Вечерняя прогулка по Шарм-эль-Шейху индивидуально

Индивидуальная экскурсия в Шарм-Эль-Шейхе
5
33 отзыва
После заката Шарм-эль-Шейх просыпается. Приглашаем вместе насладиться им в это романтичное время.

Вы подниметесь на лучшие смотровые площадки, погуляете по Старому городу и побываете в модном районе Сохо.

Встретите закат в роскошном месте с видом на море и горы, а затем отправитесь на смотровую площадку популярного торгового центра, откуда открывается превосходный вид на Старый город и бухту Шарм-эль-Майя. И это далеко не всё!
Вечерняя прогулка по Шарм-эль-Шейху индивидуально
Вечерняя прогулка по Шарм-эль-Шейху индивидуально
Вечерняя прогулка по Шарм-эль-Шейху индивидуально
Ближайшие даты:
29
апр
30
апр
2
мая
3
мая
4
мая
5
мая
6
мая
Ещё
даты

Что вас ожидает:

  • На обзорной экскурсии вы полюбуетесь двумя мечетями и посетите христианский собор. Разберетесь
  • Как и чем живут египтяне и
  • Конечно
  • Узнаете больше об истории и мифах Египта. Поищете лучшие сувениры на восточном базаре
  • Сделаете интересные фото в знаменитом кафе и прогуляетесь по сияющей площади Сохо

Описание

Что вас ждёт:

Посетите главные и тайные места города в закатные часы с гидом-египтологом. После заката Шарм просыпается. Приглашаем вместе насладиться им в это романтичное время. Вы подниметесь на лучшие смотровые площадки, погуляете по Старому городу, побываете в модном районе Сохо. Шикарные смотровые площадки
Вы встретите закат в роскошном месте с видом на море, горы и Шарм-эль-Шейх. Увидите расположенные здесь же маяк и памятник французскому самолету. А затем отправитесь на смотровую площадку популярного торгового центра, откуда открывается превосходный вид на Старый город и бухту Шарм-эль-Майя. Олд маркет и Еврейский квартал
Мы посетим Еврейский квартал, где раньше находилась израильская военная база. Сейчас это самая бедная часть Шарма. Вы увидите, в каких условиях живут здесь люди. Далее побываете в популярном туристическом районе Олд маркет. Это лучшее место для покупки сувениров, фруктов, арабских сладостей и трикотажа. Наш гид сориентирует вас по ценам и защитит от приставал. А ещё покажет крупнейшую мечеть города — Эль Сахаба. Центры ночной жизни:

Сохо или Наама Бей

Вы оцените местный Сохо — оживлённую площадь с ресторанами, кафе, поющими фонтанами, катком и ледяным баром. Если вы уже были в Сохо, мы можем заменить его на район Наама Бей с пешеходным променадом, кальянными, барами и ночными клубами. В завершение мы зайдем в аутентичное арт-кафе Фарша с необычным дизайном и панорамным видом на море.

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • На обзорной экскурсии вы полюбуетесь двумя мечетями и посетите христианский собор. Разберетесь
  • Как и чем живут египтяне и
  • Конечно
  • Узнаете больше об истории и мифах Египта. Поищете лучшие сувениры на восточном базаре
  • Сделаете интересные фото в знаменитом кафе и прогуляетесь по сияющей площади Сохо
Что включено
  • Транспорт
  • Услуги гида
  • Напиток (кофе или сок) в аутентичном кафе
Что не входит в цену
  • Личные траты
Где начинаем и завершаем?
Начало: Начало экскурсии у вашего отеля
Завершение: Отель вашего проживания
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 4 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Важная информация
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид-египтолог из нашей команды
  • В стоимость включены: транспорт и напиток (кофе или сок из сахарного тросника) в аутентичном кафе
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 33 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
31
4
3
2
1
А
20 апр 2024
Прошло всё супер, поездили по Шарму, увидел старый город пусть и днем, но было норм. Рассказали что нужно попробовать из еды, куда сходить. Нам все понравилось
M
16 апр 2024
Были вчера на прогулке по Шарму с Валидом. Это очень хорошая экскурсия для знакомства с городом и не только. Гид интересно рассказывал как исторические факты, так и факты из современной жизни египтян, рассказывал о жителях Шарм-эль Шейха, о мусульманстве и православии.
Это была комфортная поездка. Гид встретил нас у шлагбаума нашего отеля, сразу подарил нам небольшие презенты, что было очень приятно и неожиданно. В Старом городе Валид угостил нас соком из тростника. Никогда ранее этот сок не пробовали и это стало еще одним приятным дополнением экскурсии. Мы посетили две мечети и Коптскую православную церковь-внутри очень красиво, но есть отличия от христианской православной церкви. Заезжали на смотровую площадку; познакомились с известным кафе Farsha(минут 10), прогулялись по Старому городу, заехали на Наама-Бэй, т. к. Сохо, которое было в экскурсионной программе мы уже посещали.
В Наама-Бэй забежали в Фикс-прайс. Обратите внимание, что расплачиваться там теперь можно только фунтами либо картой, $ больше не принимают.
Благодарим Валида за чудесный вечер!
А
15 апр 2024
Экскурсия очень понравилась. Начнем с того, что был очень комфортный транспорт, несмотря на то что нас было трое нас встретили на микроавтобусе. Локации которые мы посетили: кафе Farsha, смотровая площадка, центральная мечеть, христианский храм, наама бэй, старый город. Рассказ был очень интересный, Валид очень приятный собеседник. Огромное спасибо за экскурсию и отдельно за подарки и угощение кофе и тростниковым соком. Всем советую!
В
27 мар 2024
M
24 мар 2024
Очень понравилось! Встретили у отеля и обратно вернули. Валид дружелюбный, вежливый, подарил нам подарки, угостил тростниковым соком и кофе. Посетили мечеть, храм, старый город, площадь Сохо. По-дороге рассказывал про историю Египта, современную жизнь в стране. Рекомендуем!
А
23 мар 2024
Очень интересная и необходимая экскурсия, если вы впервые в Шарме. Нам повезло, у нас экскурсовод был Валид. Договорились на очень удобное время после ужина. По дороге Валид очень содержательно рассказывал историю города и Синайского полуострова. Провел нас по всем интересным и знаковым местам города, угостил вкусным кофе и тростниковым соком. Было время закупиться сувенирами и в аптеке. Вообще рекомендую брать именно индивидуальную экскурсию - сервис на высшем уровне!
О
15 мар 2024
индивидуальная экскурсия по городу: информативная, интересная, увлекательная и полезная! Валид всю дорогу рассказывал про историю, религию, жизнь людей в Египте. Это очень интересно. Валид хорошо подкован в истории, отвечал на все вопросы. Показал все основные места города, к тому же еще и пофотографировал. Отдельный плюс) Время пролетело незаметно. Очень понравилась прогулка
Ю
14 мар 2024
Вчера были на экскурсии с Валидом! Забрали на комфортабельном минивене, оборудованном кондиционером, машина комфортная при необходимости можно вместить и коляску и беговел или велосипед) Валид подарил мне и ребенку небольшие подарки, что было очень приятно и неожиданно! Интересно рассказал про достопримечательности, культуры и историю Египтян. Все прошло очень хорошо, езжайте на экскурсию не пожалеете)
А
10 мар 2024
Прогулка по городу-курорту была просто великолепной. Прекрасный рассказ и возможность содержательного диалога. Осмотрели основные достопримечательности и посмотрели на христианские и мусульманские культовые сооружения. Детям особенно понравилось. Приятный бонус от Валида - неожиданные небольшие подарки стали еще приятнее)Экскурсия проходит на комфортном минивэне, просторный чистый автомобиль. Организатора однозначно рекомендую.
Ю
3 мар 2024
Все прошло просто замечательно и на высшем уровне сервиса! Даже детям понравилось, что самое главное доя нас! Очень увлекательно и простым языком. Все получили море позитива и новых знаний!
Д
3 мар 2024
На 100% рекомендую этого гида и его экскурсии! Все просто безупречно!! Идеальное владение русским языком, четкая и интересная подача информации. Были семьей с детьми (11 лет и 14 лет) и даже им было интересно. Потом еще несколько дней вспоминали и обсуждали детали. Валид, огромное вам спасибо!! Другие программы тоже брали у Валида!
Д
29 фев 2024
Стоит поехать именно в предвечернее время, так город раскроется сразу с двух сторон. Организация хорошая, рассказы интересные, места красивые. Спасибо!
Е
14 фев 2024
Эта экскурсия стала отличным способом познакомиться с городом, особенно учитывая его молодость и отсутствие других значимых мест. Валид не только сделал замечательные фотографии, но и умело торговался за нас на рынке. Он также показал нам замечательный магазин с фиксированными ценами, что было идеальным вариантом для тех, кто не любит торговаться. Эти цены оказались примерно на 50% ниже, чем в магазинах в нашем районе проживания. Один из пунктов экскурсии просто поразил нас - это место было настоящим открытием, но я не буду раскрывать все секреты здесь. гид поделился с нами историей о том, как туристов могут обмануть на рынке, делая вид, что цены низкие, когда на самом деле они завышены. Мы внимательно выслушали его советы, но все же "попались" в ловушку в отеле перед отъездом, купив сувениры по цене в два раза выше, чем в аэропорту. Главный вывод: следует внимательно слушать Валида и помнить, что он говорил.
О
8 фев 2024
Большое спасибо за отличную экскурсию! Валид рассказал всё очень интересно и подробно, ответил на все наши вопросы. Простыми словами, это была одна из самых увлекательных экскурсий за все наши путешествия, и это было даже неожиданно! Отдельная благодарность за то, что учли наши пожелания. Очень рекомендую!
м
26 янв 2024
О, это было захватывающее приключение! Мы посетили много интересных мест: мечети, церковь, старый рынок, модное кафе Farsha и пространство Soho. Получили массу новых знаний и исчерпывающие ответы на все наши вопросы. И как приятно было получить чудесные и практичные подарочки! Мы полностью погрузились в восточную атмосферу и получили множество незабываемых впечатлений. Спасибо за такой замечательный вечер и за всю радость, которую вы нам подарили!

Возможно, вам также подойдут эти экскурсии Шарм-Эль-Шейха

Похожие туры из Шарм-Эль-Шейха

Вечерний Шарм-эль-Шейх - в мини-группе
🚌 На автобусе
🚐 На микроавтобусе
Мини-группа
4 часа
25 отзывов
Вечерний Шарм-эль-Шейх - в мини-группе
Побывать в лучших местах города в самом комфортном формате без толпы туристов
у вашего отеля
Завтра
1 мая
4 мая
6 мая
13 за человека
Вечерняя прогулка по Шарм-эль-Шейху
🚗 На машине
скидка
25%
Индивидуальная
4 часа
28 отзывов
Эксклюзивная вечерняя прогулка по Шарм-Эль-Шейху с гидом
Откройте вечерний Шарм-Эль-Шейх: мечети, рынки и кафе с видом на залив. Незабываемые впечатления и фото
Сегодня
Завтра
30 апр
2 мая
от 8060 за всё до 10 чел.
Шарм-эль-Шейх: Исторический музей и Старый город с египтологом
🚗 На машине
Индивидуальная
3 часа
12 отзывов
Шарм-эль-Шейх: Путешествие в прошлое - Исторический музей и Старый город
Откройте для себя душу Египта в Шарм-эль-Шейх: от древних мумий до современной архитектуры, вас ждет настоящее приключение
Завтра
30 апр
1 мая
2 мая
60 за всё до 3 чел.
У нас ещё много экскурсий в Шарм-Эль-Шейхе. Перейдите в каталог и выберите подходящую вам
Все экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе
All Airlines
ХорошоТам