Погрузитесь в атмосферу волшебства на острове Аль-Нур в тропической лагуне Шарджи.
Исследуйте Дом бабочек, наслаждайтесь арт-инсталляциями и природой, а также проведите время в уютном кафе и детских игровых зонах. Идеальное место для семейного отдыха и вдохновения.
Исследуйте Дом бабочек, наслаждайтесь арт-инсталляциями и природой, а также проведите время в уютном кафе и детских игровых зонах. Идеальное место для семейного отдыха и вдохновения.
Описание билета
Остров Аль-Нур — место чудес и вдохновения Отправьтесь в увлекательное путешествие на остров Аль-Нур, расположенный в тропической лагуне Шарджи. Этот знаменитый семейный уголок пробудит ваше воображение и подарит массу открытий. Остров и Дом бабочек признаны одной из лучших достопримечательностей региона. Наслаждайтесь пышными лугами, арт-инсталляциями и грациозным порханием бабочек в парке. Развлечения для всей семьи Посетите природный заповедник, уютное кафе и детские игровые площадки, чтобы сделать ваше пребывание на острове комфортным и наполненным приключениями. Важная информация:- Что взять с собой: удобная обувь, шляпа, камера, солнцезащитный крем, вода.
- Не допускается: домашние животные, курение.
- Режим работы: остров открыт ежедневно с 9:00 до 23:00, а Дом бабочек — с 9:00 до 18:00.
Выберите удобную дату из расписания
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Остров Аль-Нур
- Дом бабочек
Что включено
- Входные билеты (зависит от типа билета)
- Доступ к арт-инсталляциям
- Пользование детской игровой площадкой
Что не входит в цену
- Личные расходы
- Трансфер на остров и обратно
Где начинаем и завершаем?
Начало: Остров Аль Нур - Шарджа - Объединённые Арабские Эмираты
Завершение: Al Noor Island - Sharjah - United Arab Emirates
Когда начало
Выберите удобную дату из расписания
Кто ещё будет вместе со мной?
Это билет для посещения, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время.
Важная информация
- Что взять с собой: удобная обувь, шляпа, камера, солнцезащитный крем, вода
- Не допускается: домашние животные, курение
- Режим работы: остров открыт ежедневно с 9:00 до 23:00, а Дом бабочек - с 9:00 до 18:00
Нужно оплачивать всё сразу?
Да, эти билеты бронируются сразу и оплата нужна на момент их бронирования, но если вы считаете, что посещение может отмениться с вашей стороны по разным причинам, то проверьте, есть ли возможность бесплатной или платной отмены на сайте нашего партнера при бронировании, нажмите кнопку купить и прочитайте подробности.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 6 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеE
Evgeniia
11 фев 2026
Если вы остановились или находитесь проездом в Шардже, то рекомендую попасть на зеленый остров Аль-Нур. Здесь очень тихо, спокойно, немноголюдно и зелено. Можно сделать красивые кадры на память. Мы провели
О
Олеся
14 апр 2025
Отличное место для детей
А
Артём
11 мар 2025
Так как цена была очень доступной, сначала подумали, что я бронировал только остров. Но потом удивились, что в стоимость включены оба — остров и Дом бабочек.
С
Семён
9 мар 2025
Впечатляет!
А
Александра
24 сен 2024
Очень понравилось, но оказалось чуть маловато пространства и почти нет мест для сидения.
В
Вероника
11 мая 2024
Прекрасное место для посещения.
Входит в следующие категории Шарджи
Похожие экскурсии на «Входной билет на остров Аль-Нур и в Дом бабочек»
/https://cdn.tripster.ru/photos/e36e98ac-75c5-46c5-8f20-c76a3694f98a.jpg)
На машине
5 часов
Индивидуальная
до 6 чел.
Остров Аль-Нур и жемчужины культурного эмирата
Знакомимся с Шарджей на насыщенной экскурсии
11 апр в 14:30
12 апр в 14:30
$257 за всё до 6 чел.

Багги
7 часов
Групповая
до 20 чел.
Поездка на багги по дюнам с ужином и развлечениями в Heritage Camp
Начало: Трансфер от места проживания
Завтра в 15:00
11 апр в 15:00
$463 за человека

На автобусе
Hop-on hop-off
Билет на автобус
Обзорная экскурсия на двухэтажном автобусе
Начало: Король Файсал Ст - Шарджа - Объединённые Арабские ...
Завтра в 09:00
11 апр в 09:00
$28 за человека

На автобусе
8 часов
Индивидуальная
Расписание: Вторник, четверг, воскресенье (11.00 - 19.00)
Завтра в 12:00
11 апр в 12:00
$60 за человека