Мы изучим знаковые локации Дананга. Поднимемся к статуе Леди Будды — белоснежному стражу, оберегающему город от бурь. Погуляем по суетливому рынку Хан, над которым витают ароматы специй, фруктов и уличной еды.
Рассмотрим чамских божеств и демонов и завершим экскурсию в Мраморных горах, где природа, буддизм и народные культы сплелись в причудливом танце.
Рассмотрим чамских божеств и демонов и завершим экскурсию в Мраморных горах, где природа, буддизм и народные культы сплелись в причудливом танце.
/https://cdn.tripster.ru/photos/07f38e28-bbdd-4394-9015-f980f0a921ab.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d3c6367-d0e1-4234-9737-fa6a7858a82a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8938ef4-187d-47db-98dd-0d062e39730e.jpg)
Описание экскурсии
14:00 — выезд
14:30–15:00 — пагода Линь Унг и полуостров Шон Ча
Одна из главных достопримечательностей Дананга — белоснежная статуя богини милосердия Гуаньинь (Леди Будды), обращённая лицом к морю. Вы проникнетесь умиротворяющей атмосферой и полюбуетесь панорамами.
15:15–15:45 — рынок Хан
Вернёмся в центр, на оживлённый рынок вблизи реки Хан. Вы понаблюдаете за повседневной жизнью местных, рассмотрите ассортимент на прилавках, погрузитесь в колорит настоящего Вьетнама.
16:00–16:30 — музей Бао Танг
Здесь собрана коллекция статуй и произведений искусства древней цивилизации Чампа. В музее вы узнаете об истории и культурном наследии региона.
16:45–17:45 — горы Нгу Хань Шон
Это одно из самых известных природных и духовных мест Дананга. Каждая из пяти Мраморных гор символизирует свою стихию. На территории разбросаны буддийские пагоды, святилища и пещерные храмы.
18:00 — возвращение в отель
Организационные детали
- Едем на Toyota Vios, Hyundai Elantra, Kia Cerato, Toyota Venza, Toyota Veloz, Ford Transit, Hyundai Solati или аналоге. Детское кресло — по запросу
- В стоимость включены: трансфер, входные билеты, питьевая вода и страховка
- Для прогулки по Мраморным горам обувайтесь удобно. В храмах и пагодах плечи и колени должны быть закрыты. Возьмите с собой наличные и перекус
- С вами будет гид из нашей команды
Выберите удобную дату из расписания
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 4 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 12 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Том — Организатор в Дананге
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2025 года
Обычно отвечает за 10 минут
Провёл экскурсии для 205 туристов
Добро пожаловать во Вьетнам вместе с нашим агентством — вашим гидом в мир удивительных путешествий!
Вы мечтаете об отдыхе, полном ярких впечатлений, экзотической природы и незабываемых приключений? С нами ваши мечты
Входит в следующие категории Дананга
Похожие экскурсии на «Весь Дананг в одном маршруте»
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d30daa0-d078-4d95-8acf-bf2d2e5816ab.jpg)
На машине
5 часов
Мини-группа
до 6 чел.
Духовные символы Дананга: Мраморные горы и Леди Будда
Начните день с посещения Мраморных гор и статуи Леди Будды, чтобы ощутить гармонию и покой в сердце Дананга
Начало: У вашего отеля
7 сен в 07:00
8 сен в 07:00
$93 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0725d57-1443-483a-8fca-f6f51cbd769d.jpg)
На машине
Канатная дорога
На микроавтобусе
10 часов
Индивидуальный трансфер
до 10 чел.
Ба На Хиллс и Дананг за один день
Пройти по Золотому мосту над горами, а затем познакомиться с историей города - из Дананга
Начало: В отеле в центре Дананга
Завтра
5 сен
от $410 за всё до 2 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e345c93-152e-4aea-a09e-fefed4353648.jpg)
На машине
На автобусе
На микроавтобусе
8 часов
Индивидуальный трансфер
Дананг 360°
Мост Дракона, перевал Хайван, Леди Будда, Мраморные горы - и не только
Завтра
5 сен
от $200 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6f70a88-341b-4597-a633-8b0ec1e2b9e8.png)
На машине
На автобусе
На микроавтобусе
10 часов
Индивидуальная
до 10 чел.
Дананг и Хойан за один день: от Мраморных гор до Старого города
Подняться к пещерным храмам, увидеть наследие Чампы и погулять по вечернему Хойану
Начало: В отеле
9 сен
10 сен
от $330 за всё до 2 чел.