Мои заказы

Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката

Насладитесь захватывающим видом Дубая с высоты 148 этажа Бурдж-Халифа после заката, минуя очереди и с комфортом
С наступлением ночи мегаполис Дубай преображается: вечерние огни на небоскрёбах и улицах создают незабываемое зрелище. С VIP-билетом вы подниметесь на смотровую площадку 148 этажа Бурдж-Халифа без очередей.

Удобно расположившись на диванчиках
читать дальше

или креслах, вы сможете наслаждаться панорамой города и увидеть знаменитое шоу фонтанов с нового ракурса.

Билет также включает доступ к смотровым площадкам на 124 и 125 этажах, приветственный кофе и возможность воспользоваться обзорными биноклями и виртуальными аттракционами. Бронирование производится на ФИО каждого участника, определённую дату и время. Детям до 4 лет билет не нужен. В случае неблагоприятных погодных условий возврат денежных средств не предусмотрен

4.78
18 отзывов

6 причин купить этот билет

  • 🌆 Захватывающий вид на вечерний Дубай
  • 🚀 Подъём без очередей
  • ☕ Приветственный кофе
  • 🎟️ Доступ к нескольким смотровым площадкам
  • 💺 Удобные места для отдыха
  • 💦 Знаменитое шоу фонтанов
Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката
Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката
Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката
Ближайшие даты:
19
авг
20
авг
21
авг
22
авг
23
авг
24
авг
25
авг
Время начала: 09:00, 10:00, 21:00

Что можно увидеть

  • Бурдж-Халифа
  • Шоу фонтанов

Описание билета

Перед оплатой напишите организатору для проверки наличия билетов.

Что вы получите

  • Доступ к смотровым площадкам на 124, 125 и 148 этажах небоскрёба «Бурдж-Халифа»
  • Подъём без очередей к кассе и лифтам
  • Приветственный кофе

Как воспользоваться билетом

1. После бронирования мы отправим вам билет в течение 18 часов
2. В указанный день за 20-30 минут до подъёма подойдите к стойке регистрации и покажите свой билет на экране смартфона. Стойка регистрации находится на этаже LG в торговом центре Дубай Молл, следуйте указателям At the Top.
3. Вечерние сеансы посещения — в 19:00, 20:00 и 21:00

Важная информация

  • Бронирование производится на ФИО каждого участника, определённую дату и время.
  • Детям до 4 лет билет не нужен

Возврат билета

  • Отмена бронирования или обмен этого билета невозможны
  • В случае неблагоприятных погодных условий (плохой видимости) возврат денежных средств не предусмотрен

Дополнительные расходы

  • За дополнительную стоимость мы можем организовать трансфер из вашего отеля и обратно:

— Для 6 пассажиров из Дубая, Шарджи или Аджмана — 150$ (без ожидания),
200$ (5 часов), 250$ (8 часов), 300$ (10 часов)
— Для 6 пассажиров из Рас-эль-Хаймы, Фуджейры, Абу-Даби — 250$ (8 часов), 300$ (10 часов)
VIP-трансфер (S Class/V Class/Land Cruiser 300) из Дубая, Шарджи или Аджмана — 300$ (без ожидания), 400$ (5 часов), 550$ (8 часов), 650$ (10 часов)
VIP-трансфер из других эмиратов — 550$ (8 часов), 650$ (10 часов)

  • На смотровых площадках вы сможете воспользоваться обзорными биноклями и виртуальными аттракционами

ежедневно в 09:00, 10:00 и 21:00

Выбрать дату

Стоимость билета

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$110
Дети до 3 летБесплатно
Необходима полная оплата. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
На стойке регистрации в Дубай Молле
Когда и как рано покупать?
Когда: ежедневно в 09:00, 10:00 и 21:00
Бронировать нужно заранее, минимум за 48 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это билет для посещения, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время.
Нужно оплачивать всё сразу?
Да, эти билеты бронируются сразу и оплата нужна на момент их бронирования, но если вы считаете, что посещение может отмениться с вашей стороны по разным причинам, то проверьте, есть ли возможность бесплатной или платной отмены на сайте нашего партнера при бронировании, нажмите кнопку купить и прочитайте подробности.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Виктория
Виктория — Организатор в Дубае
Провела экскурсии для 13366 туристов
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Задать вопрос

Отзывы и рейтинг

4.8
Основано на 18 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
16
4
1
3
2
1
1

Фотографии от путешественников

Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Владимир)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Владимир)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Владимир)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Рафаэль)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Елена)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Anton)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Anton)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Anton)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Евгения)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Евгения)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Евгения)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Дмитрий)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Андрей)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Владислав)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Владислав)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Владислав)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Владислав)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Юля)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Юля)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Юля)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Юля)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Юля)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Юля)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Юля)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Юля)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Юля)Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 148 этаже после заката (Юля)
В
Владимир
11 авг 2025
Спасибо вам за прекрасный вечер на самом высокой башне Бурдж-Халифа. Вид был прекрасный 👍.
Спасибо вам за прекрасный вечер на самом высокой башне Бурдж-Халифа. Вид был прекрасный 👍.Спасибо вам за прекрасный вечер на самом высокой башне Бурдж-Халифа. Вид был прекрасный 👍.Спасибо вам за прекрасный вечер на самом высокой башне Бурдж-Халифа. Вид был прекрасный 👍.
Р
Рафаэль
3 авг 2025
Все прошло отлично! Вид потрясающий. Кофе, сладости, соки, вода. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Прошли без всяких очередей. Рекомендую!
Все прошло отлично! Вид потрясающий. Кофе, сладости, соки, вода. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Прошли без
Е
Елена
25 апр 2025
Экскурсию бронировала для детей и мамы. Они легко нашли откуда старт прохода чтобы подняться на Бурж Халифу. Весь путь занял минут 20, это очень быстро и удобно, в то время
читать дальше

как огромная толпа стояла в обычной очереди. Моим туристам наклеили специальные кружочки и они с комфортом поднялись на башню. Их угостили приветственным кофе, вид был потрясающий)) все остались очень довольны)) спасибо организаторам!

А
Артур
20 апр 2025
Добрый день!
Посетили башню Бурдж Халифа на 148 этаже время 21-00. Все было красиво, но сделать красивые снимки на память не всегда получалось из-за эффекта отражения от стекла по причине наличие
читать дальше

пото-жировых пятен на нём.

Есть претензии к организаторам. Если я правильно понимаю их политику, то как только вы оплатите данное удовольствие, то с вами сразу начинают общаться не очень охотно, как будто это они проживают в данной башне и ты к ним напрашиваешься в гости. Совет: все вопросы задавайте в начале и только после получения всех ответов (и то я бы подумал) приобретайте услугу.

После покупке билета, мне было сообщено, что в мой билет ни чего не входит (напитки, кофе, легкие закуски) кроме посещения башни! Но даже я со своим ломанным английским смог спросить у организаторов в Бурдж Халифа и получить гораздо больше информации чем от оператора.

Р/s: в стоимость входит возможность получения таких привилегий, как:
1) В комнате ожидания вы можете самостоятельно воспользоваться и налить себе свежевыжатый сок
2) На 148 этаже можно зайти в зоны с местами для сидения и по просьбе официант вам принесет на разносе набор из кофе, свежевыжатого сока и легкий закусок. При необходимости даже предлагают добавки.
Также официанты предлагают сфотографировать вас на ваш телефон и ничего не просят взамен.
3) Фонтаны с башни в темное время видно не очень хорошо, по причине пятен на стеклах, ну и далеко.
4) Проход как ВИП клиент - это очень удобно, не стоишь в длиной очереди.

Виктория
Виктория
Ответ организатора:
Здравствуйте Артур!

Благодарим за отзыв.

Нам искренне жаль, что из-за эффекта отражения от стекла и по причине наличие пото-жировых пятен на нём,
читать дальше

ваше впечатление от посещения смотровой оказалось не таким ярким, как ожидалось.

На сайте в описании данной услуги указано про привилегии (см. ниже):

"С наступлением ночи красота мегаполиса раскрывается с полной силой: россыпь вечерних огней на небоскрёбах и улицах создают завораживающее зрелище. С высоты наблюдать за этой сказкой особенно приятно. С VIP-билетом вы подниметесь наверх без очередей к кассе и лифтам. Удобно расположитесь на диванчиках или креслах — и сможете предаться созерцанию Дубая в иллюминации. А также увидите знаменитое шоу фонтанов с нового ракурса.

Что вы получите
Доступ к смотровым площадкам на 124, 125 и 148 этажах небоскрёба Бурдж-Халифа
Подъём без очередей к кассе и лифтам
Приветственный кофе"

И
Игорь
2 апр 2025
Проши быстро, без очереди как заявлено на сайте. Были на 148,124,125 этажах. Вид с высоты 148 этажа прекрасен.
Елена
Елена
26 мар 2025
Главной целью моего приезда в Дубаи было посещение Бурдж Халифа. Посетить самое высокое здание в мире это must have как говорится! Весь комплекс зданий где располагается башня выглядит как мираж
читать дальше

в пустыне днём, а ночью - это настоящая сказка. Рекомендую ознакомиться с историей строительства башни, становится понятно стоимость билета… возведение такого объекта технический вызов человека природе, это очень дорого… но мечта должны сбываться, и это воодушевляет. Башня Бурдж Халифа это символ, безусловно. Организована эксурсия на высоте, везде в молле есть указатели. Рекомендую!

Главной целью моего приезда в Дубаи было посещение Бурдж Халифа. Посетить самое высокое здание в мире
A
Anton
10 мар 2025
Заказ выполнен оперативно, билеты получены. По ходу визита получал необходимые подсказки по WA чтобы проще было сориентироваться на месте. Попал достаточно быстро очередь была небольшая. В целом доволен - виды отличные, на месте предложили бесплатные напитки и печенье. Народу было не очень много. Единственный ожидаемый минус - немытое остекление на смотровой
Заказ выполнен оперативно, билеты получены. По ходу визита получал необходимые подсказки по WA чтобы проще былоЗаказ выполнен оперативно, билеты получены. По ходу визита получал необходимые подсказки по WA чтобы проще былоЗаказ выполнен оперативно, билеты получены. По ходу визита получал необходимые подсказки по WA чтобы проще было
Евгения
Евгения
25 фев 2025
Организация на высшем уровне. Подошли без очереди сразу к кассе, отсканировали куар и выдали билеты, далее проводили в зону ожидания для тех, кто ехал на 148 и 156 этажи. Угостили
читать дальше

кофе с финиками. Отдельный лифт. Добрались до 148 этажа за 5 минут, пока другие стояли по 6-8 часов. На 148 этаже угостили кофе, соками, водой и угощениями без ограничений. Было мало людей, свободно. Спасибо! Стоит своих денег много раз!

Организация на высшем уровне. Подошли без очереди сразу к кассе, отсканировали куар и выдали билеты, далееОрганизация на высшем уровне. Подошли без очереди сразу к кассе, отсканировали куар и выдали билеты, далееОрганизация на высшем уровне. Подошли без очереди сразу к кассе, отсканировали куар и выдали билеты, далее
С
Сергей
18 фев 2025
Когда мы шли минут 10 мимо очереди из пары сотен человек, я понял, зачем переплачивать за vip проход …:)
Ольга
Ольга
14 фев 2025
Очень удобный формат: купили билеты, получили подробную инструкцию, никаких дополнительных комментариев не потребовалось. Спасибо!
Л
Лев
29 янв 2025
Были на экскурсии самостоятельно, все очень понравилось.
Дмитрий
Дмитрий
14 янв 2025
Посетили данную экскурсию 12.01.2025, очень понравилось! Спасибо за четкую организацию, все прошло отлично! Ночной Дубай с высоты прекрасен, это просто нужно увидеть хотя бы раз в жизни!
Посетили данную экскурсию 12.01.2025, очень понравилось! Спасибо за четкую организацию, все прошло отлично! Ночной Дубай с
А
Андрей
12 янв 2025
Все прошло отлично. Утром людей не очень много, все посмотрели. Рекомендую!
Все прошло отлично. Утром людей не очень много, все посмотрели. Рекомендую!
Алишер
Алишер
2 янв 2025
1 января 2025 года, 21:00
Огромная общая очередь до стойки регистрации. Потом огромная очередь до лифта. Люди на полу сидят, дети плачут… И ты быстро проходишь мимо этой печали. Если б
читать дальше

не этот ускоренный проход, никогда не пошёл бы на Бурдж Халиф.
Спасибо организатору! Оно того стоит👍
Зашли до стойки регистрации без очереди. Разместили в vip зал ожидания, мягкие диваны, барные стулья, сок вкусный. До лифта шли быстро, даже неудобно было пред общей очередью.
148 этаж- 👍 вид бомба на ночной город, опять же, мягкие диваны, включен кофе, сок, вкусные печенья, кофе, туалет.
Спуск по общей очереди, поэтому мы отказались останавливаться на 124 и 125 этажах, а быстро спустились вниз!
Короче говоря, оно своих денег стоит.

Миша
Миша
1 янв 2025
Всем порекоммендую билеты ВИП на 148-й этаж, т. к. видел длиннющую очередь для остальных, с обычными билетами на 124/125 этажи. Те стояли минимум 2 часа, а у нас очередь была, но небольшая, на полчаса. Были каникулы, 30 декабря, наплыв туристов максимальный.

Входит в следующие категории Дубая

Похожие экскурсии из Дубая

Над небоскребами Дубая: обед на высоте
1.5 часа
1 отзыв
Индивидуальная
Над небоскребами Дубая: обед на высоте
Испытайте незабываемые эмоции на высоте 50 метров. Насладитесь изысканными блюдами и потрясающим видом на Дубай
Начало: В районе Al Sufouh
20 авг в 14:30
21 авг в 14:30
$290 за человека
Бурдж-Халифа вершина: билеты на 148, 124 и 125 этажи
4 часа
47 отзывов
Билеты
Бурдж-Халифа вершина: билеты на 148, 124 и 125 этажи
Скоростной лифт доставит вас на 148 этаж Бурдж-Халифа, где открывается потрясающая панорама Дубая. Уникальная возможность увидеть город с высоты птичьего полета
Начало: 1 Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
Расписание: Ежедневно с 9:00 до 23:00
Завтра в 09:00
19 авг в 09:00
$101.50 за билет
Бурдж-Халифа: билеты на Sky Lounge, 148, 124 и 125 этажи
2 часа
12 отзывов
Билеты
Бурдж-Халифа: Sky Lounge и этажи 148, 124, 125
Посетите уникальные смотровые площадки Бурдж-Халифа и насладитесь захватывающими видами Дубая с высоты 585 метров
Начало: 1 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd
Расписание: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Завтра в 09:00
19 авг в 09:00
$195.50 за билет
У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Дубае