Фантазия о плавании с дельфинами в Красном море становится реальностью. Поднимитесь на борт современного судна и отправьтесь в захватывающее плавание. Вас ждет снорклинг среди кораллов и встреча с дружелюбными дельфинами.
5 причин купить эту прогулку
- 🐬 Плавание с дельфинами
- 🌊 Снорклинг в Красном море
- 📸 Профессиональные фото
- 🍽️ Обед на яхте
- 🎢 Водные аттракционы
Лучшее время для посещения
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для тура - с мая по сентябрь, когда море тёплое и спокойное. В октябре и ноябре также комфортно, но возможны ветра. Зимой, с декабря по февраль, вода прохладнее, но погода остаётся солнечной. Весной, в марте и апреле, море начинает прогреваться, и можно насладиться более уединённой атмосферой.
Сейчас июнь — это идеальное время.

Что можно увидеть
- Дом дельфинов
- Коралловые рифы
Описание водной прогулки
Что вас ждёт:
Наше морское приключение начнется с удобного трансфера от вашего отеля прямиком к трапу яхты. Здесь вам проведут подробный инструктаж, а так же познакомят с нашей командой профессиональных гидов и фотографом, которые будут отвечать за интересное и комфортное путешествие. Первая остановка — заповедник «Дом дельфинов», где вы можете не только полюбоваться этими изящными созданиями в их естественной среде обитания, но и присоединиться к ним. Далее наш путь лежит к живописным коралловым рифам. Во время погружения вас ждут яркие впечатления, которые наши фотографы запечатлеют для ваших фотоальбомов и соцсетей. Заключительный аккорд нашего тура это развлечения на водных аттракционах — бананах и тюбингах. Между активностями вы всегда сможете подкрепиться свежими напитками и богатым выбором блюд со шведского стола прямо на борту нашей яхты. Вас ждёт не обычная экскурсия, а погружение в мир незабываемых впечатлений и радостных эмоций!Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Дом дельфинов
- Коралловые рифы
Что включено
- Трансфер
- Снаряжение для плавания
- Еда и напитки
Что не входит в цену
- Отдельно оплачивается трансфер из загородных районов Сахл-Хашиш Макади-Бэй и Сома-Бэй
Где начинаем и завершаем?
Начало: Забираем из отеля
Завершение: Ваш отель в Хургаде
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 1 человек.
Важная информация
- Не забудьте полотенца и принадлежности для плавания (купальники, солнечные очки и пр.)
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.7
Основано на 49 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеТ
Трифонова
9 июн 2025
M
Maksim
14 мая 2025
С
Светлана
11 мая 2025
Взяли эту экскурсию только из- за снорклинга в бухте дельфинов. В итоге в бухте дельфинов вообще не останавливались, просто проплыли мимо.
М
Максим
3 апр 2025
Всем здравствуйте! Ребята молодцы, катали до талого, пока не нашли дельфинов, правда только мамку с детенышем и она не дала к себе подпустить, но сам факт что дельфины были, на лицо. Остальное всё стандартно для Египта.
В
Виктория
1 апр 2025
А
Анастасия
31 мар 2025
Замечательная экскурсия, которая включает в себя всё, что обещано в программе.
Сноркинг замечательный, рифа много, рыбки красивые:)
Видели стаю дельфинов:)
Обед нормальный, голодных на борту не было.
Команда старается, чтобы все были довольны.
Сноркинг замечательный, рифа много, рыбки красивые:)
Видели стаю дельфинов:)
Обед нормальный, голодных на борту не было.
Команда старается, чтобы все были довольны.
М
Мария
26 мар 2025
Были с детьми сегодня на этой экскурсии - получили море впечатлений и положительные эмоции! Дельфинов увидели - несколько раз приплывали; хотя поплавать не удалось (очень быстро уходили они под воду
Я
Яна
14 янв 2025
Лучшие организаторы! Огромное спасибо Исламу и его коллегам. Отличный инструктаж. Я ездила с ребенком- позаботились чтобы ребенок увидел и дельфинов, и по плавал и посмотрел множество красивых рыб. Вкусно покормили.
М
Мария
21 дек 2024
Это потрясающая экскурсия! Которая стоит неоправданно мало!! Море эмоций!!! Тысяча впечатлений))
Не скупитесь на аренду гидрокостюма, ласт и пр., чтобы плавание было комфортным! Не скупитесь на чаевые, ребята - молодцы!!!
Я очень довольна, был лучший день отдыха, наполненный эмоциями)))
Не скупитесь на аренду гидрокостюма, ласт и пр., чтобы плавание было комфортным! Не скупитесь на чаевые, ребята - молодцы!!!
Я очень довольна, был лучший день отдыха, наполненный эмоциями)))
A
Alena
1 дек 2024
Все прошло отлично.
Видели китовую акулу и чуть чуть поплавали с ней, целый час на кораллах и еще полчаса потом, дельфинов видели мельком, но там как повезет (как и с акулой).
Организация
Видели китовую акулу и чуть чуть поплавали с ней, целый час на кораллах и еще полчаса потом, дельфинов видели мельком, но там как повезет (как и с акулой).
Организация
A
Anna
17 ноя 2024
Ездили 16 ноября. Забрали от отеля (правда мы жили в апартаментах, но подошли к ближайшему отелю - 10 мин). Подсобрали других туристов и приехали на причал. Там сели на корабль
В
Валерия
30 окт 2024
Нам очень понравилась морская прогулка. Было весело и интересно. Спасибо команде за хорошую работу
О
Ольга
17 окт 2024
Заранее связались обговорили время,организация нормальная сама экскурсия просто выезд в море,катание на таблетках и плавание с маской,дельфинов не было но и это зависит не от людей,личное пожелание к гиду,больше общения с людьми вы же гид экскурсовод а контакта не было никакого,но в целом за свои деньги все хорошо
А
Анжела
13 окт 2024
Все очень понравилось! Заявленная программа была полностью выполнена, экскурсия своих денег стоит, положительные эмоции обеспечены!
С
Сергей
18 авг 2024
Входит в следующие категории Хургады
Похожие экскурсии из Хургады

На яхте
7 часов
-
5%
Круиз
Хургада: прогулка на роскошной яхте
Отправляйтесь в незабываемый круиз на яхте премиум-класса в Хургаде. Насладитесь морем, солнцем и подводным миром Красного моря
Сегодня в 14:00
Завтра в 08:00
$1425$1500 за всё до 15 чел.

На яхте
3 часа
Водная прогулка
Незабываемая прогулка на яхте по Красному морю из Хургады
Приглашаем на уникальное путешествие по Красному морю на современной яхте. Полный релакс, купание и снорклинг ждут вас
Завтра в 08:00
27 июн в 08:00
$125 за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/be1d296a-e4bc-4b00-b686-dd71948ea91f.jpg)
На яхте
6.5 часов
Водная прогулка
Морское путешествие на остров Парадайз с снорклингом и отдыхом
Вас ждет захватывающее приключение на яхте по Красному морю с остановками для снорклинга и отдыхом на острове Парадайз
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
27 июн в 08:00
$25 за человека