Познакомиться с главными достопримечательностями и лучшими бутиками столицы мировой моды
Это неспешный променад по выдающимся местам Милана, на котором вы не только узнаете историю города, но и посетите магазины разных брендов.
Я проведу вас по красивым улицам и площадям, покажу легендарный собор и театр Ла Скала, расскажу об итальянцах и разных эпохах. А ещё мы зайдём в бутики, где я помогу вам с выбором выгодных предложений, переводом и такс-фри.
Замок Сфорца — памятник архитектуры 14 столетия. Я расскажу, какую роль он сыграл в жизни итальянского народа и как превратился из оплота светской жизни в военный плацдарм.
Улица Данте — главная пешеходная улица с лучшими бутиками Милана.
Площадь Кордузио, где расположились оригинальные палаццо 19–20 веков.
Площадь Мерканти — очаровательный уголок древнего Милана. Вы узнаете, когда появилась площадь и зачем жители города собирались на ней.
Кафедральный собор, который строился 600 лет — за счёт этого его архитектура и получилась столь особенной. Я расскажу, как это место связано с Наполеоном.
Галерея Виктора Эммануила II с элитными бутиками и брендовыми магазинами. По вашему желанию мы устроим шопинг — я помогу с выбором, общением с консультантами, поиском скидок и оформлением такс-фри.
Театр Ла Скала — мировой центр оперной культуры в строгом неоклассическом стиле с уникальной акустикой.
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Абрамова — ваш гид в Милане
Меня зовут Оксана. Я проживаю в Милане с 2018 года и готова поделиться с вами интересными и увлекательными историями о его жизни. Расскажу, как появился город — от самых истоков и до наших дней. А ещё совмещаю познавательные экскурсии с шоппинг-сопровождением.