Экскурсия очень понравилась. Великолепная Ингушетия. Перевал Цей Лоам бесподобен. Природа завораживает своей красотой. Спасибо Рамзану за экскурсию.
Экскурсия из Владикавказа в Ингушетию очень понравилась. От гида Рамзана узнали много всего интересного. На всех локациях было много времени, успели все посмотреть и насладиться горной Ингушетией. Эрзи, Эгикал, Вовнушки, Цей лоамский перевал, башня Цуровых, водопад, все было великолепно. Спасибо за чудесный день.
Огромное спасибо Рамзану за интереснейшую и познавательную экскурсию! Всем от чистого сердца рекомендую побывать в Горной Ингушетии и насладиться горам, башнями и великолепным рассказом Рамзана! Спасибо Вам большое за прекрасный
читать дальше
день с Вами, который был полный впечатлениями и знаниями. Так же Рамзан проводит экскурсии по Северной и Южной Осетии и Чечне, имейте ввиду при бронировании, это Вам облегчит поиск великолепного гида для организации Вашего незабываемого путекшествия. Спасибо еще раз!!! Всем рекомендую от чистого сердца.
Были с Рамзаном на экскурсии по горной Ингушетии - это незабываемо. Отличный водитель,прекрасный рассказчик,который отлично знает историю своего народа. Посетили все заявленные достопримечательности и даже больше. Увидели горы в осенних красках.
Если на экскурсии по Ингушетии,то только с ним.
Чудесная экскурсия! Мы остались в восторге от красоты природы! Рекомендую 🤗
Великолепная экскурсия! Рамзан прекрасный, интересный гид, хороший человек, с упоением рассказывал о своей республике и показал нам места невероятной красоты. Очень всё понравилось, спасибо!
Великолепная экскурсия! Рамзан интересно рассказал о своей любимой Ингушетии. Мы узнали интересные факты, традиции, легенды. Но главное, Рамзан показал красивейшие места горной республики. Полный восторг, однозначно рекомендуем!
Спасибо Рамзану за содержательную поездку по Горной Ингушетии.
Рекомендую! Экскурсия великолепная. Башенные комплексы поражают, красоты природы завораживают. Рамзан очень тактичный, интеллигентный гид. Интересно рассказывает местную историю и обычаи.
Добрый день. Мы путешествовали семьей в августе 2023 по Кавказу, проехали несколько Республик. Выражаем благодарность Рамзану за приятное и интересное знакомство с Ингушетией. Мы посетили очень живописные и красивые места, а так же окунулись в историю. Гид - отличный собеседник, мы узнали и открыли для себя много нового. Очень рекомендуем!!!
4 января 2024 года побывали в Горной Ингушетии! Хотелось бы поблагодарить Рамзана за прекрасную экскурсию! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Видно, как вы любите свою республику! Экскурсия позволила узнать много нового, увидеть много интересного!
Отлично съездили и познакомились с замечательным человеком. Маршрут прекрасен, впечатлений море!
Самая запоминающаяся экскурсия из Владикавказа. Потрясающая природа, великолепные виды. Рамазан великолепный гид, любящий свою родину. Узнали множество фактов об Ингушетия. Спасибо Рамазану за искреннюю заботу и душевность.
Огромная благодарность Рамзану за великолепную экскурсию! Запредельный восторг и восхищение! Очень довольны организацией, было приятно, спокойно, комфортно путешествовать с Рамзаном: он вовремя заехал, профессионально делился интересными историческими фактами, было также
читать дальше
приятно услышать про обычаи и традиции Ингушетии, занимательные и поучительные легенды, внимательно относился к нашим пожеланиям, останавливался для осмотра дополнительных мест и фотографий, приятно, легко в общении, Рамзан очень доброжелательный. Сделали много шикарных снимков! Обязательно рекомендую эту экскурсию с Рамзаном!!! Спасибо Вам огромное!!! Мы довольны и счастливы, что провели этот день с Вами в таком уникальном и красивом месте!
Прекрасная экскурсия! Очень рады, что нашим экскурсоводом оказался Рамазан, приятно было познакомиться с поэтом Ингушетии! Интересная экскурсия, впечатлений масса и очень интересный рассказ гида!