Надев наушники, участники перенесутся в прошлое, где их ждет увлекательное путешествие по центральным улицам. Герой из прошлого,
5 причин купить эту экскурсию
- 🎧 Погружение в атмосферу города
- 🗺️ Обзор ключевых мест Владивостока
- 👥 Участие в уличном спектакле
- 🎭 Встреча с историческим персонажем
- 🍬 Дегустация местных сладостей
/https://cdn.tripster.ru/photos/657da38e-0e22-4c97-bbc9-fa8226461c15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e60835df-72fd-4eca-b282-e48d8c7a117f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1207027d-4e95-4e4a-8717-3f9cee97025f.jpg)
Что можно увидеть
- Улица Светланская
- Улица Фокина
- Корабельная набережная
- Спортивная набережная
Описание экскурсии
Голос Владивостока внутри
Наша машина времени — это беспроводные наушники с объемным звучанием, ваш контакт с миром иммерсии. Вы наденете их и погрузитесь в другую реальность, где существует продуманная атмосфера, где невозможно предугадать, что ждет за очередным поворотом. Тут не обойтись без проводника — им станет наш герой из прошлого, дворник Афанасий. Он поведет вас по центру своего Владивостока, а вы попутно будете слушать голоса города и открывать его историю.
Познакомиться с Владивостоком поближе
Маршрут обзорный: вы увидите дома и памятники на улицах Светланская и Фокина (наш Арбат), на Корабельной и Спортивной набережных. Перенесетесь во времена до появления города и узнаете о племенах, которые жили на этой земле. Услышите о легендарных строителях Владивостока и поймете, почему встречать Солнце они желали только здесь.
Прогулка наполнена интерактивом: например, вы загадаете желание и попробуете конфеты, ставшие визитной карточкой Владивостока (а почему так — об этом тоже расскажем!).
Организационные детали
- Прогулка понравится взрослым и детям от 6 лет
- Начало на Корабельной набережной, а окончание на улице Фокина, 1
- Прогулка длится 80 минут и полностью пешая. Выбирайте одежду по погоде и удобную обувь — ведь в каждой прогулке содержится почти половина суточной нормы активности.
- Вы будете следовать за героем (актером из нашей команды), также с вами будет сопровождающий, который поможет с техническими моментами
- По запросу мы можем провести экскурсию в индивидуальном формате
Стоимость экскурсии
Тип билета | Стоимость |
---|---|
Стандартный билет | 1500 ₽ |
Дети 6-12 лет | 1200 ₽ |
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
Когда и сколько длится?
Кто ещё будет вместе со мной?
Нужно оплачивать всё сразу?
Можно задать вопрос до бронирования?

Отзывы и рейтинг
Фотографии от путешественников


























Владивосток прекрасен!!!


















Ходили в дождь, в день ВМФ, но это не помешало совершенно. Всем рекомендую!





Похожие экскурсии из Владивостока
/https://cdn.tripster.ru/photos/a44f7ef7-bd8e-48d6-bdd6-3a3d18501e8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6798e2cc-1d5d-43f0-a81b-2a227d264ec2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77765081-f783-41ef-9257-cd171a40f5f6.jpg)