История пивоварения на Британском острове: экскурсия по старинным пабам Лондона
Вместе с гидом вы пройдетесь по одному из самых старых районов города и познакомитесь с историей средневекового Лондона, зайдете в несколько необычных пабов, чтобы попробовать местный эль по старинным рецептам, узнать историю пивоварения на Британском острове и послушать рассказы о призраках этих мест.
Ближайшие даты:
1
окт
окт
2
окт
окт
3
окт
окт
4
окт
окт
5
окт
окт
6
окт
окт
7
окт
окт
Ещё
даты
даты
Что вас ожидает:
- Старинные пабы Лондона
- Fleet street
- Старинные переулки
- Исторические здания тамплиеров
Бронируйте сейчас, отменяйте при необходимости При отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcов
При отмене гидом - 100% возврат всегда
При отмене гидом - 100% возврат всегда
Описание
Вечерняя прогулка по району, которому около 2000 лет. В ходе этой пешеходной экскурсии Вы более подробно познакомитесь с историей средневекового Лондона, с историей пивоварения на Британском острове, увидите и посетите старинные пабы, сохраняющие не только экстерьер и интерьер, но и атмосферу “давно минувших дней”. В необычном, но традиционном для Британских пабов, окружении Вы сможете продегустировать несколько видов пива (дегустация старого доброго эля включена в стоимость экскурсии), и немного прикоснетесь к такой загадочной и волнующей, но такой характерной для Англии и Лондона теме - как Призраки и Привидения.
Экскурсия предназначена только для взрослых (в пабы лица до 18 года не допускаются).
в 17:00 в разные дни
Ответы на вопросы
- Что входит
- Русскоязычный гид
- Посещение старинных пабов
- Пол пинты пива на человека
- Что не входит
- Личные расходы
- Трансфер
- Место начала и завершения?
- Выход из ст. метро Temple
- Когда и сколько длится?
- Когда: в 17:00 в разные дниЭкскурсия длится около 2 часовБронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
- Кто ещё будет вместе со мной?
- Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
- Нужно оплачивать всё сразу?
- В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
- Можно задать вопрос до бронирования?
- Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.Просто перейдите в эту форму изадайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4
Основано на 2 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеP
Postil
21 окт 2019
Несколько сумбурная экскурсия, информативно, но не по тематики заявленного названия. В частности про призраков было произнесено одно предложение взкользь. Посетили 3 паба.
А
Артемьева
12 сен 2018
Возможно, вам также подойдут эти экскурсии Лондона
Групповые
Пешеходные
Необычные
Гастрономические
Водные развлечения
Похожие туры из Лондона

🚶 Пешая
Индивидуальная
3 часа
Экскурсия по лондонскому Тауэру
Важнейшие страницы английской истории, вороны, Тюдоры и сокровища британской короны
6 июня
11 июня
12 июня
13 июня
£250 за всё до 10 чел.

🚶 Пешая
Индивидуальная
3 часа
Тур по старинным пабам Лондона
Знакомство с местной культурой пабов на экскурсии по легендарным заведениям британской столицы
Сегодня
Завтра
2 июня
3 июня
£180 за всё до 10 чел.

🚶 Пешая
Индивидуальная
3 часа
Знаковые пабы Лондона
Познакомиться с традициями и этикетом английских пабов и попробовать лучшие сорта местного пива
от Westminster tube station exit 1
Сегодня
Завтра
2 июня
3 июня
£195 за всё до 6 чел.
Забронировать
Дата и количество участников выбирается при бронировании