Подарите себе незабываемые впечатления от поездки в пустыню на сверхмощном багги. Помчитесь по дюнам, как на американских горках.
Вы окажетесь за рулём безопасного, но отнюдь не ручного железного зверя, а наша
Вы окажетесь за рулём безопасного, но отнюдь не ручного железного зверя, а наша



Описание экскурсии
Путешествие в пустыню Вы отправитесь колесить по просторам пустыни Дубая на монстре-багги — необычном мощном квадроцикле. Находясь за рулём или в качестве пассажира, вы помчитесь по дюнам, рассекая воздух, и испытаете море адреналина! Наши инструкторы будут рядом, чтобы сделать эту поездку максимально увлекательной и безопасной. После поездки на железном монстре можно расслабиться и насладиться закатом ласкового солнца в бархат песков. Если пожелаете остаться под небосводом мириады звёзд под звуки потрескивания костра, вы можете заказать индивидуальный ужин в пустыне, чтобы насладиться барбекю в компании только самых близких. Важная информация: Бронирование тура возможно только с полной предварительной оплатой.- За рулём можно находиться с 18-ти лет, гости 8-ми лет и старше могут прокатиться пассажирами.
- Форма одежды удобная, спортивная.
- Обувь спортивная (кроссовки, кеды) или шлёпки.
- В зимнее время желательно иметь при себе тёплые вещи.
- Вам на месте проведут инструктаж: введут в курс процесса управления багги и дадут возможность потренироваться.
Ответы на вопросы
Что включено
- Индивидуальный трансфер/n
- Экипировка/n
- 1 час катания с инструктором в кортеже на багги
Что не входит в цену
- Индивидуальный ужин в пустыне (за доп. плату) /n
Место начала и завершения?
Ваш отель в Дубае
Когда и сколько длится?
Когда: Сбор из отеля (приблизительное время): 15:00-16:00 в зависимости от сезона.
Экскурсия длится около 4 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 48 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Важная информация
- Бронирование тура возможно только с полной предварительной оплатой
- За рулём можно находиться с 18-ти лет, гости 8-ми лет и старше могут прокатиться пассажирами
- Форма одежды удобная, спортивная
- Обувь спортивная (кроссовки, кеды) или шлёпки
- В зимнее время желательно иметь при себе тёплые вещи
- Вам на месте проведут инструктаж: введут в курс процесса управления багги и дадут возможность потренироваться
Нужно оплачивать всё сразу?
Данную экскурсию необходимо оплатить полностью, так как это моментальное бронирование и за вами будет сохранено место. Это нужно, чтобы дата и количество человек были зарезервированы, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Дубая
Похожие экскурсии из Дубая
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f5bff35-2deb-4f64-89de-330322c4eb00.jpg)
Джиппинг
На машине
На верблюдах
6 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Индивидуальное сафари по дубайским дюнам
Почувствуйте дух Аравийской пустыни, участвуя в захватывающем сафари на внедорожнике и насладитесь вечером в бедуинском лагере
Начало: У вашего отеля в Дубае
5 окт в 15:30
6 окт в 15:30
$368 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e19e7612-c603-4b3d-ac61-3596a1984955.jpg)
Джиппинг
На машине
4 часа
Индивидуальная
до 6 чел.
Утреннее сафари в Дубае: встреча рассвета среди дюн
Откройте волшебство пустыни на утреннем сафари. Насладитесь первыми лучами солнца, прокатитесь по дюнам на внедорожнике
Начало: У вашего отеля
Завтра в 06:00
5 окт в 06:00
$160 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5cbca2c-763c-4218-864c-50ec18fe25fb.jpg)
Джиппинг
На машине
На квадроциклах
Багги
6 часов
Фотопрогулка
до 6 чел.
Фото-прогулка в пустыне Дубая: багги и квадроциклы
Погрузитесь в мир красных песков и адреналина! Сафари на багги по дубайской пустыне подарит вам незабываемые эмоции и великолепные фотографии на закате
Начало: В вашем отеле / При бронировании сообщите название...
Расписание: ежедневно в 14:30
5 окт в 14:30
6 окт в 14:30
$80 за человека