Мои заказы

Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее

Увидеть древние чудеса света и сокровища египетских фараонов
Вы отдыхаете в Шарм-эль-Шейхе, но вам хочется увидеть и знаменитые египетские пирамиды, и музей Каира, и великий Нил? Собирайтесь — и поедем! Доставим вас с комфортом до Каира и Гизы, увидим археологические и исторические экспонаты Египетского музея, а затем — грандиозные гробницы фараонов и таинственного Сфинкса.
Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее
Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее
Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее

Описание экскурсии

Мы в 03:00 заберём вас из отеля в Шарм-эль-Шейхе и отправимся в Каир. Время в пути займёт 5–6 часов.

В Новом музее вы изучите артефакты фараонов, включая сокровища Тутанхамона, и посмотрите на королевские мумии.

Прогулка на лодке по Нилу (30 мин., по желанию). Насладитесь пейзажами Египта.

Пирамиды Гизы. Узнаете, зачем древние египтяне воздвигали гигантские гробницы, как перемещали тяжёлые глыбы для строительства и каким образом вытесали из скалы Сфинкса.

Во время поездки поговорим об истории Древнего Египта, о социальных, экономических и культурных обычаях страны. Затронем вопрос исламских и коптских верований и обсудим повседневную жизнь современных египтян.

Вернёмся в Шарм-эль-Шейх примерно в 19:00.

Организационные детали

  • Важно: в поездку возьмите с собой паспорт, в котором проставлена виза в Каир — её необходимо получить в аэропорту
  • Трансфер из Шарма и обратно на комфортабельном авто Toyota/Chevrolet/Hyundai осуществит наш профессиональный водитель. С ним будет запасной водитель — это требование египетского законодательства. Водители говорят на русском и английском языках
  • Гид из нашей команды встретит вас в Каире и проведёт экскурсию по всем указанным локациях
  • После бронирования нужно прислать фотографии паспортов для оформления разрешения на поездку
  • За доплату возможно проведение экскурсии на микроавтобусе с кондиционером для группы до 8 человек — $40

Дополнительные расходы

  • Египетский музей — $31 для взрослых, $15 — для детей
  • Пирамиды Гизы — $15 за чел.
  • Обед (по желанию)

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
От вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 13 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 7 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 38% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Руби
Руби — ваша команда гидов в Шарм-эш-Шейхе
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2024 года
Провели экскурсии для 1608 туристов
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Руби. Я родилась и выросла в Египте. Я лицензированный гид-историк с дипломом по египтологии и истории и руководитель группы профессиональных гидов. Наша команда с радостью познакомит вас с цивилизацией Дневного Египта и современной жизнью египтян.

Отзывы и рейтинг

4.8
Основано на последних 30 из 48 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
44
4
3
3
2
1
1

Фотографии от путешественников

Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Анастасия)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Марина)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Таджибаева)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Анжела)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Анжела)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Анжела)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Анжела)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Владислав)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Владислав)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Владислав)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Владислав)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Владислав)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Владислав)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Владислав)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Владислав)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Владислав)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Владислав)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Анна)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Анна)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Анна)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Анна)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Анна)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Полина)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Полина)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Полина)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Полина)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Полина)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Полина)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (TATIANA)Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее (Татьяна)
E
Дата посещения: 8 мая 2025
Поездка была 8 мая 2025 в Каир и на пирамиды. Главная задача была получить максимум комфорта, тк забирали нас из Шарма в Каир на легковой машине, путь занял порядка 6
читать дальшеуменьшить

часов, в очередях на пересечении границ не стояли более 10 минут, это очень важно, тк паспорта у нас проверяли три раза, и просто останавливали с проверкой автомобиля. Руби организовала экскурсию для двоих взрослых по привлекательной цене, учла наши желания по не посещению фабрик и тд, так же Руби покупала нам везде входные билеты, тк оплачивать нужно было в фунтах, а у нас их с собой не было. Мы посетили Каирский музей, приехали к открытию и зашли одними из первых, тем самым избежали толп туристов. Далее прокатились по Нилу индивидуально на лодке, и поехали на пирамиды, успели посмотреть до обеда и поехали обратно в отель, приехали к ужину. Руби могу порекомендовать, оперативно отвечала по поездке до заказа экскурсии, уточняла детали. Владеет русским языком, рассказывает историю и отвечает на все интересующие вопросы, по желанию фотографировала. Пожелания к водителю автомобиля - не отвлекаться постоянно на мобильный телефон, и не разговаривать всю дорогу обратно по громкой связи.

А
Спасибо Руби за отличную экскурсию к пирамидам!
Как договаривались, в 3 ночи нас встретили два водителя на микроавтобусе (на четверых - вообще идеальный вариант, можно отдохнуть во время дороги). В 9
читать дальшеуменьшить

утра уже были в Гизе. Руби приобрела нам билеты и провела нам экскурсию по пирамидам и Сфинксу, показала, где лучше купить сувениры, а также иногда была нашим фотографом. После - обед в формате шведского стола и Новый музей, где Руби рассказывала нам об экспонатах и их истории. Дальше по желанию можно было покататься на лодке по Нилу или заехать посмотреть, как растет папирус, но мы отказались - день и так был насыщенный. На прощанье нас угостили вкуснейшим манго смузи ❤️ Спасибо всей команде за профессионализм! Экскурсию рекомендуем, после неё ни о каких поездках в тесных автобусах с отдельными гидами думать не хочется!

Спасибо Руби за отличную экскурсию к пирамидам!
М
Экскурсия прошла хорошо, мы остались довольны. Нас было 3 взрослых и ребенок 8 лет. Забрали из отеля вовремя, в 2:30 ночи. В машине для каждого были вода, сок и круассан.

Машина
читать дальшеуменьшить

Chery Tiggo 8, в целом дорога прошла комфортно, водитель вез аккуратно, была одна остановка минут на 10, все посты и проверки проходили быстро. Но хочу отметить важный момент: третий ряд подходит скорее для детей, взрослому там сидеть 6 часов будет тяжело.

В 9:00 мы уже были в новом музее в Каире. Билеты были куплены заранее, поэтому нигде не ждали, музей впечатляет. От музея папируса и прогулку по Нилу мы отказались.

Потом был вкусный обед в ресторане с видом на пирамиды за 15$ с человека, напитки отдельно, мы не брали. После этого поехали к пирамидам. Там тоже всё было отлично организовано: нигде долго не стояли, всё проходили быстро и спокойно. В конце дня Руби угостила нас манговыми смузи, это было очень приятно.

Обратно выехали в 15:00 и в 20:40 были в отеле.

Из полезного: туалеты по дороге встречаются редко, в основном на постах и уже после выезда с Синайского полуострова, так что это лучше иметь в виду заранее.

В целом всё было хорошо организовано, смело можем рекомендовать.

Экскурсия прошла хорошо, мы остались довольны. Нас было 3 взрослых и ребенок 8 лет. Забрали из
Т
Руби огромное спасибо. Вы потрясающий рассказчик, время прошло очень быстро. спасибо за не забываемые эмоции
Руби огромное спасибо. Вы потрясающий рассказчик, время прошло очень быстро. спасибо за не забываемые эмоции
А
Только приехали из путешествия из Египта. Сказать что это было захватывающе, увлекательно, завораживающе и грандиозно - ничего не сказать. В поездке чувствовали себя максимально комфортно, водитель знал английский язык, очень
читать дальшеуменьшить

внимательно относился к нашим пожеланиям. Дорога не быстрая но очень комфортная примерно 5,5-6 часов по ровному автобану. Что касается работы Руби, то тут выше всяких похвал, очень интересно рассказывала, дети подружились с ней, хотели гулять с ней под ручку. Младшему ребенку 3 года, поэтому приходилось делать паузы во время экскурсий, вошли в положение, абсолютно не торопили, оставили такое приятное впечатление. Однозначно рекомендую. Поеду еще 🖤🖤🖤

Только приехали из путешествия из Египта. Сказать что это было захватывающе, увлекательно, завораживающе и грандиозно -Только приехали из путешествия из Египта. Сказать что это было захватывающе, увлекательно, завораживающе и грандиозно -Только приехали из путешествия из Египта. Сказать что это было захватывающе, увлекательно, завораживающе и грандиозно -Только приехали из путешествия из Египта. Сказать что это было захватывающе, увлекательно, завораживающе и грандиозно -
G
Были на экскурсии 11 марта. Всё очень четко! Забрали от отеля ровно в 3 часа. Машина новая, комфортная. Было два водителя, вели машину очень аккуратно. Дорога дальняя, но мы были
читать дальшеуменьшить

к этому готовы. Большую часть пути проспали. По дороге была остановка на туалет.
В Каире к нам присоединилась гид Руби. По пути в музей она немного рассказала о жизни современных египтян — было очень интересно. Руби замечательно всё рассказывает и очень заботливо везде подсказывает: что и как лучше посмотреть, где находятся туалеты и как общаться с местными.
Билеты в Египетский музей у неё уже были готовы. В музее мы прошлись по всем основным экспозициям, а потом у нас было много свободного времени — именно так, как мы и просили. Мы осознанно не поехали на обед (взяли с собой ланч-боксы из отеля), чтобы не терять время. Музей просто шикарный, похож на аэропорт. Особенно впечатлили ладья и зал Тутанхамона.
Затем мы отправились к пирамидам, где нас также заботливо провели по всей территории. По совету Руби мы взяли верблюдов и ни разу не пожалели! Очень красивая панорама, животные забавные, фотографии получились шикарные! Нам снова дали свободное время.
Посмотрели Сфинкса, купили сувениры и отправились к машине. По пути нас угостили вкуснейшим манговым напитком! Обратную дорогу мы тоже практически всю проспали и были в отеле уже в 22:00.
От души советую эту экскурсию. Всё организовано на высшем уровне: заботливо, комфортно и очень интересно!

Владислав
Экскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающий обширными знаниями как по истории Древнего Египта, так и о современной жизни страны. Экскурсия
читать дальшеуменьшить

началась с посещения GEM (Нового Большого Египетского музея). Руби помогла сориентироваться в огромном пространстве, сопроводив посещение подробной информацией о музее и его экспонатах, что позволило не теряя времени посетить его главные залы и экспозиции. Затем мы поехали к завораживающим пирамидам и сфинксу! Также хотелось бы отметить гибкость команды и возможность подстойки программы под наши запросы. Нам, например, организовали индивудуальную экскурсию на катере по Нилу! И, конечно, довольно длительная поездка в Каир и обратно гораздо легче переносится на комфортном микроавтобусе по новому скоростному шоссе. Спасибо Руби и ее команде!

Экскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающийЭкскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающийЭкскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающийЭкскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающийЭкскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающийЭкскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающийЭкскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающийЭкскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающийЭкскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающийЭкскурсия понравилась своей организацией и насыщенностью и полностью оправдала наши ожидания! Руби очень квалифицированный гид, обладающий
А
Ездили на пирамиды с гидом Руби.
Тайминг четкий, встретили в то время, в какое оговаривали. Водителей было двое (англоговорящие), как и было заявлено - Хусейн и Карим. Вели аккуратно (отдельное спасибо
читать дальшеуменьшить

Кариму - проезжал все лежачие полицейские мягко, не лихачил на дороге), на просьбу приглушить музыку и громко не разговаривать (спали дети) водители среагировали адекватно, просьбу выполнили. Водители сменяли друг друга на дороге, поэтому ощущение безопасности и комфорта сохранялось на всем пути.
В самой Гизе экскурсия проходила в комфортном для нас темпе, Руби подстраивалась под нас, на вопросы отвечала, приводила интересные факты из Древнего и современного Египтов, взяла на себя всю коммуникацию с местным населением (входные билеты на все локации, разговоры с хозяинами верблюдов и пр), угостила вкусным манго-фрешем.
При этом никаких посещений фабрик и магазинов.
Спасибо всем организаторам этой экскурсии!

Е
Незабываемый Каир от Шарма до пирамид.

Хотим от всей души поблагодарить команду Руби, которая организовала для нас это потрясающее путешествие в Каир. Всё было продумано до мелочей. Нас встретили вовремя, трансфер
читать дальшеуменьшить

сработал как часы, все билеты были готовы, нигде не пришлось стоять в очередях и терять драгоценное время. Несмотря на долгую дорогу, мы успели посмотреть всё, что планировали, и даже больше. Это был день, насыщенный до краёв, но при этом совсем не выматывающий — благодаря тому, что нас везли, о нас заботились и с нами делились историей от сердца к сердцу.

Отдельный респект и низкий поклон нашему водителю Ала. Провести за рулём почти 11 часов по трассам с пунктами контроля — это настоящий профессионализм. Мы чувствовали себя в полной безопасности.

А
Отличный экскурсовод, за нами приехал водитель в 2.10, в 8.00 мы уже входили в музей. По музею прошлись за час, потом побежали на пирамиды, за 1,5 часа справились. Это было наше пожелание «Галопом по Европам». На экскурсии были с ребенком 5 лет, дорога далась тяжеловато. Руби показала нам красивые локации, очень доходчиво рассказала.
Спасибо.
Отличный экскурсовод, за нами приехал водитель в 2.10, в 8.00 мы уже входили в музей. ПоОтличный экскурсовод, за нами приехал водитель в 2.10, в 8.00 мы уже входили в музей. ПоОтличный экскурсовод, за нами приехал водитель в 2.10, в 8.00 мы уже входили в музей. ПоОтличный экскурсовод, за нами приехал водитель в 2.10, в 8.00 мы уже входили в музей. ПоОтличный экскурсовод, за нами приехал водитель в 2.10, в 8.00 мы уже входили в музей. По
Полина
Вчера мы были на экскурсии «Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее» все очень понравилось.
Мы брали индивидуальную экскурсию, нас было три взрослых человека. В 3.30 утра к
читать дальшеуменьшить

отелю за нами приехал микроавтобус тойота с двумя водителями. Было очень удобно и комфортно, так как микроавтобус был в нашем распоряжении и мы могли достаточно комфортно спать в дороге. Водители менялись в течение поездки.
В 9 утра мы прибыли в Каир, встретили там нашего гида Руби. Очень приятная девушка, хорошо говорит по-русски, по дороге до Каирского музея много рассказывала про страну, обычаи, менталитет.
Прибыв в музей, у Руби были уже билеты куплены заранее, и без очередей и проблем зашли внутрь, там гид нас провела по всем экспонатам, рассказывала о них, что очень важно, у неё получалось подводить нас первыми к экспозиционным предметам до толпы туристов, тем самым нам никто не мешал и мы могли прекрасно все рассмотреть и сфотографировать.
Далее у нас было свободное время, где мы могли сами еще раз все рассмотреть и изучить. Сам музей небольшой, поэтому времени на это не много понадобилось.
Далее был обед, он был по нашему желанию.
После него мы поехали на пирамиды, там Руби так же провела нас без очереди и толпы, много показывала, рассказывала показывала, где лучше встать, чтобы сфотографироваться. Повязала нам арафатки))) Много нас фотографировала, ждала, когда мы насмотримся, на фотографируемся.
Гиду можно было задать любой вопрос и всегда она знала ответ.
Далее мы Руби сказали, что хотим прокатится по Нилу, она организовала нам эту поезду, поехала с нами, рассказала об интересных фактах побережья. Всем очень понравилось.
На этом наш экскурсионный день был завершен. Мы тепло простились с Руби, она нам всем купила мороженое))
Выехали из Каира где-то в 17.15, попросили водителя заехать по дороге в Макдональдс, он заехал, второй водитель пошёл с нами и помог сделать заказ.
Примерно через 6-6,5 часов мы были в отеле.
Всем очень рекомендую гида Руби, а так же индивидуальные экскурсии - это очень удобно, а что самое главное, если вы не хотите, то вы не тратите время на фабрики масел, папируса, кожи, меха и тд

Вчера мы были на экскурсии «Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее» все очень понравилось.Вчера мы были на экскурсии «Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее» все очень понравилось.Вчера мы были на экскурсии «Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее» все очень понравилось.Вчера мы были на экскурсии «Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее» все очень понравилось.Вчера мы были на экскурсии «Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее» все очень понравилось.Вчера мы были на экскурсии «Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее» все очень понравилось.
V
Отличная индивидуальная экскурсия! Нам все понравилось. Забрали вовремя на легковом автомобиле! Экскурсовод знающий свое дело!
Однозначно рекомендуем, намного лучше, чем в большой группе!
T
Организация поездки прошла на высшем уровне! Нашим водителем был Хусейн, приехал точно в назначенное время и забрал нас с отеля. Поездка проходила на микроавтобусе, нас было 4 человека. По пути
читать дальшеуменьшить

захватили второго сменного водителя. Во время поездки они сменяли друг друга, доехали быстро, были остановки, можно было попить чай или кофе и сходить в туалет. Первым был Каирский музей, после обед, далее мы поехали на пирамиды. Обязательно советую взять билет внутрь пирамиды Хеопса (приобретается отдельно на кассе при входе), да там немного душновато и много народу, но оно точно этого стоит, так вы приблизитесь к пониманию цели строительства пирамиды! Однозначно рекомендую эту компанию, удачи и процветания!

Организация поездки прошла на высшем уровне! Нашим водителем был Хусейн, приехал точно в назначенное время и
М
Так как ездили вдвоем, поездка была не легковом авто - современный, удобный седан.
Оглядываясь назад - это самый лучший вариант был, потому что довелось поездить по другим экскурсиям на микроавтобусе и
читать дальшеуменьшить

автобусе - в них менее комфортно и медленнее.
Чем еще удобна индивидуальная экскурсия - можно отказаться от посещения второстепенных мест, потратив время только на основное и уехать обратно раньше - мы выехали в 3, вернулись около 21.
Супруга всю дорогу туда и обратно спала на заднем сиденье, я не могу уснуть, когда не знакомый человек за рулем.
Поэтому всю дорогу с водителем общались - так спокойнее.
На месте, по пиезду в Каир, нас встретил гид Ибрагим, сразу посоветовал начать с музея, потому что стоял небольшой туман и видимость на пирамидах была не очень.
Новый музей, конечно огромный и красивый и его можно несколько дней изучать, но так как у нас была однодневная экскурсия, то мы ограничились двумя часами.
Ибрагим в свое время лично участвовал в раскопках на пирамидах, поэтому очень хорошо знает много исторических деталей по древнему Египту и тому как создавался этот музей.
Кроме того, помимо экскурсионной части у нас было около часа времени на самостоятельную прогулку по музею - гид очень хорошо объяснил по какому маршруту лучше всего пройти, что бы увидеть все самое ценное.
После музея мы пообедали в ресторане со шведским столом и отправились на пирамиды - как раз солнце разогнало туман.
Ибрагим наделал нам много фоток, помог с недорогими сувенирами и с оптимальным маршрутом.
От дополнительных мест типа производство папируса, духов и прочего мы отказались, что бы попасть быстрее домой.
Еще дополнительный плюс, о котором заранее даже не думали, это то, что Ибрагим знаком со всеми на местности, поэтому покупал нам билеты сам и везде нас проводил без очереди, чем сэкономил нам кучу времени.
Огромное спасибо ему за этот чудесный опыт и насыщенный день!

Т
Экскурсия проходила в январе, дождик внес свои коррективы - сначала поехали в музей, а потом на пирамиды. Мне даже так больше понравилось, потому что Шериф сначала в музеи показал нам экспонаты, а на пирамидах мы уже понимали о чем шла речь. Детям было интересно тоже- Шериф к каждому нашел подход. За красивые локации для фото отдельное спасибо.
Экскурсия проходила в январе, дождик внес свои коррективы - сначала поехали в музей, а потом наЭкскурсия проходила в январе, дождик внес свои коррективы - сначала поехали в музей, а потом наЭкскурсия проходила в январе, дождик внес свои коррективы - сначала поехали в музей, а потом на

Входит в следующие категории Шарм-эш-Шейха

Похожие экскурсии на «Из Шарм-эль-Шейха - к пирамидам Гизы и в Новом музее»

Двухдневная экскурсия по Каиру и Гизе из Шарм-эль-Шейха
На машине
На микроавтобусе
13 часов
2 отзыва
Индивидуальная
до 8 чел.
Лучший выбор
Двухдневная экскурсия по Каиру и Гизе из Шарм-эль-Шейха
Увидеть древние пирамиды и посетить главные достопримечательности египетской столицы
Начало: В вашем отеле
Завтра в 02:30
25 мая в 02:30
$900 за всё до 8 чел.
Большой музей в Гизе и великие пирамиды - из Шарм-эль-Шейха
На машине
13 часов
59 отзывов
Мини-группа
до 8 чел.
Большой музей в Гизе и великие пирамиды - из Шарм-эль-Шейха
Посетить музей древностей и заглянуть в глаза Большому сфинксу
Начало: По договорённости
Расписание: в понедельник и четверг в 03:00
Завтра в 03:00
25 мая в 03:00
$150 за человека
Каир - город чудес (из Шарм-эль-Шейха)
На автобусе
13 часов
20 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Каир - город чудес (из Шарм-эль-Шейха)
Оценить с разных ракурсов пирамиды Гизы, посетить Национальный музей и прокатиться по Нилу
Начало: У вашего отеля
25 мая в 02:00
26 мая в 02:00
$550 за всё до 6 чел.
Большой Египетский музей и пирамиды Гизы - на автобусе из Шарм-эль-Шейха
На автобусе
13 часов
-
10%
6 отзывов
Групповая
Большой Египетский музей и пирамиды Гизы - на автобусе из Шарм-эль-Шейха
Увидеть сокровища Тутанхамона и прочувствовать величие древних памятников
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 23:30
Сегодня в 23:30
Завтра в 23:30
$72$80 за человека
У нас ещё много экскурсий в Шарм-эш-Шейхе. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шарм-эш-Шейхе
-10%
до 7 июня
от $529 за экскурсию