Экскурсия очень понравилась. Галина чудесная, рекомендую
Спасибо, Галине за увлекательную и приятную прогулку по ботаническому саду! Однозначно рекомендую всем кто ценит хорошую компанию и хочет узнать много нового. Интересно комфортно было и взрослым и подросткам и детям пятилетним.
Это экскурсия - сказка! Ботанический сад 1 октября великолепен, ароматен и свободен от посетителей. Галина - человек- душа. Настолько комфортно находиться в ее компании, что, кажется, будто мы знакомы не один десяток лет. На все вопросы были даны ответы, темп с учетом 5-летнего ребенка учтен. Рекомендую!!!
Благодарим Галину за замечательную экскурсию по Ботаническому саду! Мы не просто увидели красоту сада, но и узнали много нового. Чего стоит только одна мимоза стыдливая)) Прошли через весь сад, сделали красивые фото. Очень рекомендую!
Галина - отличный гид с широким кругозором, очень интересно рассказывает. Уделяет внимание тому, что нужно группе (темп, когда зайти в тень, присесть отдохнуть), отвечает на всякие разные вопросы, вообще экскурсия как будто в форме диалога, нам с мамой так очень понравилось. Очень интересно, с удовольствием рекомендую!!
Экскурсовод просто замечательный, материал излагает доступно, экскурсии ведет в темпе необходимом для экскурсантов. Если Бог даст, и мы приедем в Батуми еще когда-нибудь, воспользуемся услугами Галины снова. Советую и вам воспользоваться ее услугами.
Галина, благодарим за роскошную экскурсию!
Мы приняли верное решение: знакомиться, узнавать Батумский ботанический сад вместе с экскурсоводом. А с Галиной нам просто повезло. Галина увлечена ботаникой, прекрасно знает историю создания сада,
читать дальше
законодательную базу по охране сада, каждое растение в саду для нее - это старинный друг. И Галина каждого такого друга знакомила с нами: обращала внимание на листья, запах. Рассказывала, как сад перенес в этом году стресс (заморозки), как растения боролись с этим стрессом и как многим растениям стресс пошел на пользу. Галина превратила экскурсию в сказку, т. к. не только рассказывала факты о саде, но и интересные легенды о растениях, историю основателей сада.
С уважением и благодарностью,
Шолпан, Каусар.
Хочется вернуться в этот сад и провести там весь день просто гуляя по тропкам.
Прекрасная экскурсия с великолепным экскурсоводом. От души рекомендую. Галина прекрасный рассказчик и оооочень интересный человек. С большим удовольствием посетила бы и другие её экскурсии.
Всё прошло замечательно и очень познавательно, огромное спасибо!
Отличная экскурсия!!! Галина прекрасный эрудированный рассказчик. Мы раньше уже были в Батумском ботаническом саду, но благодаря Галине взглянули на него по новому. Узнали о людях создавших, сохранивших и развивавших сад, о растениях и особенностях их роста именно в этой местности. Галина очень позитивный увлечённый человек, время пролетело незаметно. Наилучшие рекомендации!!! Обязательно посетите Батумский ботанический сад с Галиной.
Изумительная экскурсия!
Галина - тонкий, чуткий и, безусловно, прекрасно образованный человек.
Смело рекомендую знакомство с достопримечательностями Батуми в её сопровождении.
Просто супер интереснейшая экскурсия. Прошли не спеша весь ботанический сад, узнали историю и важных личностей, который развивали это место. Очень понравилось 😍 ещё и с котом гуляли
Большое спасибо Галине за увлекательную экскурсию, начинавшуюся под ливнем! 😊
Экскурсия - прогулка по Ботаническому саду с гидом Галиной позволяет отдохнуть, увидеть и узнать много интересного. Отношение гида доброжелательное, внимательное. Экскурсия с гидом позволяет узнать главные особенности сада, увидеть главные достопримечательности, что важно для первого посещения. Экскурсия подойдет всем неравнодушным к окружающей природе.