Мои заказы

Билет в аквапарк Water Hill в Белеке с обедом + безлимитные безалкогольные

При онлайн-бронировании билет стоит всего 40 $ и включает обед «шведский стол» с 12:00 до 16:00, а также неограниченное количество безалкогольных напитков. Билеты, купленные на входе за 43 $, включают только фиксированное меню (куриный донер) и один напиток. Таким образом, покупая билет онлайн, вы платите меньше и получаете шведский стол и безлимитные напитки в указанные часы.
Билет в аквапарк Water Hill в Белеке с обедом + безлимитные безалкогольные
Билет в аквапарк Water Hill в Белеке с обедом + безлимитные безалкогольные
Билет в аквапарк Water Hill в Белеке с обедом + безлимитные безалкогольные

Описание билета

Аквапарк Aqualand — один из самых крупных и популярных аквапарков Турции, любимый как туристами, так и местными жителями. Он расположен в Анталии и занимает территорию около 40 000 м², одновременно принимая до 1500 гостей. В Aqualand вас ждет большой выбор водных горок и аттракционов для всех возрастов. В течение дня здесь проходят развлекательные шоу и анимационные программы, создающие атмосферу праздника. На территории аквапарка работают бары, кафе и рестораны, где можно отдохнуть и насладиться видом на водный комплекс. Обед и онлайн-скидка При онлайн-бронировании билет стоит всего 40 $ и включает обед «шведский стол» с 12:00 до 16:00, а также неограниченное количество безалкогольных напитков. Билеты, купленные на входе за 43 $, включают только фиксированное меню (куриный донер) и один напиток. Таким образом, покупая билет онлайн, вы платите меньше и получаете шведский стол и безлимитные напитки в указанные часы. Аттракционы аквапарка Любителей экстрима ждут горки Black Hole, Kamikaze и Hydro Tube. Для семей подойдут Multi Slide, Twin Twister и Giant Slide, где можно кататься на надувных плотах до 4 человек. Также вы сможете расслабиться на Lazy River, испытать драйв на Crazy River, или отдохнуть в волновом бассейне, джакузи и бассейне с водопадом среди тропической зелени. Развлечения для детей Для детей создана отдельная безопасная зона с неглубокими бассейнами, горками, фонтанами и водяными пушками. Все аттракционы находятся под контролем, а на территории постоянно дежурит врач. Около 18:00 комфортабельный трансфер доставит вас обратно в отель после насыщенного и веселого дня. Важная информация:
  • Трансфер из отеля в стоимость НЕ ВКЛЮЧЁН. После бронирования гости должны связаться с нами, чтобы получить информацию о локации аквапарка.
  • Даже при наличии бронирования гости не смогут войти в аквапарк без онлайн-билета, который мы отправим им заранее.
  • Обед «шведский стол» сервируется с 12:00 до 13:30. Безлимитные безалкогольные напитки подаются в виде напитков из автоматов в стаканах с 12:00 до 16:00. Напитки в банках в стоимость не включены.

Гости заходят в аквапарк самостоятельно через главный вход. При входе необходимо обязательно предъявить онлайн-билет, который мы отправим. Даже при наличии бронирования вход в аквапарк без отправленного нами онлайн-билета невозможен.

Ответы на вопросы

Что включено
  • Входные билеты
  • Обед «шведский стол» с 12:00 до 13:30
  • Безлимитные безалкогольные напитки с 12:00 до 16:00 в автоматах с безалкогольными напитками на территории аквапарка.
  • Страховка
Что не входит в цену
  • Трансфер из отеля
  • Личные расходы
  • Напитки в банках, алкогольные напитки
Место начала и завершения?
Ватерхилл, Аквапарк · район Муратпаша, махалле Мельтем
Когда и как рано покупать?
Когда: Гости заходят в аквапарк самостоятельно через главный вход. При входе необходимо обязательно предъявить онлайн-билет, который мы отправим. Даже при наличии бронирования вход в аквапарк без отправленного нами онлайн-билета невозможен.
Бронировать нужно заранее, минимум за 10 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это билет для посещения, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время.
Важная информация
  • Трансфер из отеля в стоимость НЕ ВКЛЮЧЁН. После бронирования гости должны связаться с нами, чтобы получить информацию о локации аквапарка
  • Даже при наличии бронирования гости не смогут войти в аквапарк без онлайн-билета, который мы отправим им заранее
  • Обед «шведский стол» сервируется с 12:00 до 13:30. Безлимитные безалкогольные напитки подаются в виде напитков из автоматов в стаканах с 12:00 до 16:00. Напитки в банках в стоимость не включены
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Белека

Похожие экскурсии на «Билет в аквапарк Water Hill в Белеке с обедом + безлимитные безалкогольные»

Дайвинг в бухтах Кемера - из Белека
Сплавы и рафтинг
10 часов
1 отзыв
Групповая
Дайвинг в бухтах Кемера - из Белека
Погрузиться в волшебный подводный мир Средиземного моря
Начало: От места вашего проживания
Завтра в 06:00
4 мая в 06:00
€30 за человека
Аквапарк Water Hill из Белека
На автобусе
6 часов
Групповая
Аквапарк Water Hill из Белека
Начало: Ваш отель
Расписание: Ежедневно в 8:30
$51 за человека
Аквапарк Water Hill в Анталии из Белека
2 часа
Групповая
Расписание: Каждый день в 08:30
Завтра в 08:30
4 мая в 08:30
$51 за человека
Морская рыбалка в Белеке - с обедом на борту
На лодке
6 часов
Групповая
до 24 чел.
Морская рыбалка в Белеке - с обедом на борту
Свежий улов, гриль и Средиземное море
Начало: У вашего отеля
Расписание: в понедельник, четверг и субботу в 06:30
4 мая в 06:30
7 мая в 06:30
€69 за человека
У нас ещё много экскурсий в Белеке. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Белеке
$49 за человека