Путешествие в Сиде, где вас ждут Багги, Рафтинг и Зиплайн в каньоне Кёпрюлю. Незабываемые эмоции и активный отдых для всей семьи
Водная прогулка в Сиде под названием «Багги ∆ Рафтинг ∆ Зиплайн» предлагает уникальное сочетание приключений и истории.
Участники отправляются в национальный парк каньона Кёпрюлю, известный своими природными и культурными богатствами.
Здесь можно читать дальше
насладиться рафтингом по горной реке Кепрючай, где сложность порогов подходит как для новичков, так и для опытных спортсменов. Сафари на багги у берега реки добавит адреналина и веселья.
Посещение руин античного города Сельге и каменного моста Олук, построенного в эпоху Римской империи, подарит незабываемые впечатления.
Это путешествие идеально подходит для семей с детьми старше 5 лет, обеспечивая массу положительных эмоций и ярких воспоминаний
Национальный парк Каньон Кёпрюлю предлагает своим посетителям широкий спектр возможностей для активного отдыха, благодаря своему уникальному природному, историческому и культурному наследию. Здесь каждый найдет занятие по душе!
Рафтинг по горной реке Кепрючай
Горная река Кепрючай (Эвримедон) является одним из самых популярных маршрутов для рафтинга в Турции. На этой живописной реке проходит наш захватывающий рафтинг. Длина маршрута составляет 10 км, а сложность порогов достигает максимум 2 из 6 возможных уровней. Это делает сплав доступным как для новичков, так и для опытных рафтеров.
Отдых для всей семьи
Семьи с детьми старше 5 лет также смогут насладиться сплавом по горной реке, а также сафари на багги. Это увлекательное приключение длится 40 минут и проходит у берега реки, где вы сможете ощутить адреналин и радость от скорости.
Подготовьтесь к приключению
Не забудьте повязать на лицо бандану, ведь сафари на багги может быть довольно пыльным. Но не переживайте, ведь после активного отдыха на рафтинге вы сможете отмыться и насладиться чистотой!
Приглашаем вас открыть для себя красоту и приключения, которые предлагает Национальный парк Каньон Кёпрюлю. Здесь каждый момент наполнен энергией и радостью!
Рафтинг на ботах (10-местные) и каяках (2-местные) и экипировка для рафтинга (каска, жилет)
Зиплайн 50м х 700м
Сафари на багги
Обед.
Что не входит в цену
Напитки
Гидрокостюм (возможна аренда на месте)
Обувь для рафтинга (можно купить на месте)
Фото и видео
Личные расходы.
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Среда Пятница
Экскурсия длится около 9 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 10 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 80 человек.
Важная информация
РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ:
Удобную одежду и обувь (подходящую для рафтинга)
Купальник или плавки
Полотенце
Сменную одежду
Солнцезащитный крем
Бандану и очки (для багги)
Деньги для оплаты экскурсии и дополнительных услуг
Внимание! Время точного выезда на экскурсию будет сообщено накануне вечером до 21:30
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.7
Основано на 3 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
2
4
1
3
–
2
–
1
–
A
Anna
8 ноя 2024
Экскурсия превзошла все ожидания! Немного боязно было покупать через сайт, когда ты уже в Турции. Были переживания, как заберут из отеля. Но все четко, накануне пришла смс со временем отъезда, читать дальше
потом еще смс с корректировкой времени, и в день экскурсии минута в минуту меня забрали из отеля. Гиды отличные, народ на экскурсии тоже весь на позитиве. Было весело и нескучно. Багги, рафтинг и зиппинг - не для галочки, все по полной программе. Рафтинг - порядка 14 километров сплава. Ну и обед - все вкусно и всем хватило)) берите с собой доллары и евро на мелкие расходы (пиво, фото на память…) я не взяла и немного пожалела. Фотки с рафтинга - огонь были!
А
Артем
25 июл 2024
Интересная экскурсия, очень красивая природа, брали для рафтинга 2х местную байдарку, интереснее чем просто плот.