Мои заказы

Из Кейптауна - в сердце винных долин

Насладиться сельской эстетикой на исторической ферме, на винодельне и в винном поместье
Приглашаю вас в атмосферное путешествие по винному региону — без жёсткой программы и обязательных дегустаций.

Вы увидите, где производят местные вина, по желанию попробуете их и полюбуетесь умиротворяющими пейзажами. Я расскажу о жизни в Кейпе и особенностях здешнего менталитета. Поездка будет увлекательной и приятной — даже если вы не пьёте вина.
Из Кейптауна - в сердце винных долин
Из Кейптауна - в сердце винных долин
Из Кейптауна - в сердце винных долин

Описание экскурсии

Завтрак в Дарбанвилле

Сделаем остановку в уютном кафе по пути к винным регионам.

Бабилонсторен — историческая ферма и один из самых известных садов Южной Африки

Здесь виноградники соседствуют с фруктовыми деревьями, огородами и травяными аллеями. Прогуляемся по ухоженной территории и насладимся беседой и пейзажами.

Делайр Графф Эстейт — винодельня с панорамными видами на долину Стелленбош и горные хребты

Полюбуемся современной архитектурой и панорамами виноградников. По желанию вы попробуете местные вина.

Бошендал — старинное винное поместье в долине Франсхук

Среди белых фермерских домов и зелёных лужаек остановимся на обед и прогулку на природе.

Организационные детали

  • Поездка проходит на комфортабельном автомобиле. В машине для вас будет питьевая бутилированная вода
  • В этой программе нет заранее определённого тайминга — мы будем ориентироваться на ваш темп и настроение

Дополнительные расходы:

  • вход в Бабилонсторен — около 200–300 южноафриканских рэндов с чел. ($12,5–18,5)
  • дегустации вин — по желанию, в среднем 150–300 рэндов с чел. ($9–18,5)
  • питание в течение дня — примерно 100–200 рэндов ($6–12,5) за завтрак на чел. и 250–500 рэндов ($16–32) за обед — в зависимости от места

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 2 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Игорь
Игорь — ваш гид в Кейптауне
Я живу в Кейптауне с семьёй с 2022 года и до сих пор каждый день нахожу в этом городе что-то новое. Кейптаун — это место, где океан встречается с горами,
читать дальше

а жизнь идёт в своём неспешном, солнечном ритме. Я знаю, где подают самый вкусный кофе, где приятно остановиться на пару минут, вдохнуть свежий воздух и просто насладиться моментом. Передвигаюсь по городу на маленьком комфортабельном кабриолете — идеально, чтобы почувствовать запах океана и увидеть Кейптаун во всей его красоте. Я хороший водитель с большим стажем (на Яндекс. Драйве, кстати, отмечен как «восхитительный водитель» 😄), поэтому со мной вы можете расслабиться и просто получать удовольствие от поездки. Хочу показать Кейптаун не как открытку, а как живой город — со своими вкусами, запахами и настроением. Добро пожаловать на прогулку со мной — обещаю, она запомнится!

Входит в следующие категории Кейптауна

Похожие экскурсии на «Из Кейптауна - в сердце винных долин»

Узнать и полюбить Кейптаун
На машине
8 часов
23 отзыва
Индивидуальная
до 3 чел.
Узнать и полюбить Кейптаун
Насладитесь уникальной архитектурой и природой Кейптауна, узнайте его историю и почувствуйте дух города
Сегодня в 15:30
Завтра в 10:00
$390 за всё до 3 чел.
Винное сафари в Западном Кейпе: знаковые винодельни с гидом-сомелье
На машине
8 часов
8 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Лучший выбор
Винное сафари в Западном Кейпе: знаковые винодельни с гидом-сомелье
Научиться распознавать стиль вина за пару глотков, выбирать бокал, температуру и сочетания с едой
23 мар в 09:00
24 мар в 09:00
$375 за всё до 4 чел.
Автомобильный трип по шоссе виноделия в Кейптауне
На машине
8 часов
5 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Автомобильный трип по шоссе виноделия в Кейптауне
Путешествие по винодельческим маршрутам Кейптауна. Дегустации, Столовая гора и Сигнальный холм - все это в одном дне! Подходит для ценителей вина и природы
Завтра в 09:00
24 мар в 09:00
$300 за всё до 4 чел.
Гепарды, пингвины и дорога Clarence Drive - из Кейптауна
На машине
8 часов
1 отзыв
Индивидуальная
до 4 чел.
Гепарды, пингвины и дорога Clarence Drive - из Кейптауна
Устроить себе незабываемую встречу с дикой природой и красотами Западного Кейпа
12 апр в 09:00
14 апр в 09:00
$410 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Кейптауне. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Кейптауне