Фото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160
Фото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160
Фото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160Программа тура по дням
Шепот Балтики: Перезагрузка чувств в ледяной невесомости
Самостоятельный заезд. Гарантированное размещение в гостинице после 15:00.
До 15:00 вещи можно оставить в камере хранения отеля.
Мы соединили вместе ледяное очарование невесомости и горячее пламя гастрономического удовольствия.
Мы предлагаем Вам провести свидание с погружением в воды Балтийского моря. Ваше свидание – это две захватывающие главы.
Первая: погружение в ледяные воды Балтийского моря, где Ваше тело становится невесомым, а мысли, подобно морской глади, обретают долгожданную, безмятежную тишину. Вы ощутите абсолютную безопасность, неземной комфорт и пронзительную свежесть, а также сделаете просто «сумасшедшие фотки».
Вторая: после такого приключения проснется настоящий голод! Мы приготовили для Вас не просто ужин, а эксклюзивный морской сет. Под бокал вина Вы отведаете изысканные блюда, которые приготовил специально для Вас шеф-повар.
Вы получите в итоге:
- море общих эмоций;
- свидание-приключение с шикарными фото;
- идеальный гастро-вечер;
- повод для новых встреч.
Время начала программы будет оговариваться отдельно, в зависимости от времени приезда в Петербург.
Транспорт не предоставляется, гости самостоятельно на общественном транспорте добираются до места встречи с представителем компании.



Экскурсия на смотровую площадку «Лахта-центра»
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров до 12:00.
Петербург — это не история, застывшая в камне, а это город, который растет и развивается. Он восхищает не только дворцами, соборами и памятниками – шедеврами прошлых веков, созданными из мрамора и золота, но и суперсовременными кварталами из стекла и металла.
И сегодня нам предстоит в этом убедиться.
Вы побываете на головокружительной высоте: покорите смотровую площадку «Лахта-центра» — самого высокого небоскреба не только России, но и всей Европы!
С 83-го этажа перед Вами раскинется умопомрачительная панорама Петербурга и Финского залива. Город – как на ладони! Признайтесь в любви друг другу и Петербургу!
Транспорт не предоставляется. Гости самостоятельно на общественном транспорте добираются до места встречи с экскурсоводом.



Проживание
Стоимость тура на 1 человека в рублях в зависимости от варианта размещения:
Экскурсионная программа без проживания и питания — 20920 руб.
| Размещение | На 1 чел. в 2-мест. номере | Доп. место | 1-мест. номер | Доп. сутки, цена за номер | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-мест. | 2-мест. | 2-мест. + доп. место | ||||
| Станция L1 3* Мансарда/Атриум, шведский стол | 23610 | 23310 | 25710 | 4480 | 4760 | 6720 |
| Станция L1 3* Стандарт, шведский стол | 23750 | 23350 | 25990 | 4760 | 5040 | 7000 |
| Невский берег, Стандарт, завтрак "Шведский стол" | 24670 | - | 27540 | 6300 | 6860 | - |
| Невский берег, Комфорт, завтрак "Шведский стол" | 25380 | 24430 | 28950 | 7700 | 8260 | 11060 |
| Резиденция Дашковой 3* Стандарт, завтрак шведский стол | 24750 | - | 26850 | 5600 | 7000 | - |
| Резиденция Дашковой 3* Комфорт, завтрак шведский стол | 25600 | - | 28960 | 7700 | 8680 | - |
| Резиденция Дашковой 3* 2-х комнатный комфорт, завтрак шведский стол | 26730 | 23930 | 30790 | 9520 | 10920 | 12460 |
| Станция S12 4* Комфорт, завтрак шведский стол | 24110 | 23860 | 26700 | 5460 | 4100 | 6620 |
| Станция С10 4* Стандарт, завтрак шведский стол | 24040 | 23840 | 26560 | 5320 | 5600 | 8120 |
| Москва 4* Стандарт, завтрак шведский стол | 24320 | 24420 | 26980 | 5740 | 6160 | 9380 |
| Достоевский 4* Стандарт, завтрак шведский стол | 24750 | - | 26850 | 5600 | 7000 | - |
| Достоевский 4* Супериор, завтрак шведский стол | 25450 | 25250 | 28250 | 7000 | 8400 | 12320 |
| Театральная площадь 4* Стандарт мансардный, завтрак шведский стол | 26020 | 24220 | 29380 | 8120 | 9520 | 11760 |
| Театральная площадь 4* Премиум, завтрак шведский стол | 27300 | 24600 | 31920 | 10640 | 12040 | 14280 |
| Экспресс Садовая 4* Стандарт мансардный, завтрак шведский стол | 25740 | 24640 | 26580 | 5320 | 8960 | 11900 |
| Экспресс Садовая 4* Премиум, завтрак шведский стол | 26310 | 24810 | 31350 | 10080 | 10080 | 13020 |
| Cronwell Inn Стремянная 4* Стандарт, завтрак шведский стол | 25450 | 22450 | 27830 | 6580 | 8400 | 8400 |
| Cronwell Inn Стремянная 4* Комфорт, завтрак шведский стол | 26160 | 25660 | 29240 | 7980 | 9800 | 14000 |
Скидка на ребенка до 14 лет – 200 руб.
Варианты проживания
Москва
Этот 4-звездочный отель расположен в Санкт-Петербурге, недалеко от Невского проспекта и в 50 метрах от станции метро «Площадь Александра Невского».
К услугам гостей номера с кондиционером и 5 ресторанов, включая панорамный ресторан. Во всем здании отеля работает бесплатный Wi-Fi.
Просторные номера отеля «Москва» оснащены холодильником, кондиционером и бесплатным сейфом. В большинстве номеров также есть электрический чайник. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон некоторых номеров открывается вид на реку Неву и Александро-Невскую лавру. На этажах установлены кулеры с горячей и холодной питьевой водой.
На 8 этаже отеля находится Биф-бар «Восемь», откуда открывается великолепный вид на исторический центр Санкт-Петербурга. Здесь подают традиционные блюда русской и интернациональной кухни.
Прогулка от отеля «Москва» до реки Невы занимает 2 минуты. За 15 минут можно доехать на метро до основных достопримечательностей в центре Санкт-Петербурга, в том числе до Государственного музея Эрмитаж, Дворцовой набережной и здания Адмиралтейства.




Достоевский
Отель «Достоевский» удобно расположен рядом со станцией метро, в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта и менее чем в 10 минутах ходьбы от Александринского театра. Расстояние до Исаакиевского собора составляет 3 км.
Размещение предлагается в номерах с мини-баром и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. В ванных комнатах предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Гости могут заняться спортом в тренажерном зале и посетить сауну. Кроме того, доступна услуга обмена валюты.
В отеле «Достоевский» работает элегантный ресторан и стильный бар с панорамным видом на Владимирский собор. Отель расположен над торговым центром с супермаркетом и ресторанным двориком. В его холле установлен банкомат.
От отеля «Достоевский» до аэропорта Пулково — 15 км.



Экспресс Садовая
«Express Sadovaya Hotel» располагается в Адмиралтейском районе на берегу канала Грибоедов, в здании «Никольских рядов». К услугам гостей предоставляется доступ в Интернет, а так же место на автомобильной парковке.
Номера представлены категориями «Стандарт» и «Улучшенный», где может проживать до трёх человек. В собственных ванных комнатах имеется набор полотенец на каждого отдыхающего. В номерах категорически запрещено курение.
За дополнительную стоимость можно приобрести завтрак. На обед и ужин предоставляются блюда разнообразной кухни. Поблизости с отелем есть несколько заведений питания.
Зимой во дворе гостей ожидают каток, венецианская карусель, айс мини-гольф и керлинг, а также можно будет насладиться джазовыми концертами. В 20 минутах ходьбы есть несколько станций метро: «Садовая», «Спасская», «Сенная площадь», «Балтийская» и «Пушкинская». Расстояние до аэропорта Пулково - 12,8 км, до Балтийского вокзала - 1,5 км.





Театральная площадь
«Theatre Square Hotel» располагается в «Никольских рядах» Санкт-Петербурга. К услугам гостей бесплатный доступ в интернет, камера хранения багажа. Заселиться можно в любое время, поскольку стойка регистрации работает круглосуточно.
Номера имеются стандартные и семейные. Заселиться можно как одному, так и семьей до шести человек. Номерной фонд оборудован двуспальными, односпальными и двухъярусными кроватями. В каждой комнате своя ванная с душем и туалетом.
За дополнительную стоимость вы можете приобрести завтрак, обед и ужин.
Отдыхающие могут послушать живые джазовые концерты, а зимой - покататься на коньках и венецианской карусели, поиграть в айс мини-гольф и керлинг. В пешей доступности есть несколько интересных достопримечательностей. Примерно в 15 минутах ходьбы расположено метро, откуда вы сможете добраться в любую точку города. Через дорогу от отеля протекает Крюков канал. Расстояние до аэропорта Пулково - 12,9 км, до Балтийского вокзала - 1,5 км.






Станция Премьер S12
Гостиница «Станция Премьер S12» располагается в исторической части Санкт-Петербурга, недалеко от деловых и культурных центров города.
Гостиница может обеспечить максимальный комфорт и заряд положительных эмоций как тем, кому по душе респектабельность исторических построек, так и ценителям современных удобств. Гостей ждут стильные номера, где имеется всё необходимое для проживания и приятного отдыха. Также в распоряжении гостей интернет, общий холл, услуги прачечной, администрация, работающая круглосуточно, конференц-зал. Для удобства гостей в отеле функционирует лифт.
Завтрак шведский стол подается с 07-30 до 10-30. В номере есть холодильник и электрический чайник. В 0,2 км от объекта расположено кафе «Ложка».
Сотрудники стойки регистрации с радостью окажут необходимую помощь при заказе экскурсий, поездок и трансфера из аэропорта и железнодорожного вокзала и обратно. Поблизости располагаются достопримечательности. Расстояние до аэропорта — 13,6 км. Расстояние до Витебского железнодорожного вокзала — 1,4 км.





Отель «Станция L1»
Отель "Станция L1" расположился в центре Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от объектов инфраструктуры. Гостям бесплатно предоставляются камеры хранения багажа и доступ к Wi-Fi. Кроме того, за отдельную плату возможна регистрация иностранных граждан и визовая поддержка.
Номерной фонд состоит из уютных и светлых номеров нескольких категорий. Каждый из них стильно оформлен и оснащен современной мебелью. Также, дополнительным удобством является наличие собственных ванных комнат с душем и туалетными принадлежностями.
На территории отеля имеется кухонный уголок. По утрам гостям подаются вкусные и сытные блюда, стоимость которого входит в проживание. Также возможна подача дополнительного завтрака за отдельную плату. Помимо этого, полноценно пообедать или поужинать можно в ближайшем заведении общественного питания.
Рядом находятся концертный зал "Октябрьский", памятник С. Есенину, площадь Восстания и Мемориальный музей А. В. Суворова. Ближайшая остановка общественного транспорта расположена в 100 метрах, расстояние до Московского ж/д вокзала составляет 1 км.





Невский берег 122
Меблированные комнаты «Невский берег 122» находятся в Санкт-Петербурге, в шаговой доступности от Площади Восстания. Гости культурной столицы смогут провести свой отдых в отличных условиях, а отзывчивый и внимательный персонал будет рад помочь, если возникнут какие-либо вопросы.
Светлые комнаты укомплектованы необходимыми для комфортабельного размещения удобствами, а уютный интерьер создает домашнюю атмосферу. Здесь отдельная ванная комната, фен, косметические средства, тапочки, ЖК-телевизор и Wi-Fi.
На территории работает ресторан «Причал 122», где постояльцев будут рады накормить сытными и разнообразными завтраками.
Местные достопримечательности и значимые городские места расположены совсем близко, можно прогуляться до них пешком. Удобное расположение рядом с остановками общественного транспорта и станцией метро позволит добраться в любую точку города. Расстояние до Московского вокзала – 0,3 км, до аэропорта Пулково – 14,3 км.







Невский берег 93
В самом сердце Северной столицы располагается отель «Невский Берег» на Невском проспекте 93.
К услугам гостей предоставляется 41 уютный номер, каждый из которых выполнен по всем стандартам. Номера с замечательным видом на Невский проспект, позволяют Вам насладится всеми красками города Санкт-Петербурга.
В отеле есть вестибюль, комната для курения, камера хранения, для Вашей безопасности круглосуточная охрана.
Гостеприимный и отзывчивый персонал сделает все возможное чтобы ваше пребывание в отеле было по домашнему теплым.




Резиденция Дашковой
Отель «Dashkova Residence» располагает для удобства гостей круглосуточной стойкой регистрации, которая порадует гостей города быстрым обслуживанием. Есть бесплатный Wi-Fi. Возможность бронирования семейных номеров и заселения совместно с домашними питомцами.
Номера порадуют уютным интерьером и разнообразием различных вариантов на любой вкус. В каждом номере есть удобства в виде отдельного санузла. Имеются люксы для новобрачных и гипоаллергенные номера для гостей с особыми требованиями.
Лобби-бар на территории отеля и огромное количество ресторанов и кафе поблизости даст отличные возможности вкусно и сытно перекусить и набраться сил для осмотра огромного количества местных достопримечательностей.
В непосредственной близости целый ряд памятников культуры, которые придутся по душе, любителю истории и стариной архитектуры, такие как Исакиевский собор, Медный всадник, Ботанический сад, Дворец Юсуповых.



Станция Премьер S10
Современный комфортабельный отель «Station Premier S10» расположен в центральной части города Санкт-Петербург. Для своих гостей здесь рады предложить комфортное размещение, услуги трансфера.
Комфортабельные номера оформлены в оригинальной цветовой гамме и имеют интересный дизайн. Индивидуальная ванная комната оборудована встроенным феном, банными принадлежностями и халатами. Среди стандартных удобств номера — телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, холодильник, мини-бар, высокоскоростной Wi-Fi. Уборка проводится ежедневно.
По утрам в уютном кафе сервируется завтрак в формате «шведский стол». Возможно заказать завтрак в номер. Кроме того, вблизи отеля расположены многочисленные заведения питания на любой вкус.
В пешей доступности от «Станция Премьер S10» находится Исаакиевский собор, Мариинский театр, Адмиралтейство. Кроме того, рядом расположены станции метро и остановки общественного театра.






Кронвелл Инн Стремянная
Отель «Cronwell Inn Стремянная» расположен в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро «Маяковская». Поездка до Государственного Эрмитажа и Александро-Невской лавры занимает 15 минут.
К услугам гостей ресторан и помещения для проведения конференций. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Среди прочих удобств — оборудованный конференц-зал с зоной для кофе-брейков.
Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, письменным столом, холодильником и набором чая. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.
В ресторане отеля «Cronwell Inn Стремянная» подают блюда русской и европейской кухни. Кроме того, гостям предложат завтрак «шведский стол» и послеобеденный чай в английском стиле с разнообразной выпечкой.
Помимо этого, в распоряжении гостей банкомат на территории и помещение для хранения багажа.
Прогулка до Московского железнодорожного вокзала занимает 8 минут. Отель «Cronwell Inn Стремянная» находится в 35 минутах езды от международного аэропорта Пулково.





Выберите удобную дату из расписания
Ответы на вопросы
Что включено
- Размещение в гостинице, если выбран тариф с проживанием
- Питание: 1 завтрак в ресторане гостиницы, если выбран тариф с проживанием, ужин в 1 день тура
- Экскурсионная программа и транспортное обслуживание в объеме согласно программе тура
- Транспортная карта «Подорожник» на все экскурсионные дни
Что не входит в цену
- Авиа - и ж/д билеты до г. Санкт-Петербурга и обратно
- Размещение в г. Санкт-Петербург, при выборе тарифа без проживания
- Питание не указанное в программе: завтрак, при выборе тарифа без проживания, обеды и ужин во 2 день
- Трансфер в день заезда и выезда
Место начала и завершения?
Входят ли билеты на самолет в стоимость тура?
Авиа- и ж/д билеты не входят в стоимость тура. Вы можете приобрести их самостоятельно или обратиться за помощью к нам.
Включена ли страховка в стоимость тура?
Дополнительная медицинская страховка не входит в стоимость тура. По желанию Вы можете оформить её на сайте Большой Страны без комиссии напрямую у страховых компаний.
Какие скидки есть в туре?
Скидка на ребенка до 14 лет — 200 руб.
Какую информацию важно знать?
Уточненная программа тура с указанием времени сбора группы и временем окончания программы направляется туристам за 2-3 дня до заезда в электронной форме, а также выдается в гостинице на стойке регистрации при заезде.
Место старта и окончания экскурсий – в соответствии с программой.
Компания оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену на равноценные, не изменяя полного объема предоставляемых услуг.
Когда и сколько длится?
Кто ещё будет вместе со мной?
Нужно оплачивать всё сразу?

Тур входит в следующие категории Санкт-Петербурга
Похожие туры из Санкт-Петербурга


