоши и культуры Абу-Даби, путешествуя на кабриолете по самым знаковым местам города
Начало: В вашем отеле
Завтра в 10:00
30 мая в 10:00
$520 за всё до 3 чел.
У нас ещё много экскурсий в Абу-Даби. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Абу-Даби
-10%
$55
$49.50 за человека