Морская прогулка на райский остров Сулуада
Групповая экскурсия в Белеке

Проведите день в бухте Любви на экскурсии на райский остров Сулуада из Белека

4.7
16 отзывов
Остров Сулуада — это место, в котором вы ощутите себя, как в Раю. Одно из самых необычных мест турецкой природы, которую мечтает посетить каждый путешественник. Из порта Адрасана вы отправитесь на морскую прогулку на яхте.

Оказавшись на острове, вы своими глазами увидите его незабываемые белоснежные пляжи и насладитесь отдыхом у моря с бирюзовой водой.
Морская прогулка на райский остров Сулуада
Морская прогулка на райский остров Сулуада
Морская прогулка на райский остров Сулуада
Ближайшие даты:
27
апр
28
апр
29
апр
30
апр
1
мая
2
мая
3
мая
Ещё
даты

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стоимость билетов на Трансфер из Белека Дети (6-11)$22
Цена билета на место встречи в Адрасане (12+)$17
Стоимость билетов на Трансфер из Белека Детский (0-5)$0
Стоимость билетов на Трансфер из Белека Детский с местом (0-5)$10
Стоимость билетов на Трансфер из Белека (12+)$30
Цена билета на место встречи в Адрасане (6-11)$13
Взрослый (от 12 лет)$40
Дети (от 6 11 лет)$25
Дети (до 5)$10
Взрослый (11+)$35
Детский 5+$30
Детский 0-4.99 с отдельным местом в автобусе$20
Детский 0-4.99 делит место в автобусе с взрослым$0
Бронируйте БЕЗ предоплаты! Оплата происходит гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Что вас ожидает:

  • Остров Сулуада
  • Бухты
  • Пляжи

Описание

«Турецкие Мальдивы» — остров Сулуада По пути к прекрасным «турецким Мальдивам», вас ждёт несколько остановок для купания в живописных бухтах. Остров находится среди оранжевых скал, между целебными водами и озёрами. Время здесь проходит очень быстро. Бухта Любви После вкусного обеда вы прибудете в «Бухту Любви». Вода здесь прохладная из-за подводного течения. Вы сможете исследовать пещеру самостоятельно. Множество легенд и поверий ходит об этом месте. Согласно основной легенде, вода здесь прохладная из-за слёз несчастной девушки, попавшей в гарем и горюющей по своему любимому. Красота природы Вы увидите черепах каретта-каретта, благодаря которым на острове нет огромных отелей и других построек. Этот вид является вымирающим, поэтому предпринято множество мер для сохранности жизни и здоровья этих милых существ. Важная информация Обратите внимание на разную продолжительность экскурсий и наличие/отсутствие страховки в путешествии. Выбирайте прогулку, которая подходит именно вам. Возьмите с собой: купальники, полотенце, солнцезащитные очки, крем, головные уборы.

Каждый день с 07:00-19:00

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Остров Сулуада
  • Бухты
  • Пляжи
Что включено
  • Трансферы из/в отель
  • Страховка
  • Обед
Что не входит в цену
  • Любые напитки
  • Личные затраты
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Каждый день с 07:00-19:00
Экскурсия длится около 12 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 70 человек.
Важная информация
  • Возьмите с собой: купальники
  • Полотенце
  • Солнцезащитные очки
  • Крем
  • Головные уборы
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить наличными уже на месте при встрече, но в этом случае не гарантируется наличие мест.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.7
Основано на 16 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
12
4
3
3
1
2
1
А
24 окт 2023
Завораживающее море, чистейшая вода, красивые скалы! Если поедете на данную экскурсию, берите свою еду, экскурсия долгая, кормят один раз
Е
27 окт 2022
Замечательная экскурсия! В конце октября народу не так много как в сезон, поэтому было очень комфортно. Водичка прозрачная как слеза и вид в целом потрясающий! Спасибо большое!
А
13 сен 2022
С
3 сен 2022
Очень красивая и прозрачная вода вокруг острова
И
3 сен 2022
Из Белека дорога занимает около 3 часов. Посадка на судно не очень удобная, поскольку приходится разуваться на пляже и трап катера берега не касается. Бухточки для купания крошечные, в них одновременно заходит до десятка катеров занимая фактически всё пространство бухты, а купание предполагается между бортами судов, которые пришвартованы к паре камней на берегу. О безопасности похоже команды судов имеют очень смутное представление
С
29 авг 2022
Плюсы:
- оперативно отреагировал оператор, всегда был на связи;
- Бронирование экскурсии не требовало предоплаты- платили на месте в автобусе
- Стоимость экскурсии дешевле, чем бронировать на месте в отеле.
- Красивый остров, но хотелось бы подольше быть на самом белом пляже.
Минусы:
- В одной группе туристы ехали на комфортабельном автобусе и на микроавтобусе, в котором плохо работал кондиционер (не знаю, может конечно у них цена была более высокая).
С
13 июля 2022
Оценку я бы поставил между тройкой и четыре. Море чистое, виды красивые, покупались хорошо. Минусы. Первый - пляжа на этом острове нет, узкая полоска, когда все корабли припаркуются, бортом к борту, купаться негде, на узкой полоске пляжа людей как селедка в бочке. Это придуманный миф - турецкие мальдивы, в сезон там делать нечего. Второй минус - когда все эти лодки стоят, паркуются, то дышать не чем, запах солярки сильный, даже подташнивает. Если были на аналогичных экскурсиях в Египте - остров Парадайз, Оранжевый остров, где нормальный пляж с зонтиками и много места, есть инфраструктура, то Турецкие мальдивы - это разочарование.
N
10 июня 2022
Очень много красоты! Вода волшебного цвета, но холодная, заход по камням. Три остановки на купание - где-то потеплее вода и можно поплавать без отмораживания чего-либо) вы можете сделать миллион красивых снимков, если отойти на край пляжа, где мало людей, то есть в камни.

В целом, я рада, что поехала, рекомендую!
И
5 сен 2021
И
1 ноя 2020
Сулуада - это маленький гористый необитаемый остров. Около его берегов наша яхта отдала якорь и капитан дал команду: «Купаться!»:) Вода здесь настолько прозрачна, что видны камни на глубине 15-20 метров. После купания нам предложили стандартный турецкий обед. Затем мы обогнули остров и увидели, что с другой стороны берег более скалистый, а пляж менее просторный. Хотя мы не видели знаменитых турецких черепах, все равно экскурсия нам очень понравилась. Спасибо вам.
Г
15 окт 2020
На остров Сулуада мы отправились на экскурсионном корабле. Он специально выходит для этих целей. Остров СулуАда необитаемый, он окружен водой и его рельеф такой, что образуется несколько бухт, по которым мы и путешествовали. Классная прогулка, постарайтесь побывать на такой хотя бы раз. Спасибо.
К
26 сен 2020
Очень красиво. Плыли туда на яхте из Адрасана. В тур был включен обед. Сама бухта поразила чистотой песка и воды. Красота природы неописуемая!
Е
20 сен 2020
Было здорово! Еда вкусная, команда отличная, фотки классные! Забрали из отеля, покормили, привезли обратно! Рекомендуем!
М
14 сен 2020
Я всегда думал, что в Анталии только открытое море и нет никаких бухт. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что тут есть не только бухта, но еще и остров! Наше путешествие началось рано утром, когда нас забрали из отеля. Нас привезли на набережную и посадили на большой красивый двухпалубный корабль. Мы побывали на так называемой бухте любви, сошли на берег на острове СулуАда. Гид сказал, что второе название этого места - турецкие Мальдивы. И действительно похоже: тут белый песок, прозрачное море, очень приятное местечко, рекомендую. Остров необитаемый. Отдельно хочу поблагодарить этот сайт - все хорошо организовано, цены ниже рыночных.
М
10 сен 2020
Мне очень понравился остров Сулуада. Он расположен в бухте любви - вот такое романтическое название. Это необитаемый остров и только туристические корабли заплывают сюда. Красивое местечко. Рекомендую вам побывать здесь.

Возможно, вам также подойдут эти экскурсии Белека

Похожие туры из Белека

Памуккале и турецкие Мальдивы: групповая экскурсия из Белека
🚌 На автобусе
скидка
19%
Групповая
13 часов
10 отзывов
Памуккале и турецкие Мальдивы: незабываемое приключение из Белека
Откройте для себя чудеса Памуккале и озера Салда на экскурсии, полной истории, красоты и уникальных моментов
от вашего места проживания
28 апр
30 апр
2 мая
5 мая
3730 за человека
Сиде и водопад Манавгат: поездка из Белека
🚗 На машине
скидка
10%
Индивидуальная
6 часов
2 отзыва
Сиде и водопад Манавгат: путешествие из Белека с культурным и природным наследием
Погрузитесь в мир античной истории и природной красоты с индивидуальной экскурсией в Сиде и к водопаду Манавгат
5 мая
12 мая
15 мая
16 мая
333300 за всё до 4 чел.
Из Белека к озеру Салда: побег от жары
🚗 На машине
скидка
10%
Индивидуальная
8 часов
1 отзыв
Из Белека к озеру Салда: побег от жары в турецкие Мальдивы
Погрузитесь в прохладу бирюзовых вод озера Салда, насладитесь уникальными пейзажами и целебной грязью вдали от жары Белека
5 мая
12 мая
15 мая
16 мая
333300 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Белеке. Перейдите в каталог и выберите подходящую вам
Все экскурсии в Белеке
ХорошоТам