Шоу фонтанов Бурдж-Халифа и прогулка по озеру Бурдж
Экскурсия , которую вы открыли, больше не проводится. Мы подобрали похожую.
Полюбуйтесь шоу фонтанов у ТЦ Dubai Mall во время 30-минутной прогулки на абре. Вы прокатитесь на традиционной деревянной лодке по озеру Бурдж. Оцените виды Бурдж-Халифы перед тем, как начнется потрясающее шоу фонтанов.
Во время 30-минутной прогулки на традиционном водном такси «абра» вы увидите шоу фонтанов у ТЦ Dubai Mall. Дубайский фонтан — самый высокий в мире музыкальный фонтан; здесь проходит водное, музыкальное и световое представление в центре Дубая.
Фонтан длиной 274 метра расположен на озере Бурдж площадью 120 000 кв. м. Представление сопровождают разные музыкальные композиции.
Вы подниметесь на борт традиционной деревянной лодки и совершите небольшую прогулку по озеру Бурдж вдоль Бурдж-Халифа, Сук аль-Бахар и дворца. С воды откроются виды города, после чего можно будет расположиться для просмотра шоу.
На борту будет не более шести человек. В спокойной обстановке вы увидите водное представление, включающее более 1 000 элементов. В нём используются 6 000 огней, 25 цветных прожекторов и 83 000 литров воды, взмывающей вверх. Свет и вода движутся под классические произведения, арабскую музыку и другие музыкальные композиции.
Важная информация
Возьмите с собой паспорт или удостоверение личности.
Подтверждение заказа поступит в течение трёх месяцев до мероприятия.
На борту лодки могут разместиться до восьми человек.
Лодки отправляются за 15 минут до начала каждого шоу фонтанов.
Каждый день с 18:00 до 23:00
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
Бурдж-Халифа
Сук аль-Бахар и дворец
Что включено
30-минутная прогулка на традиционной лодке
Что не входит в цену
Еда и напитки
Место начала?
Начало: 1ст флур, Зе Дубай Молл - Дубай
Когда начало
Каждый день с 18:00 до 23:00
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповая водная прогулка, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 8 человек.
Важная информация
Возьмите с собой паспорт или удостоверение личности
Вы получите подтверждение заказа в течение трех месяцев до мероприятия
На борту лодки могут разместиться до восьми человек
Лодки отправляются за 15 минут до начала каждого шоу фонтанов
Расписание шоу Дубайского фонтана:
Ежедневно, кроме пятницы: 13:00 и 13:30. Пятница: 13:30 и 14:00
Вечерние шоу ежедневно: с 18:00 до 23:00, (каждые 30 минут)
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4,9
Основано на 28 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
26
4
1
3
1
2
–
1
–
Т
Тур
Впервые увидели, что перед Дубай-молл, оказывается, целая сеть каналов. Пр том, что в Дубае были много раз… Оказывается, тут есть что посмотреть в дополнение к шоу фонтанов, которое мы все читать дальше
видим посещая Дубай Молл. . Немножко напомнило путешествие по каналам Венеции, только очень короткое. Понравилось! По времени не долго, впечатления положительные, лёгкая приятная прогулка по воде. И взгляд на шоу фонтанов с другой стороны)). Единственно, не сразу нашли кассу, в инструкции не очень четко все прописано. Лучше написать: касса, где продают билеты на Бурдж Халифа. И второй момент. Вообще не поняли, почему в качестве ориентира для поиска места посадки на лодочки указано какое-то кафе, которое вообще далеко от нужной точки и не имеет к ней никакого отношения. . После этого кафе еще идти и идти до Бурдж Халифа. Посадка на лодочки как раз уподножия Бурдж Халифа. . Получается, что поиск кассы и места посадки делают нервной эту замечательную спокойную семейную экскурсию. Исправьте, пожалуйста…
уменьшить
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Евгений
Брали прогулку на лодке и просмотр шоу фонтанов. Впечатления не забываемые! Конечно можно смотреть и с берега, но с лодки свой колорит! Спасибо сотрудникам сервиса Спутник!!! Покупали прогулку на время, находясь в России, оплачивали российской картой, по прибытии в Дубай Молле обменяли электронный билет на бумажный и все, никаких очередей!
Вам был полезен этот отзыв?
О
Ольга
Понравилась особенно небольшая прогулка на лодке до включения фонтанов. Во время шоу надо учитывать, что фонтаны видно прекрасно(но народу на берегу тоже не очень много),причем все это на фоне красивой посветки Бурж Халифы,но вот музыку совсем не слышно, хорошо слышен шум воды,музыка еле еле.
Вам был полезен этот отзыв?
В
Валерия
Все круто! Советую! Приезжать лучше сильно заранее если первый раз! 1) билеты обменять на кассе at the top - долго в ТЦ добирались искали 2) ориентир - станция лодочек, они паркуются и отъезжают от одного места, указанное кафе не имеет никакого отношения к станции лодок
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Евгения
Быстро прошли очередь, лодка была чистой и комфортабельной. Сама поездка прошла гладко, было много мест для фотографий. Подъезжали очень близко, когда играют фонтаны, выглядит волшебно. Очень рекомендую и вернусь с семьей и друзьями.
Вам был полезен этот отзыв?
М
Марина
Очень приятная поездка на лодке. Вы можете наблюдать за шоу фонтанов с берега, но поездка на лодке куда зрелищнее. Да и было очень много людей, наблюдающих за шоу, поэтому находиться на лодке вдали от толпы гораздо лучше
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Дубая
Похожие экскурсии на «Шоу фонтанов Бурдж-Халифа и прогулка по озеру Бурдж»