Мои заказы

Каир по-королевски: посещение дворцов в мини-группе

Каир славится своими великолепными дворцами. Посетите Дворец Мухаммеда Али, Дворец барона Эмпейна и Дворец Абдин в рамках индивидуальной экскурсии
Первое, что приходит в голову при упоминании солнечного Каира, - это древние пирамиды Гизы.

Но открыть для себя необычную архитектуру египетской столицы можно и в черте города, ведь Каир славится своими
читать дальше

дворцами. Экскурсия включает посещение Дворца Мухаммеда Али, Дворца барона Эмпейна и Дворца Абдин. Гиды проведут вас по тронным залам, уютным внутренним дворикам и тенистым садам. Трансфер осуществляется на комфортабельном минивэне с кондиционером. Входные билеты и обед оплачиваются дополнительно

5
2 отзыва

5 причин купить эту экскурсию

  • 🏰 Великолепные дворцы
  • 🚌 Комфортабельный трансфер
  • 📚 Профессиональные гиды
  • 🌿 Уютные внутренние дворики
  • 🎨 Богатая коллекция предметов искусства
Каир по-королевски: посещение дворцов в мини-группе
Каир по-королевски: посещение дворцов в мини-группе
Каир по-королевски: посещение дворцов в мини-группе
Ближайшие даты:
4
июл
5
июл
6
июл
7
июл
8
июл
9
июл
10
июл
Время начала: 09:30

Что можно увидеть

  • Дворец Мухаммеда Али
  • Дворец барона Эмпейна
  • Дворец Абдин

Описание экскурсии

Каир, столица Египта, известна своими великолепными дворцами, которые являются свидетелями богатой истории и культурного наследия города. Наша программа включает посещение следующих объектов:

  • Дворец Мухаммеда Али — этот архитектурный шедевр находится внутри крепости Саладин. Он был построен в 19 веке и служил резиденцией для правителя Египта Мухаммеда Али. Сегодня во дворце расположено несколько музеев, где вы узнаете неожиданные подробности из истории Египта.
  • Дворец барона Эмпейна — мистический замок, построенный в 1911 году. Это многоярусное сооружение с куполами различной формы украшено скульптурами реальных и мистических животных. Дворец оброс необыкновенными мифами и легендами — подробности расскажет гид на экскурсии!
  • Дворец Абдин — одна из главных достопримечательностей Каира. Он был построен в 19 веке и служил резиденцией для разных правителей Египта, включая пашу и короля Фарука. Сегодня дворец Абдин хранит богатую коллекцию предметов искусства и роскоши. Вы пройдёте по просторным залам, увидите приёмные комнаты, трапезные и спальни. А затем окажетесь в саду, украшенном фонтанами и цветочными клумбами.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды
  • Мы организуем трансфер по программе на комфортабельном минивэне с кондиционером
  • Дополнительно оплачиваются входные билеты во дворцы — 36 $/чел. за все, обед — 12 $/чел.

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 8 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 2 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
2
4
3
2
1
О
12 мар 2024
Прекрасный гид, отличное владение русским языком! Неутомительно и интересно. Если располагаете временем, то берите его на целый день)!
Прекрасный гид, отличное владение русским языком! Неутомительно и интересно. Если располагаете временем, то берите его на целый день)!
Ю
5 янв 2024
Интересная экскурсия. У гида хороший русский язык, увлекательно рассказывает. Всем рекомендую.
Интересная экскурсия. У гида хороший русский язык, увлекательно рассказывает. Всем рекомендую.Интересная экскурсия. У гида хороший русский язык, увлекательно рассказывает. Всем рекомендую.

Входит в следующие категории Каира

Похожие экскурсии из Каира

Каир с гидом-египтянином: пешком, на авто и на лодке
На автобусе
6 часов
-
20%
41 отзыв
Индивидуальная
до 8 чел.
Каир: история, культура и прогулки с личным гидом-египтянином
Откройте для себя красоту и загадки Каира в компании опытного гида. Путешествие по историческим местам и водам Нила ждет вас
Начало: Где место нахождения туристов в Каире
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:00
$173$216 за всё до 8 чел.
Трансфер по Каиру и не только
На машине
3 часа
11 отзывов
Индивидуальная
до 10 чел.
Трансфер в Каире: комфортное перемещение по городу и за его пределы
Забудьте о заботах по поиску транспорта в Каире. Трансфер с фиксированным тарифом - ваш ключ к беззаботному путешествию
Начало: У нужного вам места
Сегодня в 10:00
Завтра в 10:00
$40 за всё до 10 чел.
Экспресс-тур по Каиру: увидеть главное за 4 часа
На машине
4.5 часа
25 отзывов
Индивидуальная
до 10 чел.
Экспресс-тур по Каиру: исторические сокровища и культура
Захватывающее путешествие по Каиру: от древних мечетей до прогулки по Нилу. Откройте для себя сокровища города за полдня
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:00
$240 за всё до 10 чел.
У нас ещё много экскурсий в Каире. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Каире