Отправьтесь на экскурсию по Шанхаю и увидите более 20 знаковых мест города. Маршруты проложены мимо Народной площади, моста Наньпу, набережной Вайтань и храма Цзинъань. Вы сможете выходить на остановках и продолжать поездку, когда захотите.



Описание
Откройте Шанхай с комфортом Сядьте в удобный экскурсионный автобус и отправьтесь знакомиться с более чем 20 популярными достопримечательностями этого невероятного города. Главные места маршрута Из окна двухэтажного автобуса вы увидите Народную площадь, мост Наньпу, знаменитую набережную Вайтань и величественный храм Цзинъань — всё это обязательные остановки для тех, кто впервые в Шанхае. Ваш билет позволяет путешествовать по трём маршрутам и свободно выходить на любой остановке, чтобы осмотреть город ближе и вновь присоединиться к экскурсии в удобное время. Важная информация:- Красный маршрут: автобусы отправляются каждые 30 минут с 9:00 до 17:00 • Синий маршрут: автобусы отправляются каждые 30 минут с 9:00 до 17:30 • Зелёный маршрут: автобусы отправляются каждые 30 минут с 9:15 до 16:45 • Билеты действительны в течение определенного периода: 24 часа с момента первой активации.
- Вы можете сесть в автобус на любой из остановок, но вам нужно будет предъявить ваучер в одном из киосков (на Народной площади, на набережной Вайтань или у телебашни «Восточная жемчужина»), как только автобус прибудет на остановку.
Выберите удобную дату из расписания
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Красный маршрут (экскурсия по Шанхаю)
- Народная площадь
- Народный парк
- Шанхайский художественный музей
- Нанкинская дорога
- Бунд
- Круиз по реке, причал 16
- Сад Юйюань
- Синь Тянь Ди
- Голубой маршрут (тур по Пудоку)
- Башня «Восточная жемчужина»
- Всемирный финансовый центр и башня Цзинь Мао
- Прохладные доки
- Речной круиз, пирс 16
- Зелёный маршрут (экскурсия по храмам)
- Нанкин-роуд (город Нью-Уорлд)
- Шанхайский музей
- Хуайхай-роуд
- Храм Цзинъань (на Нанкин-Вест-роуд)
- Отель Portman Ritz Carlton (на Нанкин-Вест-роуд)
Что включено
- Билет на автобус
- Аудиогид
Что не входит в цену
- Входные билеты
- Личные расходы
Место начала и завершения?
Шанхай, остановки на Народной площади, на набережной Вайтань или у телебашни «Восточная жемчужина»
Когда начало
Выберите удобную дату из расписания
Кто ещё будет вместе со мной?
Это обзорная поездка в группе Hop-on Hop-off, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 20 человек.
Важная информация
- Красный маршрут: автобусы отправляются каждые 30 минут с 9:00 до 17:00
- Синий маршрут: автобусы отправляются каждые 30 минут с 9:00 до 17:30
- Зелёный маршрут: автобусы отправляются каждые 30 минут с 9:15 до 16:45
- Билеты действительны в течение определенного периода: 24 часа с момента первой активации
- Вы можете сесть в автобус на любой из остановок, но вам нужно будет предъявить ваучер в одном из киосков (на Народной площади, на набережной Вайтань или у телебашни «Восточная жемчужина»), как только автобус прибудет на остановку
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.7
Основано на 21 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеС
Сергей
28 ноя 2025
В целом экскурсия понравилась. Комфортно, не утомительно. Соотношение цена - качество отличное. Пожелание - обновите информацию в аудиогиде, а то она там больше 10 лет не обновлялась (при рассказе о самой большой башне сказано, что « она будет достроена в 2014 году». Она построена и у нас 2025 год заканчивается).
П
Павел
24 ноя 2025
долго искали киоск с сотрудниками и "красный" автобус, как в рекламе. автобусы разного цвета. у отправных точек стоят "зазывалы", которым интересно продать самим продать тур. На Народной площади так и
S
Slava
14 ноя 2025
Отличная экскурсия!
А
Анна
13 ноя 2025
Просто катают, слушаешь музыку и раз в 20 минут вкидывают информацию на 2 минуты. Одно дело когда стоишь в пробке и ничего не говорят потому что ты ничего нового не
N
NATALIA
6 ноя 2025
Отличная экскурсия! Все очень понравилось! Катались по всем трем маршрутам!
Л
Лукас
6 ноя 2025
Замечательная возможность увидеть весь Шанхай за один день. Порадовали комфорт, качество и приятная цена.
К
Куртова
6 ноя 2025
Отличная экскурсия! Все очень понравилось! Катались по всем трем маршрутам!
Н
Наталья
6 ноя 2025
Отличная экскурсия! Все очень понравилось! Катались по всем трем маршрутам!
Д
Джон
23 окт 2025
HOP ON HOP OFF - отличный способ полюбоваться Шанхаем с высоты.
Ю
Юлиан
10 сен 2025
Лучшая экскурсия для знакомства с Шанхаем. Маршруты удобны, а автобусы никогда не бывают переполненными.
Э
Энико
15 июн 2025
Порадовало прекрасное соотношение цены и качества, просто идеально. Охватили сразу три маршрута за очень адекватную цену. Это очень удобный способ увидеть большую часть города, особенно в плохую погоду.
Г
Грег
13 мая 2025
Отличное соотношение цены и качества! Хорошие автобусы и аудиогид, персонал внимательный и отзывчивый.
Д
Дарина
10 мая 2025
Отличное соотношение цены и качества. Три маршрута, и стоимость была вполне приемлемой. Это отличный способ увидеть большую часть города, особенно когда шёл дождь и времени было немного. Определенно стоит своих денег
Д
Диана
8 мая 2025
Если вы только знакомитесь с городом, и хотите осмотреть Шанхай с самого начала, это отличный выбор.
Д
Дана
16 мар 2025
Лучший способ первоначально ознакомиться с Шанхаем — так мы поняли, куда лучше возвращаться, чтобы подробнее осмотреть понравившиеся места
Входит в следующие категории Шанхая
Похожие экскурсии из Шанхая
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f07d2d8-ad38-4408-a4fa-cfad6b3d99a3.jpg)
На машине
5 часов
Индивидуальная
до 5 чел.
Обзорная экскурсия по Шанхаю для транзитных путешественников
Увидеть главное в городе за 5 часов
Сегодня в 18:00
20 янв в 08:00
$397 за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8e86f5f-82d1-4b1d-98b4-4ad9bfdcda26.jpg)
На машине
6 часов
Индивидуальная
до 5 чел.
Незабываемый Шанхай на автомобиле
Шанхай - один из самых интересных и современных китайских мегаполисов. Узнайте его историю и увидьте, как сочетаются восточная и западная культуры
Начало: В лобби вашего отеля в центральной части города
Сегодня в 18:00
Завтра в 16:00
$320 за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c698b266-a889-4771-8fe9-fddb0cff8f94.jpg)
Пешая
3 часа
Индивидуальная
до 8 чел.
Русский Шанхай
Прогулка по русским местам Шанхая - уникальная возможность узнать историю русской эмиграции и увидеть необычные архитектурные памятники
Начало: Xintiandi
19 янв в 09:30
20 янв в 09:30
от $300 за всё до 8 чел.