Мои заказы

Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха

Отправляйтесь на индивидуальную морскую рыбалку из Шарм-эль-Шейха в Дахаб. Живописная дорога, 6 часов рыбалки и обед в приморском ресторане ждут вас
Шарм-эль-Шейх - заповедная зона, где рыбачить запрещено. Однако в Дахабе таких ограничений нет. Дорога до Дахаба занимает около часа и проходит через живописные пустыни и разноцветные горы.

На месте вас ждут
читать дальше

6 часов рыбалки на моторной лодке с троллингом и остановками для рыбалки с удочкой или леской. Лодки оснащены крышей и безалкогольными напитками.

После рыбалки - обед в приморском ресторане с видом на Саудовскую Аравию, где подадут часть свежепойманной рыбы. В завершение экскурсии - 45 минут свободного времени для прогулок и покупок сувениров

4.97
40 отзывов

5 причин купить эту прогулку

  • 🌄 Живописная дорога через пустыни и горы
  • 🎣 6 часов рыбалки на моторной лодке
  • 🍽️ Обед в приморском ресторане
  • 🛍️ Свободное время для покупок сувениров
  • 🚤 Комфортные лодки с крышей и напитками
Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха
Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха
Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха
Ближайшие даты:
4
июл
5
июл
6
июл
7
июл
8
июл
9
июл
10
июл
Время начала: 07:30

Что можно увидеть

  • Пустыни
  • Разноцветные горы
  • Акабский залив
  • Саудовская Аравия

Описание водной прогулки

Живописная дорога до Дахаба. Вы проведете в пути около часа, наслаждаясь видами пустыни и разноцветных гор. Гид не даст вам заскучать: расскажет о фараонах, бедуинах и местных традициях.

Рыбалка на моторной лодке. Вы проведёте в открытом море 6 часов в компании гида и капитана. Вначале мы предложим вам троллинг, затем сделаем три-четыре остановки в разных локациях, чтобы вы порыбачили с удочкой или леской. Все наши лодки комфортные, с крышей, защищающей от солнца. На борту будут безалкогольные напитки: вода, кола и чай.

Обед в приморском ресторане. Мы пообедаем в хорошем ресторане в Дахабе на берегу Акабского залива, с видом на Саудовскую Аравию. Кроме мяса или курицы нам приготовят часть свежепойманной рыбы.

Свободное время (по желанию). В завершение у вас будет 45 минут свободного времени в Дахабе, чтобы прогуляться и купить сувениры.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
  • В стоимость включено: транспорт, оборудование для рыбалки, обед в ресторане
  • Напитки во время обеда оплачиваются дополнительно
  • По запросу я могу организовать экскурсию для большего числа участников

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 8 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная водная прогулка, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 3 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 40 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
39
4
1
3
2
1

Фотографии от путешественников

Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Камагурова)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Сергей)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Сергей)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Наталья)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Наталья)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Наталья)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Наталья)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Наталья)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Наталья)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Наталья)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Наталья)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Наталья)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Светлана)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Светлана)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Светлана)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Светлана)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Светлана)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Гридин)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Гридин)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Гридин)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Гридин)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Максим)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Максим)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Максим)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Dainius)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Вадим)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Вадим)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Вадим)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Вадим)Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха (Вадим)
К
4 июн 2025
Доброго дня, всем! В конце апреля 2025 года были на Морской рыбалке с Валидом. Впечатления только положительные, организация на уровне! Узнали много исторических фактов в процессе поездки. Отлично отдохнули на море! Самую большую рыбу не поймали, конечно, но улова хватило вкусно поужинать.
Любителям рыбалки рекомендую, не пожалеете.
Огромное спасибо Валиду за интересное морское приключение!
Доброго дня, всем! В конце апреля 2025 года были на Морской рыбалке с Валидом. Впечатления только
С
9 мая 2025
Спасибо большое, Валиду. День был незабываемым. По пути на место Валид рассказал много об истории Египта, о складе жизни бедуинов. Валид, очень приятный собеседник и от рыбалки получает такое же
читать дальше

удовольствие как и я. Одинаково переживали и сходам рыбы и радовались поимкам. Все кто думает какого гида выбрать для рыбалки, не стоит сомневаться, Валид сделает всё, чтобы вы остались довольны. Ещё раз спасибо за сегодняшний день.

Спасибо большое, Валиду. День был незабываемым. По пути на место Валид рассказал много об истории Египта,Спасибо большое, Валиду. День был незабываемым. По пути на место Валид рассказал много об истории Египта,
Наталья
22 апр 2025
Огромная благодарность Валиду за рыбалку. Пока ехали в Дахаб, погрузилась в историю Египта, Валид очень интересный собеседник. Время на рыбалке пролетело незаметно. Улов был неплохой, также поймали осьминога и мурену.
читать дальше

После рыбалки нас ждал шикарный ужин в ресторане в Дахабе, в том числе с нашей пойманной рыбой. Всем рекомендую! А мы обязательно повторим морскую рыбалку с Валидом в наш следующий приезд в Египет.

Огромная благодарность Валиду за рыбалку. Пока ехали в Дахаб, погрузилась в историю Египта, Валид очень интересныйОгромная благодарность Валиду за рыбалку. Пока ехали в Дахаб, погрузилась в историю Египта, Валид очень интересныйОгромная благодарность Валиду за рыбалку. Пока ехали в Дахаб, погрузилась в историю Египта, Валид очень интересныйОгромная благодарность Валиду за рыбалку. Пока ехали в Дахаб, погрузилась в историю Египта, Валид очень интересныйОгромная благодарность Валиду за рыбалку. Пока ехали в Дахаб, погрузилась в историю Египта, Валид очень интересныйОгромная благодарность Валиду за рыбалку. Пока ехали в Дахаб, погрузилась в историю Египта, Валид очень интересныйОгромная благодарность Валиду за рыбалку. Пока ехали в Дахаб, погрузилась в историю Египта, Валид очень интересныйОгромная благодарность Валиду за рыбалку. Пока ехали в Дахаб, погрузилась в историю Египта, Валид очень интересныйОгромная благодарность Валиду за рыбалку. Пока ехали в Дахаб, погрузилась в историю Египта, Валид очень интересный
Andrey
13 апр 2025
Отличные впечатления от поездки семьей с двумя детьми! Удалось поймать много разной рыбы🐟, которую нам же вечером и приготовили в прекрасном ресторане Дахаба Ali-Baba (включено в стоимость экскурсии). А ещё послушали много интересных историй с фирменным юмором Валида 😀
Е
21 мар 2025
Спасибо Валиду за организацию. Все было отлично, кроме долгого ожидания лодочника на берегу моря. Особых трофеев не было, но это от гида вряд ли зависит) Погода порадовала, в ресторане огромные порции, лодка обычная (с защитой от солнца; туалета нет, для девушек это может быть проблемой, хотя от берега далеко не отходили). Для знакомства с морской рыбалкой - вполне себе вариант
С
20 мар 2025
Всё прошло замечательно от момента как нас забрали из отеля и вернули обратно. Гид вежливый, внимательный, общительный, много рассказывал нового. Сама рыбалка длиться довольно то ки долго будьте к этому
читать дальше

готовы. Рыба есть но к сожалению не вся ловиться. И если хотите поймать тунца надо заранее посмотреть сезон ли для его ловли. Время провели замечательно. После рыбалки накормили в хорошем ресторане быстро и качественно и очень вкусно. Валид хороший гид. Было весело и интересно. Ещё на обратном пути посетили небольшой рынок в Дахаб купили клубники манго маракуйя за копейки. Получили одним словом массу положительных эмоций и впечатлений.

Всё прошло замечательно от момента как нас забрали из отеля и вернули обратно. Гид вежливый, внимательный,Всё прошло замечательно от момента как нас забрали из отеля и вернули обратно. Гид вежливый, внимательный,Всё прошло замечательно от момента как нас забрали из отеля и вернули обратно. Гид вежливый, внимательный,Всё прошло замечательно от момента как нас забрали из отеля и вернули обратно. Гид вежливый, внимательный,Всё прошло замечательно от момента как нас забрали из отеля и вернули обратно. Гид вежливый, внимательный,
И
18 мар 2025
Маршрут составлен отлично, все по вашим пожеланиям, рыбалка разными способами, поймали около 7 небольших рыб. Валид настоящий экскурсовод, по дороге рассказывает много исторических фактов, легенд
С
26 фев 2025
Рыбалка состоялась, несмотря на некоторые опасения по поводу погоды. Во время поездки через Синайские горы, Валид рассказал несколько историй о жизни бедуинов в этой части Синая, было очень познавательно. Сама
читать дальше

рыбалка была на высоте, нам удалось поймать одного тунца и второго к сожалению упустили. Сын был немножко расстроен этим событием, но в целом все было отлично. Пойманного тунца нам приготовили в ресторане в Дахабе. Но вот тут должен сделать небольшое пожелание - все таки тунца надо готовить не так как обычную рыбу, иначе он теряет свой вкус:-)
В общем и целом - твердая пятерка и Валиду и самой экскурсии.

Г
6 фев 2025
Были на рыбалке 5 февраля. Все прошло отлично! Рано утром Валид на комфортабельном автомобиле забрал нас из отеля, привез в Дахаб. Время в дороге прошло быстро, красивые виды гор и
читать дальше

увлекательные рассказы прекрасно образованного египтолога сразу подняли настроение. Рыбалка очень интересная: троллинг, ловля на донку. Наловили много разной рыбы, преимущественно морских окуней, групперов, даже рыбу -попугая). Потом поехали в ресторан, где наш улов очень вкусно пожарили и эффектно подали на блюде-корабле. Помимо рыбы стол ломился вкусными (но очень острыми!) закусками, и другими блюдами. Очень довольны, получили массу ярких впечатлений! Наши опасения по безопасности оказались напрасными. Рыбалку с Валидом рекомендуем!!!

Были на рыбалке 5 февраля. Все прошло отлично! Рано утром Валид на комфортабельном автомобиле забрал насБыли на рыбалке 5 февраля. Все прошло отлично! Рано утром Валид на комфортабельном автомобиле забрал насБыли на рыбалке 5 февраля. Все прошло отлично! Рано утром Валид на комфортабельном автомобиле забрал насБыли на рыбалке 5 февраля. Все прошло отлично! Рано утром Валид на комфортабельном автомобиле забрал нас
М
3 фев 2025
Экскурсию проводил гид Валид. Всё прошло просто отлично. По дороге много рассказывал про Египет, местных жителей, традиции египтян и бедуинов. Очень хорошо знает историю Египта. Было немного ветрено, но это
читать дальше

не помешало. Охотились за тунцом но нам не повезло, повезёт в следующий раз. На удочку поймали немного мелочи и пару крупных рыб. После рыбалки был очень сытный обед, приготовили нашу пойманую рыбу(очень вкусная). Рекомендую всем кто любит рыбалку.

Экскурсию проводил гид Валид. Всё прошло просто отлично. По дороге много рассказывал про Египет, местных жителей,Экскурсию проводил гид Валид. Всё прошло просто отлично. По дороге много рассказывал про Египет, местных жителей,Экскурсию проводил гид Валид. Всё прошло просто отлично. По дороге много рассказывал про Египет, местных жителей,
Dainius
23 янв 2025
It’s been good!
It’s been good!
О
17 янв 2025
Поехать на морскую рыбалку было мечтой сына. И нам очень повезло, что мы выбрали Валида для реализации этой мечты. Валид прекрасно говорит по-русски и очень приятный человек. В дороге развлекал
читать дальше

нас историческими рассказами и веселыми шутками. Организация на 5+. Забрал нас вовремя, при этом нигде не торопил. Изначально забронировали рыбалку на 11 января, но Валид сказал, что в этот день по прогнозу ветрено, лучше перенести на другое число, что мы и сделали.
Улов - дело случая. Нам посчастливилось поймать одного тунца, трех морских окуней и парочку групперов. Если честно, то хотелось бы больше, это немного расстроило, но тут как повезет.
После рыбалки Валид отвез нас в отличный ресторан, где нам приготовили пойманную рыбу. Было безумно вкусно, несмотря на то, что я не любитель рыбы и морепродуктов.
В общем, если вы тоже любите рыбалку, смело выбирайте эту экскурсию. Валил все организует на высшем уровне. Уверена, что останетесь довольны.

В
23 дек 2024
Очень классная рыбалка, с не все понравилось, обязательно вернусь, рекомендую попробовать
Очень классная рыбалка, с не все понравилось, обязательно вернусь, рекомендую попробоватьОчень классная рыбалка, с не все понравилось, обязательно вернусь, рекомендую попробоватьОчень классная рыбалка, с не все понравилось, обязательно вернусь, рекомендую попробоватьОчень классная рыбалка, с не все понравилось, обязательно вернусь, рекомендую попробоватьОчень классная рыбалка, с не все понравилось, обязательно вернусь, рекомендую попробоватьОчень классная рыбалка, с не все понравилось, обязательно вернусь, рекомендую попробоватьОчень классная рыбалка, с не все понравилось, обязательно вернусь, рекомендую попробоватьОчень классная рыбалка, с не все понравилось, обязательно вернусь, рекомендую попробоватьОчень классная рыбалка, с не все понравилось, обязательно вернусь, рекомендую попробовать
А
8 дек 2024
В Египет прилетаем уже много лет. Ну очень нам нравится цветная и разнообразная жизнь Красного моря. В этом году решили узнать, что же это - морская рыбалка. Теплая комфортная погода,
читать дальше

удобная машина - путь до Дахаба и обратно, чуть больше часа в одну сторону, классный катер, а главное, друзья, это очень интересный веселый и просто классный гид - Валид. Да не просто гид, а как-то сразу стал другом, заинтересовал рассказами и шутками, помогал во всем. Организованно все отлично. Валид выбрал погоду и время, чтобы не было сильного ветра. Во время ветра катер раскачивает - мама не горюй. В пути Валид нам рассказывал об истории Египта, о жизни бедуинов в пустынях, мифы и сказания. Он египтолог, и много интересного узнаешь впервые. Увидели вдоль дороги в Дахаб гуляющих верблюдов. Они не дикие, просто пасутся в пустыне несколько недель. Рыбалку начали с троллинга. Нам повезло и мы нашли стаю тунцов. Первый раз в жизни увидели, как стая выпрыгивает из воды охотясь. На спиннинг мы поймали огромного тунца около 6 кг. и разную мелочь на удочки. После рыбалки мы поехали в ресторан. Там нам приготовили наш улов и еще много разной еды. Очень вкусно и красиво сервировано. Ресторан стоит на берегу. Рекомендуем и тур и гида. Валид отличный организатор и собеседник. Спасибо.

В Египет прилетаем уже много лет. Ну очень нам нравится цветная и разнообразная жизнь Красного моря.В Египет прилетаем уже много лет. Ну очень нам нравится цветная и разнообразная жизнь Красного моря.
Н
4 ноя 2024
Отлично провели время на морской рыбалке. Лодка комфортная, с большим тентом, Валид хорошо говорит по русски и много рассказывал по дороге в Дахаб и обратно об истории Египта. Большую рыбу
читать дальше

увы поймать не удалось, но 1,5- 2 кг самых разных рыбешек выловили, счастью не было предела. После рыбалки нас отвезли на ужин где нам пожарили наш улов. Было ооооочень вкусно. Короче отличный день в копилочку счастливых воспоминаний.

Отлично провели время на морской рыбалке. Лодка комфортная, с большим тентом, Валид хорошо говорит по русскиОтлично провели время на морской рыбалке. Лодка комфортная, с большим тентом, Валид хорошо говорит по русскиОтлично провели время на морской рыбалке. Лодка комфортная, с большим тентом, Валид хорошо говорит по русски

Входит в следующие категории Шарм-Эль-Шейха

Похожие экскурсии из Шарм-Эль-Шейха

По Шарм-эль-Шейху - в уютной мини-группе
На автобусе
На микроавтобусе
4 часа
-
45%
92 отзыва
Мини-группа
до 9 чел.
По Шарм-эль-Шейху - в уютной мини-группе
Познакомьтесь с Шарм-эль-Шейхом на экскурсии в мини-группе. Посетите святыни, памятники и кафе, а также узнайте о жизни и культуре местных жителей
Начало: У отельного шлагбаума
Расписание: в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу и воскресенье в 15:15, в субботу в 16:30
Завтра в 15:15
5 июл в 16:30
$11$20 за человека
Шарм-эль-Шейх: Исторический музей и Старый город с египтологом
На машине
3 часа
22 отзыва
Индивидуальная
до 6 чел.
Исторический музей и Старый город
Откройте для себя душу Египта в Шарм-эль-Шейх: от древних мумий до современной архитектуры, вас ждет настоящее приключение
Сегодня в 18:00
Завтра в 10:30
$85 за всё до 6 чел.
Синайский монастырь и морские приключения в Дахабе (из Шарм-эль-Шейха)
На машине
13 часов
6 отзывов
Индивидуальная
до 10 чел.
Синайский монастырь и Дахаб
Перезагрузитесь во время египетского отдыха: посетите древний монастырь Св. Екатерины и насладитесь морскими приключениями в Дахабе
Начало: У вашего отеля в Шарм-эль-Шейхе
Завтра в 06:00
5 июл в 06:00
$490 за всё до 3 чел.
У нас ещё много экскурсий в Шарм-Эль-Шейхе. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе