Погрузитесь в мир виноделия с посещением уникальной винодельни Гарова в Бодруме. Вас ждет незабываемая дегустация и знакомство с историей
Бодрум - не только курортный рай, но и сердце винодельческой культуры Турции с богатой историей, насчитывающей более 2000 лет.
Предлагаем вам уникальную возможность погрузиться в этот мир, посетив винный дом Гарова, читать дальше
расположенный в живописных холмах и долинах в окрестностях Бодрума.
Здесь вы не только узнаете о тонкостях производства вина, но и сможете насладиться дегустацией лучших сортов напитка, выращенных в этих местах.
Прогулка по виноградникам и оливковым рощам подарит вам незабываемые впечатления и возможность сделать потрясающие фотографии.
Винодельня Гарова славится своим гостеприимством и аутентичной атмосферой, здесь ценят традиции и качество.
Посидите на террасе винного дома, наслаждаясь видами и вкусом местных деликатесов: деревенского сыра, ароматных оливок и, конечно, изысканного вина. Эта экскурсия станет одним из самых ярких воспоминаний о вашем путешествии в Бодрум
Мы отправимся в сторону района Мумджулар, чтобы посетить винодельню Гарова. По пути вы увидите из окна сельский Бодрум с деревушками и оливковыми рощами. Мы расскажем о жизни местных и ковроткачестве — традиционном ремесле, дошедшем до наших дней. А ещё поделимся интересной историей сельских женщин, превратившихся в богатых жительниц Бодрума.
Винный дом с историей
Винодельня Гарова отличается своей аутентичностью и особенной атмосферой. Здесь нет пафоса, всё очень уютно и по-домашнему. Вы сможете посидеть на террасе винного дома, наслаждаясь красивой природой, погулять вдоль виноградников и оливковых деревьев, сделать красивые фото. Попробовать экологически чистые продукты — деревенский сыр, вкуснейшие оливки в масле и местное вино из разных сортов винограда. А ещё познакомиться с приветливыми хозяевами этого места — их семья живёт здесь 250 лет — и узнать историю появления винодельни.
Организационные детали
Транспорт включён в стоимость. Экскурсия проходит на нашем минивэне Opel Zafira Life 2023 г. в.
Все экскурсии мы проводим вдвоём
На винодельне мы проведём около 1,5 часов
Еда и напитки на винодельнях оплачиваются дополнительно по меню
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Лариса и Халюк — ваш гид в Бодруме
Провёл экскурсии для 297 туристов
Давайте знакомиться! Мы — семейная пара Лариса и Халюк. Живём в Бодруме с 2012 года, владеем своим туристическим агентством. Для нас это не просто бизнес. Это проект, воплощающий нашу страсть читать дальше
к путешествиям, культуре и общению с людьми. Халюк — профессиональный лицензированный гид, а я его помощник и переводчик.
Каждая экскурсия с нами — это не просто осмотр достопримечательностей. Это возможность увидеть Бодрум глазами местных жителей, познакомиться с нашим образом жизни, традициями и культурой.
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
6
4
–
3
–
2
–
1
–
О
Ольга
25 окт 2024
Душевное путешествие на уютную камерную винодельню. Домашняя атмосфера, раскрепощенность, отличное вино. Красивая дорога, приправленная рассказом о местных особенностях. Рекомендуем!
О
Олесь
26 окт 2023
Спасибо! Очень понравилось! Рекомендуем!
Дмитрий
3 окт 2023
Это было отличной идеей выбраться на виноградник и винодельню. Организаторы большие молодцы, всячески рекомендую
Виктор
22 авг 2023
Прекрасная экскурсия. Мы были на винодельне Garova. Очень уютное и уединенное местечко. Единственный минус, отель у нас в Тургетрейсе и дорого заняла почти полтора часа в одну сторону. Но было интересно, Лариса рассказала и про Бодрум и про историю винодельни. Если живете в Бодруме или отелях ближе к аэропорту, то брать не задумываясь.
В
Вера
21 авг 2023
Путешествие превзошло все ожидания! Винный дом Гарова - это настолько аутентичное место, что невозможно передать словами. Старинная мебель, виноградники, гуляющие по двору петухи - всё это производит незабываемое впечатление. Я читать дальше
ездила с детьми 10 и 12 лет и немного беспокоилась, что им будет скучно. Напрасно! Им было интересно познакомиться с сельской жизнью и очень понравились оливки и сыр, которыми угощал хозяин дома. А после экскурсии Лариса предложила поехать на озеро и покормить маленьких черепашек. Дети были в полном восторге! Отдельно хочу поблагодарить Ларису за интересные рассказы о жизни Бодрума. Грамотный гид, который не перегружает информацией и старается учитывать все потребности клиентов.
Ирина
28 июн 2023
Спасибо огромное Ларисе и Халюку за приятную и интересную поездку на винодельню Гарова 😊 Много информации, которая легко запоминается, уютное и красивое место для отдыха и общения, отличная организация трансфера. Получили море удовольствия от поездки и обязательно поедем еще раз куда-нибудь вместе. До встречи и удачи ❤
Бодрум очарует вас своими цветущими улицами, белыми домами и морскими панорамами. Узнайте историю Галикарнаса и насладитесь видами с Белых ветряных мельниц
Организуем индивидуальный трансфер из аэропорта Бодрума на комфортабельном автомобиле. Водитель встретит вас, поможет с багажом и доставит по нужному адресу
Начало: В аэропорту Бодрума
Сегодня в 20:00
Завтра в 00:30
€70€99 за всё до 7 чел.
У нас ещё много экскурсий в Бодруме. Перейдите в каталог и выберите подходящую