Полюбуйтесь шоу фонтанов у ТЦ Dubai Mall во время 30-минутной прогулки на абре. Вы прокатитесь на традиционной деревянной лодке по озеру Бурдж. Оцените виды Бурдж-Халифы перед тем, как начнется потрясающее шоу фонтанов.
Описание водной прогулки
Что вас ожидает: Насладитесь великолепным шоу фонтанов у ТЦ Dubai Mall во время 30-минутной прогулки на традиционном водном такси «абра». Дубайский фонтан, самый высокий в мире музыкальный фонтан, подарит вам возможность увидеть захватывающее водное и музыкально-световое представление в центре Дубая. Дубайский фонтан длиной 274 метра находится на озере Бурдж, площадь которого составляет 120 000 кв. м. Представление проходит под сопровождение разных музыкальных композиций. Поднимитесь на борт традиционной деревянной лодки и совершите небольшой круиз по озеру Бурдж вдоль таких достопримечательностей, как Бурдж-Халифа, Сук аль-Бахар и дворец. Насладитесь потрясающими видами города с воды, прежде чем занять удобное место для просмотра феерического шоу. На борту будет не более шести человек, и вы сможете насладиться великолепным водным представлением, включающим более 1 000 элементов, в спокойной обстановке. Станьте свидетелем уникального представления с использованием 6 000 огней, 25 цветных прожекторов и 83 000 литров взмывающей вверх воды. Оцените потрясающую синергию света и воды, танцующих под классические произведения, арабскую музыку и другие музыкальные шедевры. Важная информация:
- Возьмите с собой паспорт или удостоверение личности.
- Вы получите подтверждение заказа в течение трех месяцев до мероприятия.
- На борту лодки могут разместиться до восьми человек.
• Лодки отправляются за 15 минут до начала каждого шоу фонтанов. Расписание шоу Дубайского фонтана:
Ежедневно, кроме пятницы: 13:00 и 13:30. Пятница: 13:30 и 14:00 • Вечерние шоу ежедневно: с 18:00 до 23:00, (каждые 30 минут).
Каждый день с 18:00 до 23:00
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Бурдж-Халифа
- Сук аль-Бахар и дворец
Что включено
- 30-минутная прогулка на традиционной лодке
Что не входит в цену
- Еда и напитки
Место начала и завершения?
1ст флур, Зе Дубай Молл - Дубай
Когда начало
Каждый день с 18:00 до 23:00
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповая водная прогулка, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 8 человек.
Важная информация
- Возьмите с собой паспорт или удостоверение личности
- Вы получите подтверждение заказа в течение трех месяцев до мероприятия
- На борту лодки могут разместиться до восьми человек
- Лодки отправляются за 15 минут до начала каждого шоу фонтанов
- Расписание шоу Дубайского фонтана:
- Ежедневно, кроме пятницы: 13:00 и 13:30. Пятница: 13:30 и 14:00
- Вечерние шоу ежедневно: с 18:00 до 23:00, (каждые 30 минут)
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.9
Основано на 28 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеТ
Впервые увидели, что перед Дубай-молл, оказывается, целая сеть каналов. Пр том, что в Дубае были много раз… Оказывается, тут есть что посмотреть в дополнение к шоу фонтанов, которое мы все
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Брали прогулку на лодке и просмотр шоу фонтанов. Впечатления не забываемые! Конечно можно смотреть и с берега, но с лодки свой колорит! Спасибо сотрудникам сервиса Спутник!!! Покупали прогулку на время, находясь в России, оплачивали российской картой, по прибытии в Дубай Молле обменяли электронный билет на бумажный и все, никаких очередей!
Вам был полезен этот отзыв?
О
Понравилась особенно небольшая прогулка на лодке до включения фонтанов. Во время шоу надо учитывать, что фонтаны видно прекрасно(но народу на берегу тоже не очень много),причем все это на фоне красивой посветки Бурж Халифы,но вот музыку совсем не слышно, хорошо слышен шум воды,музыка еле еле.
Вам был полезен этот отзыв?
В
Все круто! Советую! Приезжать лучше сильно заранее если первый раз! 1) билеты обменять на кассе at the top - долго в ТЦ добирались искали 2) ориентир - станция лодочек, они паркуются и отъезжают от одного места, указанное кафе не имеет никакого отношения к станции лодок
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Быстро прошли очередь, лодка была чистой и комфортабельной. Сама поездка прошла гладко, было много мест для фотографий. Подъезжали очень близко, когда играют фонтаны, выглядит волшебно. Очень рекомендую и вернусь с семьей и друзьями.
Вам был полезен этот отзыв?
М
Очень приятная поездка на лодке. Вы можете наблюдать за шоу фонтанов с берега, но поездка на лодке куда зрелищнее. Да и было очень много людей, наблюдающих за шоу, поэтому находиться на лодке вдали от толпы гораздо лучше
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Дубая
Похожие экскурсии на «Шоу фонтанов Бурдж-Халифа и прогулка по озеру Бурдж»
4 часа
Билеты
Билеты на Бурдж-Халифу на 124 и 125 этажи
Поднимитесь на 124-й и 125-й этажи Бурдж-Халифы, рассмотрите Дубай с высоты и шоу фонтанов через телескопы
Начало: 1 Бульвар Шейха Мохаммеда бин Рашида
Чем похожи: Вместо видов с озера - круговая панорама с высоты Бурдж-Халифы. Шоу фонтанов остаётся общей достопримечательностью
Расписание: Ежедневно с 9:00 до 23:00
Завтра
15 сен
$48 за билет
4 часа
Билеты
Бурдж-Халифа вершина: билеты на 148, 124 и 125 этажи
Окажитесь на 148-м этаже Бурдж-Халифы, отдохните на смотровой площадке с чаем, кофе и печеньем и осмотрите город сверху
Начало: 1 Бульвар Шейха Мохаммеда бин Рашида
Чем похожи: Здесь акцент смещён с лодочной прогулки и фонтанов на самую высокую смотровую площадку Бурдж-Халифы. Формат более камерный и приватный
Расписание: Ежедневно с 9:00 до 23:00
Сегодня
Завтра
$101.50 за билет
На машине
Музыкальные теплоходы
Круизы
10 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
В сердце восточного сияния: экскурсия по Дубаю
Начало: Дубай
$240 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b0a0456-1594-4859-9b59-bde865e27e82.jpg)
В помещении
1.5 часа
Билеты
Бурдж-Халифа - билет на смотровую на 124 этаже
Откройте панораму Дубая с площадок 124-го и 125-го этажей, а затем рассмотрите Дубай Молл и шоу фонтанов
Начало: На стойке регистрации в Дубай Молле
Чем похожи: Те же Бурдж-Халифа, Дубай Молл и шоу фонтанов, но вместо прогулки по озеру - посещение смотровых площадок
Расписание: ежедневно в 10:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 и 18:00
15 сен в 10:00
16 сен в 10:00
$53 за билет